Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2641
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
какое это муторное занятие самой кальян раскуривать :faceoff:

скажите плиз почему он горчит? уголь не прогорел еще? табака мало? воды много? руки не из того места? :faceoff:
  • 0

#2642
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
sleep-sugar
Перед раскуриванием оставьте уголь минут на 10 на чилиме, вообще не трогайте, чтобы табак прогрелся. После этого он будет куриться с первой затяжки.
Если горчит или дерет горло - уберите немного углей. Все угли ложите только по краям чилима, и ни в коем случае не на середину.
  • 0

#2643
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

sleep-sugar
Перед раскуриванием оставьте уголь минут на 10 на чилиме, вообще не трогайте, чтобы табак прогрелся.

потухнет ведь?

Если горчит или дерет горло - уберите немного углей. Все угли ложите только по краям чилима, и ни в коем случае не на середину.

толи у меня чилим маленький толи уголь большой. но его в чилим вмещается только один и естесственно на середину как раз
че делать че делать?

Сообщение отредактировал sleep sugar: 01.09.2011, 12:01:37

  • 0

#2644
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

потухнет ведь?

Да с какой стати

толи у меня чилим маленький толи уголь большой. но его в чилим вмещается только один и естесственно на середину как раз

Значит после раскуривания сдвигайте на край. И используйте маленький уголь. Таблетки не используйте вообще.
  • 0

#2645
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Да с какой стати

ну почему-то мне так кажется :-)

Значит после раскуривания сдвигайте на край. И используйте маленький уголь. Таблетки не используйте вообще.

попробую. спасибо. не знаю что такое такое таблетки. :faceoff: квадратненький он у меня в черной коробочке. :faceoff:
  • 0

#2646
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

попробую. спасибо. не знаю что такое такое таблетки. :faceoff: квадратненький он у меня в черной коробочке. :faceoff:

а еще после того как уголь нормально прогреется соскаблите с него всю селитру (серую оболочку), тогда голова не будет болеть

ту Creep: а откуда инфа про то, тчобы сдвигать уголь к краям? :spy: Я тоже всегда на центр ложу обычно 2, иногда 3-4 квадратика и ничо вроде :rolleyes:
  • 1

#2647
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
спасибо. соскоблю.
  • 0

#2648
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а откуда инфа про то, тчобы сдвигать уголь к краям?

Он так быстрее горит.
Я вообще на самые края сдвигаю угольки, чтобы больше чаша грелась, чем сам табак.

Сообщение отредактировал Creep: 01.09.2011, 15:48:03

  • 0

#2649
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Здравствуйте, где в алмате можно купить фирменный кальян Khalil Mamoon либо Mya

Сообщение отредактировал CrackerVakulin: 10.09.2011, 15:28:35

  • 0

#2650
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Кстати, в Авант не было новых поступлений уже более месяца. Так что можете пока туда не ездить. Лежат одиноко допрадаются несколько видов табака аль-факер и маленькие пачки с углем. А так: шаром покати...
  • 0

#2651
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
кто ниб покупал средний (ну меньше чем обычный) кальянчик? как вам?
  • 0

#2652
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

кто ниб покупал средний (ну меньше чем обычный) кальянчик? как вам?

Чем больше, тем лучше
На безрыбье и рак рыба :rolleyes:

Ездил на ИК и чтобы не такскаца с большим возил маленький, ничо, курить можно, правда большой все-таки приятнее
  • 0

#2653
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Ездил на ИК и чтобы не такскаца с большим возил маленький, ничо, курить можно, правда большой все-таки приятнее

на на двоих минут на 30-40 можно растянуть

#2654
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
скажите плиз, а сколько надо класть табака? и как? плотно или наоборот, разворошить? (кальян у меня средний. но зато симпатичный. очень))
  • 0

#2655
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

скажите плиз, а сколько надо класть табака? и как? плотно или наоборот, разворошить? (кальян у меня средний. но зато симпатичный. очень))


Табак НЕ ТРАМБУЙТЕ, как сам лег, так пусть и лежит. Пытайтесь еще сделать так, чтобы фольга не лежала на табаке, а то табак быстро сгорит и будет горчить
  • 2

#2656
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Табак НЕ ТРАМБУЙТЕ, как сам лег, так пусть и лежит. Пытайтесь еще сделать так, чтобы фольга не лежала на табаке, а то табак быстро сгорит и будет горчить

угу. а много много его надо?
  • 0

#2657
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Табак НЕ ТРАМБУЙТЕ, как сам лег, так пусть и лежит. Пытайтесь еще сделать так, чтобы фольга не лежала на табаке, а то табак быстро сгорит и будет горчить

угу. а много много его надо?

ну, все зависит от размера чилима (чашечки,к уда вы его ложить будите) :dont: Я кладу так, пока почти вровень с краями не сравняется
  • 0

#2658
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ну, все зависит от размера чилима (чашечки,к уда вы его ложить будите) :dont: Я кладу так, пока почти вровень с краями не сравняется

вот и я так же кладу. но часто вместо табака чувствую вкус гари ((
  • 0

#2659
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


ну, все зависит от размера чилима (чашечки,к уда вы его ложить будите) :dont: Я кладу так, пока почти вровень с краями не сравняется

вот и я так же кладу. но часто вместо табака чувствую вкус гари ((

Сделайте кольцо

Чтобы узнать, как его сделать, введите в строчку ИСКАТЬ в этой теме (в правом верхнем углу монитора/странички) слово КОЛЬЦО и почитайте, там вылезет много советов по правильному приготовлению кальяна
  • 1

#2660
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Сделайте кольцо

оо спасибо. прочитала-просветилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.