Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#201
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Не знаю, реально ли выиграть в те крупные и разрекламированные лотереи, как Бинго и КазЛото, не видела и не знаю людей выигравших. Но в моментальную лотерею выигрывала моя соседка года два назад, и недавно выиграла я, правда опять-таки не знаю и не видела людей, выигрывавших в моментальное лото более 10 тыс. тг., но, как выигрыш и это деньги, а по мне, так и не малые :D
  • 0

#202
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а кто знает 20 числа. по какому каналу и во скольку будут проводить розыгрыш шинного центра Vianor ???
  • 0

#203
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

когда то проводились бесплатные розыгрыши лотерейные на гоголя-аблайхана. Так вот за несколько минут до начала розыгрыша девушки выходили на улицу и раздавали бесплатно билетики. Мы 2 раза учавствовали, но ничего не выиграли. Ну зато выдели довольные лица победителей. Которые получали по 5 и 10 тыс тг, если я не ошибаюсь.....Вот и халявка обломилась им...денешки с неба упали...

Это что за акции были?! -Благотворительные что ли???
  • 0

#204
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Шанс на выигрыш у 15% из 100.

Афтор владеет матлогикой? Умеет рассчитывать "удачу" по теории вероятностей?
Расчёт в студию!!

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 17.12.2009, 20:07:06

  • 0

#205
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Это что за акции были?! -Благотворительные что ли???


Нет, рекламная акция нового игрального заведения :rolleyes:
  • 0

#206
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений
не верю в лотереи и не играю, но знаю 3 людей, кто выиграл в Бинго: машину, 1 000 000 тенге и 100 000 тенге.
  • 0

#207
Команданте Че

Команданте Че
  • Гость
  • 42 сообщений

Сегодня зашел в магазинчик во дворе, а там народу в желтом одеянии дофига, в общем реклама новой лотереи, той что типа лото 6 из 38 что-ли, так вот дали билет в подарок, я сам цифры выбирал и еще второй бесплатно, только там компьютер выбрал цифры. в общем 2 билета в подарок. Только единственное-их было 3-е промоутеров, вернее представители компании, один китаец, второй я не понял кто, но оба плохо говорили как по-русски, так и по-казахски, и только девушка их разговаривала нормально. Я так понял лотерея получается забугорная, соответственно и барыш тоже зп бугор уйдет.


Корейцы это :rotate:

http://thenews.kz/20.../27/183563.html

http://www.ktk.kz/ar...a...2&yyyy=2009

www.superlotto.kz/

Жена выигрывала в Бинго главный приз, но там деньги поделили на троих победителей, вышло что-то около 360 тыщ на человека

Сообщение отредактировал Команданте Че: 19.12.2009, 16:56:18

  • 0

#208
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я только не понял, у них победитель один только или как в лото 5 из 36 можно выиграть угадав2-3 цифры?
  • 0

#209
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В лотереи не выигрывал, но думаю тут зависит от организаторов. Могут честно вести игру (хотя смысл не понятен - их не очень контролируют, имидж тоже до лампочки, а честные деньги обычно созиданием зарабатывают). Могут когда джек пот зашкалит - слить своему. Могут даже по мелочи муфлевать как в мгновенных лотереях - поначалу пока раскручиваются выйгрышей небольших (до 10 тыс) много, а потом ноль полный во всех пачках. Кто торгует мгновенными лотереями те обычно следят за выйгрышами в пачке и если небыло крупных то остатки сами выкупают и стирают, но последние годы говорят голяк полный.

Насчёт розыгрышей призов. Работал я как то в крупной организации занимающейся производством безалкогольной продукции (так часть истории рассказываю со слов очевидцев, то название торговой марки не пишу). Проводилась акция приз под крышечкой. Главный приз - автомобиль. Каждый день менеджер брал определённое количество крышек с различными средними призами и высыпал в ёмкость с обычными крышечками на конвеере. С машиной было сложнее. Так как доблестный сельский житель мог сбить утреннюю жажду и не посмотрев внутрь крышечки отправить её в дальнее плавание по арыку и далее в неизвестность, то можно было остаться без победителя. А в широкомасштабной акции должен был быть достойный счастливый конец. Если запутишь машину в конвеер, не дождёшся и запутишь ещё одну есть возможность разориться на 2 машины, что в планы организаторов не входило. Организаторы имели иностранное гражданство и поэтому просто осчасливливать своего тоже не хотели. Что они сделали. Выезжает комиссия в один из крупных супермаркетов, который продаёт само много ихних напитков. Берут с собой счастливую бутылочку. Становится около кассы и ждут. Мучимый жаждой счастливчик подходит с напитком нужной марки, пробивает его, после чего его просят поменяться с ними бутылочкой (как это они обосновывают не знаю) после чего просят открыть при них "свой" напиток. Тутже поздравления и фиксация данных счасливчика что бы не пропал со своим счастьем. Вот такая технология.

Так что насчёт различных промтоварных розыгрышей думаю нужно надеятся на средние призы, но ни как не на главный.
  • 0

#210
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

их не очень контролируют, имидж тоже до лампочки, а честные деньги обычно созиданием зарабатывают). Могут когда джек пот зашкалит - слить своему. Могут даже по мелочи муфлевать как в мгновенных лотереях - поначалу пока раскручиваются выйгрышей небольших (до 10 тыс) много, а потом ноль полный во всех пачках. Кто торгует мгновенными лотереями те обычно следят за выйгрышами в пачке и если небыло крупных то остатки сами выкупают и стирают, но последние годы говорят голяк полный.

Выигрыши свыше миллиона тенге скоро будут подпадать под Закон о борьбе с отмыванием денег (закон уже принят, дату не помню, вступает в силу через 6 месяцев после офиц.опубликования)
  • 0

#211
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
Одна знакомая выиграла слиток золота в КазЛото. Приз можно было получить либо в виде слитка золота, либо обменять на денежный эквивалент. В деньгах стоимость выигрыша составила порядка 90 000 тенге. После всех налогов на руки получили не более 50 000 тенге.

#212
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Шанс на выигрыш у 15% из 100.

Афтор владеет матлогикой? Умеет рассчитывать "удачу" по теории вероятностей?
Расчёт в студию!!

Походу, пук в лужу пальцем в небо... :)
  • 0

#213
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
какие цифры выиграли в эту субботу?
  • 0

#214
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
У нас мужик в петропавловске на работе 14 декабря лимон в Билайне выиграл.... (это не реклама), вот оказывается какие чудеса могут произойти :-)
  • 0

#215
Bingo-jackpot

Bingo-jackpot
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вот стало интересно, выигрывают реальныйе люди в лотерею? Ни разу ни от кого не слышала о таком. Только вот по телевизору видела или в кино. Иногда создается впечатление, что это все подстава.



я тоже так раньше думала.
пока сама не выиграла машину.
в бинго.
2008 год 23 ноября.

лада калина! :rotate:
  • 0

#216
Bingo-jackpot

Bingo-jackpot
  • Частый гость
  • 90 сообщений

На прошлой неделе купила два билетика одной лотереи - не буду называть. Совпало 11 из 15 чисел. Вот бы еще два совпадения!!! Черт...



спасибо А.D.
про вас сказал.

я выигрывала.
тоже не верила.
играла просто.
на всякий случай.
покупала билеты, когда как.

(лада калина) :rotate:
  • 0

#217
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

лада калина! :rotate:


даж затрудняюсь - поздравить вас или посочувствовать... :)
  • 0

#218
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а зачем вам столько ладов калинов? :rotate:
это уже третья...
  • 0

#219
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
если не ошибаюсь в том году в Таразе наш один родственник выиграл Хамер. так что верю...что бывает чудеса.
  • 0

#220
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а в чем вы могли ошибиться? уточните
в Таразе/Шымкенте? ваш/не ваш? родственник или нет? выиграл/купил? Хамер/Москвич?
на мой взгляд такие крупные выигрыши - не случайны, чудес в нашей стране не бывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.