Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#461
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
да в Ате и возможно получится его вытянуть с нами покурить кальян .. что будет являцца большой честью для нашего клуба ..
  • 0

#462
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Далеко не у всех есть кальян. В случае его полного отсутсвия предлагая кафе "Белое солнце пустыни", на Ленина-Комсомольской (Достык - Толе-би). Аренда кальяна - 1500 кзт. Обстановка как-раз подходит по "Са-лаам!" - восточная.

#463
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
мне только сообщили новое место где можно покурить кальян но только со своим думаю не пустят .. вообщем по Ленина ниже Гинесс паба думаю это Калинина направо есть один кабачек все выполнено в восточном стиле он говорят неприметный и сильно не офешируется .. так вот там как раз играет такая легкая музычка стоят маленькие столики кругом диванчики и полулежа курицца кальян на каждом столе .. надо бы туда заглянуть сегодня тем более не далеко от автосреды ..
  • 0

#464
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Далеко не у всех есть кальян. В случае его полного отсутсвия предлагая кафе "Белое солнце пустыни", на Ленина-Комсомольской (Достык - Толе-би). Аренда кальяна - 1500 кзт. Обстановка как-раз подходит по "Са-лаам!" - восточная.


Тогда уж лучше куда Gangster предложил...1500 тг. дороговато, тем более, что есть свой! ;)
  • 0

#465
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
тады место провидения неменяем .. тем-более что там и народу нет и пиво хорошее и цены низкие ..
  • 0

#466
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а в белом солнце прикольно... там меню веселое... "абдулла поджигай" ;) "злой бидуин" :dandy:
  • 0

#467
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Что-то народ подозрительно нас в Белое солнце заманивает?
К чему бы это?
  • 0

#468
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

тады место провидения неменяем .. тем-более что там и народу нет и пиво хорошее и цены низкие ..

Поддерживаю...
И вапше я слышал, что "табака" не будит :rotate:
Это не дело!
  • 0

#469
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А с вами можно? Я только не понял, где и когда вы решили собраться...
  • 0

#470
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Об этимологии ника BadHunter

У африканских племен, проживающих на территории государств Кот-Д'Ивуар, Сьерра-Леоне и Свазилэнда основным способом добычи пропитания является охота. У этих племен есть такой обычай - самого плохого охотника племени, вследствие ненужности, отправлять на учебу в г. Москву в Институт Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы. Поэтому у этих негритосов уже давно в голове стойкая ассоциация: Плохой Охотник = Человек, Который Умеет Писать и Читать.

То есть вы понимаете к чему я клоню? Наш BadHunter - это перекрашенный негр. Негр с белой татуировкой на все тело. Налицо все негритянские признаки:

1) Стремление побриться налысо
2) Тяга к самоукрашательству путем пирсинга и татуировок
3) Тяга к громкой и бессмысленной ритмичной музыке
4) Понты...
5) ...до колена
  • 0

#471
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
[off]

2All: Может стоит кафе "Акмарал" переименовать в "Аморал"? Акмаралка - Аморалка... :lol:

2DDR: Димон, ну бодро ты вчера весь вечер мраморную статую из себя лепил. Я просто потрясен игрой светотеней на твоем застывшем лице... Респект!!! В натуре про женщин думал, наверное... :lol: Или на крайняк - про $$$... :rotate:

2BaboJan&BigBoss: Щас к сотруднику сел за XP и за пять минут нашел о чем спорили. Заходишь в свойства папки -> вкладка "Вид" и отключаешь флаг "Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется)". И появляются отдельные вкладки "Доступ" и "Безопасность"...Пиво с вас!!!

[/off]

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 14.10.2004, 09:03:55

  • 0

#472
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
мдя .. неплохо так посидели ..
насчет бледности моего лицца .. эт скорее всего мне было очень хорошо .. или плохо :rotate: вто время мне ниочем недумалось ... :lol:
  • 0

#473
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Салаааам... :rotate:

Расскажите пожалста, где на развес табак то покупаете?

Хорошось вчерась закурились...

Субарулез:
Сервис Паки стоят? 1,2?

Сообщение отредактировал BIGGboss: 14.10.2004, 10:54:36

  • 0

#474
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

А с вами можно? Я только не понял, где и когда вы решили собраться...


Можно, но только теперь в след. раз.

2ALL: Всех с возвращением Субарулеззззза! Ура, товарищи! :rotate:

А DDR - вчера пытался выйти на орбиту наверное, но так и не получилось у него! :lol:

2SubaRulezzz: Ты что вчера так Славика загрузил, что он раньше времени домой убежал?
  • 0

#475
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

[off]
2BaboJan&BigBoss: Щас к сотруднику сел за XP и за пять минут нашел о чем спорили. Заходишь в свойства папки -> вкладка "Вид" и отключаешь флаг "Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется)". И появляются отдельные вкладки "Доступ" и "Безопасность"...Пиво с вас!!!

Спасиб родной! Я так и думал!!
Пиво, по любому с меня!

ЗЫ: Вчера классно посидели, отдохнул на всю неделю (до сл.среды) :rotate:
  • 0

#476
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
2BigBosssssss: Ну сколько раз уже писать, на развес - магазин Вигвам - Мира, ниже Гоголя.
  • 0

#477
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А с вами можно? Я только не понял, где и когда вы решили собраться...


Можно, но только теперь в след. раз.

2ALL: Всех с возвращением Субарулеззззза! Ура, товарищи! :rotate:

А DDR - вчера пытался выйти на орбиту наверное, но так и не получилось у него! :lol:

2SubaRulezzz: Ты что вчера так Славика загрузил, что он раньше времени домой убежал?


а вот еслибы некоторые сомнительные MCLарулеззззы не тормозили и приезжали когда обещают то вообще бы все было хорошо .. пЫво в боченке тема ..

Сообщение отредактировал DDR: 14.10.2004, 13:11:51

  • 0

#478
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Вах-Вах-Вах!
Приятно посидели.
Первый кальян что-то плохо и мало курился, дыма не было, но последующий оправдал все надежды :rotate:
ЗЫ: надо табак :lol:
  • 0

#479
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Да, точно надо бы табачком обзовестись...каким нить приятным...

Сообщение отредактировал BaboJan: 14.10.2004, 13:56:42

  • 0

#480
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Субарулез:
Сервис Паки стоят? 1,2?

Нет. Такую функциональность в сервис паки не запихивают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.