Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#1681
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
я не делал,но мне говорили не стоит... не знаю почему,Но якобы плохо будет.
  • 0

#1682
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Понятно! Значит не стоит делать.... спасибО!
  • 0

#1683
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Народ! А кто нибудь пробовал делать кальян на минералке газировоной? А на шампанском?

Я как-то с пивом развел, после чего встречал кошмарную ночь и ужасное утро. Не советую друзья!
  • 0

#1684
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
С пивом невозможно- потому как оно начинает сильно пениться и выливаться + запах пива перебивает все.
Чистое молоко также пенится, курить невозможно. Нужно разбавлять водой.
Дырочки обычно делаю шипом на щипчиках, но есть быстрый способ- прикладываете фольгу к терке и получается много мелких дырочек :dandy: Но я использую очень толстую фольгу с Турции, ее просто так теркой не пробьешь, только дырявить вручную. Зато использовать можно многократно, не рвется.
  • 0

#1685
Пацифист

Пацифист
  • Гость
  • 42 сообщений
Интересно а кто-нибудь, испытывал "злектронные угли" для кальяна. Это типа спирали от утюга которая нагревает табак вместо углей. Я думаю в этом случае получиться только вкус табака без всяких примесей, СО2 и т.д. Кто что слышал или пробывал?
  • 0

#1686
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Интересно а кто-нибудь, испытывал "злектронные угли" для кальяна. Это типа спирали от утюга которая нагревает табак вместо углей. Я думаю в этом случае получиться только вкус табака без всяких примесей, СО2 и т.д. Кто что слышал или пробывал?

надо же что придумали :spy: хочу попробывать такое изобретение :dandy:
  • 0

#1687
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
нет лучше на угле.

Это как пить чай кипиченый в на электр. плите, а на костре получится совсем другой вкус. :dandy:
  • 0

#1688
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Интересно а кто-нибудь, испытывал "злектронные угли" для кальяна. Это типа спирали от утюга которая нагревает табак вместо углей. Я думаю в этом случае получиться только вкус табака без всяких примесей, СО2 и т.д. Кто что слышал или пробывал?

Может займемся поставками такой установки на территорию Казахстана? А клиенты вот они тут все.....
  • 0

#1689
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений


Интересно а кто-нибудь, испытывал "злектронные угли" для кальяна. Это типа спирали от утюга которая нагревает табак вместо углей. Я думаю в этом случае получиться только вкус табака без всяких примесей, СО2 и т.д. Кто что слышал или пробывал?

Может займемся поставками такой установки на территорию Казахстана? А клиенты вот они тут все.....

ага ну продаш всем кто постит в этой теме!! и псе !ни кто другой об этом не знает даже
  • 0

#1690
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ага ну продаш всем кто постит в этой теме!! и псе !ни кто другой об этом не знает даже

Уж продвинуть товар на рынок я как-нибудь постараюсь......Главное чтобы отвечал требованиям заядлый ценителей чудотворного аппарата.
  • 0

#1691
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
уважаемые любители кальяна! Поздравляю вас всех с наступивщим новым 2009 годом!!!! Пусть у нас всегда будет вдоволь табака, угля к кальяну, чтобы в любой момент мы могли ощутить всю прелесть этого удовольствия!!!!
  • 0

#1692
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
С Новым 2009 Годом Дорогие любители изысканного вкуса прекрасного чудотворного агрегата! Думаю душевная компания, куча радости и веселья, море улыбок, приятное общение, неиспорченный горечью вкус кальяна- все это прекрасные моменты, которые случались с каждым. Так вот, желаю вам кам можно больше испытывать такие моменты в Новом Году. Пусть удача и везенье станет "каньком" для каждого из вас. Пусть та дорога которая нас ведет к цели станет немного короче чем прежде. Ну а здоровье каждый пусть побережет для себя сам.

ЗЫ: И запомните губит людей не кальян а сам человек.

С Новым Годом!
  • 0

#1693
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Блин, так хочется покурить вишневый или яблочный кальян!!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#1694
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
После четырех лет курения кальяна, наблюдением за турками в Стамбуле, и двух лет обладания сим чудом, понял - все дело в углях....
Короче нужно просто хорошо разжечь угли... и тогда кальян курится просто сказочно. Я купил себе горелку на газовых баллонах для розжига угля. Теперь разжигаю до нельзя угли. Стандартные такие "посеребреные" угли. Забыл про "раскурку" и прочее....
  • 0

#1695
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
у меня опыт в этом деле маленький :smoke: 1 год всего лишь..
а начал его в Малайзии..
и теперь Казахстанский кальян какойто не такой.. один лишь вкус дыма.. пробывал его в Стауте..
где в Алмате хороший кальян? знатоки подскажите плз

Сообщение отредактировал Double_G: 03.01.2009, 12:01:58

  • 0

#1696
Дед Фёдор

Дед Фёдор
  • Гость
  • 24 сообщений
Я предпочитаю курить кальян дома, табак покупаю в основном в магазинчике на Розыбакиева-Тимирязева (табачная лавка).
Сколько раз был в заведениях где курят кальян, так вот его зачастую вообще неправильно заряжают, поэтому только дома :smoke:
  • 0

#1697
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

у меня опыт в этом деле маленький :rotate: 1 год всего лишь..
а начал его в Малайзии..
и теперь Казахстанский кальян какойто не такой.. один лишь вкус дыма.. пробывал его в Стауте..
где в Алмате хороший кальян? знатоки подскажите плз

Где хороший,там он дорогой! :smoke: Вот например: 29,Алаша,Бейрут,Сафран... может есть ещё где,но я не знаю. ИМХО лучше самому научиться делать хороший кальян и дома с друзьями курить, экономия занебесная просто!=))
  • 0

#1698
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ИМХО лучше самому научиться делать хороший кальян и дома с друзьями курить, экономия занебесная просто!=))

Согласен. Не все хорошо подают кальян, даже в очень приличных местах. Это как домашня стрепня, сам для себя и ни какой экономии.
  • 0

#1699
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


ИМХО лучше самому научиться делать хороший кальян и дома с друзьями курить, экономия занебесная просто!=))

Согласен. Не все хорошо подают кальян, даже в очень приличных местах. Это как домашня стрепня, сам для себя и ни какой экономии.

Сказано было красиво на счёт стрепни=))) Арбузный недавно опробовал,теперь почти все мои миксы без него не обходятся :smoke:
  • 0

#1700
Дед Фёдор

Дед Фёдор
  • Гость
  • 24 сообщений
Не могу никакой табак курить после того как попробовал виноградный.
Да и к стати, такой вопрос. Когда немного перекуришь кальяна 2-3 зарядки табака, то начинает давить в затылочной части головы, вас ист дас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.