Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#1781
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ну что товарищи! Что есть нового? Кто какие вкусы для себя открыл? Может быть кто то делал за последнее время оригинальные миксы! Предлагаю создать Книгу оригинальных миксов!
  • 0

#1782
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ребят, я не постоянна на этой теме, но вот сабж курим часто) естественно дома, естественно со всеми правельными атрибутами) мой мч сумашедший фанат, тысячу форумов перелопатил...курит К уже лет 5 наверно...в итоге, пришли к выводу, что самый лучший табак фирмы Starbuzz. Вкусы Blueberry (черника) и Peach and cream (персик и сливки)...аль фахер тоже иногда курим) перед каждым новом забиванием, он меняет воду, моет трубы, продувает трубку) если есть в кз Старбазз, рекомендую! в америке 100 гр стоит 11$
  • 0

#1783
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ребят, я не постоянна на этой теме, но вот сабж курим часто) естественно дома, естественно со всеми правельными атрибутами) мой мч сумашедший фанат, тысячу форумов перелопатил...курит К уже лет 5 наверно...в итоге, пришли к выводу, что самый лучший табак фирмы Starbuzz. Вкусы Blueberry (черника) и Peach and cream (персик и сливки)...аль фахер тоже иногда курим) перед каждым новом забиванием, он меняет воду, моет трубы, продувает трубку) если есть в кз Старбазз, рекомендую! в америке 100 гр стоит 11$


Спасибо за открытие новой марки табака для нас!Будем искать его в КЗ.
  • 0

#1784
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой на здоровье :-)

я не знаю, то ли мастерство забивания моего мч, то ли табак хороший, но дым у нас всегда густой и плотный! вкус мяяягкий, не горчит) ой пишу и сама захотела покурить...
  • 0

#1785
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Про дюралюминий - по идее, вся эта гадость будет выделяться в воду, через которую вы дышите.
Колба должна быть стеклянной. Хороший кальян можно приобрести в Армаде, там тётка продаёт богемского стекла, в пределах 100$. Там же отдельно запчасти можно найти.
  • 0

#1786
IVI

IVI
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Про дюралюминий - по идее, вся эта гадость будет выделяться в воду, через которую вы дышите.
Колба должна быть стеклянной. Хороший кальян можно приобрести в Армаде, там тётка продаёт богемского стекла, в пределах 100$. Там же отдельно запчасти можно найти.

Армада огромный мебельный гипермаркет, можно оточнее относительно месторасположения отдела с кальянами
  • 0

#1787
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А скажите, если кто знает, на сколько вреден кальян? и как часто можно его курить? например в месяц?
  • 0

#1788
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
IVI, слева прямо около Гроса. Бутик видно - кальяны на витрине.
  • 0

#1789
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А скажите, если кто знает, на сколько вреден кальян? и как часто можно его курить? например в месяц?

Это уже проходили....здесь
  • 0

#1790
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я недавно перекурила ,переборщила с кальяном, сейчас от запаха плохо становится )))
  • 0

#1791
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Это уже проходили....здесь
[/quote]

Спасибо, все прояснилось ))
я сам вот только наткнулся на эту тему.
Подсел на кальян в египте, пару лет назад. от туда и привез свой. курю примерно 1 раз в неделю, думаю что особо вреда не принесет ;)


[quote name='1099' post='7884591' date='05.03.2009, 00:47']
я недавно перекурила ,переборщила с кальяном, сейчас от запаха плохо становится )))
[/quote]
Мой брат, до этого не куривший кальян, затянулся 3-4 раза и ему стало плохо..до утра. Почему так? Сам не приложу ума.
  • 0

#1792
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Может был плохой табак или его не правильно забили? или угли неважные... а может все 3 фактора сразу
  • 0

#1793
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да нет, вроде все в норме было и по правилам. я то курил с ним, и только в кайф мне было)))
  • 0

#1794
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
привет всем... не знаю говорилось ли здесь, но если вода холодная (леденая) то менше горчит..
  • 0

#1795
-Britney-

-Britney-
  • Гость
  • 10 сообщений
обажаю кальян)
  • 0

#1796
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Да нет, вроде все в норме было и по правилам. я то курил с ним, и только в кайф мне было)))

тогда не знаю,а раньше так было? может прост один раз так получилось? у меня бывало что быстро давало и потом весь день ужасно себя чувствовал...
  • 0

#1797
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
cамый офигеныйй кальян в самале. там грамтно просто предраться не к чему, ну и в лауте ниче.
  • 0

#1798
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

привет всем... не знаю говорилось ли здесь, но если вода холодная (леденая) то менше горчит..

на сколько я знаю он не должен горчить в принципе, если конечно не прозевать с табаком......
  • 0

#1799
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А мне говорили что нужно теплую воду наливать в колбу ... гм, видать это был зимний вариант какой то )))
  • 0

#1800
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

cамый офигеныйй кальян в самале. там грамтно просто предраться не к чему, ну и в лауте ниче.



точно! вчера там была, кальян прям как в эмиратах :mad: и смаое главное не дорогой.....а то в Бейруте ваще цены загнули...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.