Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2621
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кто-нибудь был в кальянной на против Никольского? Как там?

А где находится Арена? Это которая в районе Аль-Фараби - Ленина? Забыл как там маленькая улочка называется...
  • 0

#2622
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Курила кальян в Фот верном, не очень мне нравится, что постоянно даплачивать приходилось друзьям. лучше дома сесть и задымить, хоть когда можно уголь поменять, заправить табаком. Я не курю его, но мои друзья часто его курят.
  • 0

#2623
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
кстати зря не куришь, я вот очень люблю покурить кальянчик. У нас товарищи даже специально по этому поводу собираются и обсуждаем всякие разности )))
  • 0

#2624
ArgentoWineBar

ArgentoWineBar
  • Гость
  • 6 сообщений
Где же кальян то покурить))
  • 0

#2625
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
наркоманы


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 27.07.2011, 10:42:40

  • 0

#2626
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


подскажите, где в Алмате можно хороший кальян покурить на 3000-4000 тыщи =)))))

Ассорти Арена и Эсперанза. 4 тыщи, замечательный кальян, в Арене особенно - курила часа два пока матч шел, он даже горчить не начал. слышала по радио рекламу кальянной где-то на Фурманова, но в нете что-то не нашла. Как соображу где это, схожу обязательно.

на фурманова кирова скорее всего в Pacha The Rooms
  • 0

#2627
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
не плохой кальян в Дубай Бар,
  • 0

#2628
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
В BFor Martini отличный кальян.
  • 0

#2629
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Может кто нибудь подскажет хороший кальян в горах? хотелось бы др отметить в горах ну и кальян немного покурить и чтобы цены были разумные.
  • 0

#2630
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сегодня в цуме купила вот такой новый табак тыц вернее это не табак а камни... кто-нибудь пробовал уже такое?
  • 0

#2631
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А где находится Арена? Это которая в районе Аль-Фараби - Ленина? Забыл как там маленькая улочка называется...

Джандосова Байзакова на углу там прям
  • 0

#2632
Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Виноград с мятой, в гранатовой чашечке, с наколотыми виноградинками на шпажках, пронизывающих сам наполнитель...
струящийся дым, успокоенная нервность, забывшаяся грусть, привкус ментола с экзотикой на губах...
Просто заказывайте себе наслаждение вне зависимости от того, в какой кальянной вы находитесь...
  • 0

#2633
Komedyant

Komedyant
  • Гость
  • 16 сообщений

сегодня в цуме купила вот такой новый табак тыц вернее это не табак а камни... кто-нибудь пробовал уже такое?


Пробовали...

Очень понравились апельсин, шоколад и яблоко. Не понравился коктейль Карибская мечта.
  • 0

#2634
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

сегодня в цуме купила вот такой новый табак тыц вернее это не табак а камни... кто-нибудь пробовал уже такое?


Тут выше уже писали об этих камнях.
Покурите и тоже поделитесь впечатлениями :)

Неплохой кальян в - Самба гриль, Шафран, Кишлак. Хоть не халтурят и денег не берут за каждую дополнительную крошку угля.
Так себе кальян в Пинте (однажды вообще подсунули бракованный аппарат, когда мы его вернули - его не мудрствуя лукаво отнесли на другой столик).
  • 0

#2635
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера видел на улице в кальной чувак(сам продавец) курил кальян, через нарисованный снизу девайс. Это шланг который заканчивается не тонким мундштуком, а ТОСЛТЫМ, его не снаружи обхватывают губами, а снутри. При том толи он выглядит так, то ли на самом деле фольгой обмотан, но он выглядит, как будто в фольге (или сделан из фольги).

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.JPG

  • 1

#2636
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

его не снаружи обхватывают губами, а снутри.


Губы в трубочку что ли засовывает?! :eek:
  • 0

#2637
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Съездил на ИК, все вопросы по провозу кальяна пропали, всем погранцам пофик, что вы там везете. На таможнях никто не шмонает, так что можете брать с собой кальян без проблем :beer:
  • 1

#2638
Slayer-san

Slayer-san
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день ребята! Не подскажите где можна купить нормальный кальян на барахле? Определенное место (ориентир типа рынок такой то)! Просто заехал в авант, а там за маленькие кальяны, которые года два назад стоили по 2000 тугрей ща просят 6 тонн =)) а большие соответственно больше! просто не хочется переплачивать! а за нормальным кальяном я и на барахло согласен проехать! мне и нужен то для домашних условий маленький кальян! большую "бандурину" не охота покупать! если что скиньте в личку! заранее всем спасибо!
  • 0

#2639
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Попробовал табак Nakhlay. Интересный, по консистенции мелко порубленный, не такой крупный, как обычный табак. Наверное из-за того, что herbal.
Но вот незадача - оставил кальян на ночь немытым. При том, что табак с углем полностью сгорели, и дымиться было нечему, на утро кальян пропах едкой гарью, причем весь - и шланг, и шахта, и колба. Чего не наблюдалось никогда с обычным Аль-Факером.
  • 0

#2640
MiCar

MiCar
  • Гость
  • 30 сообщений
Поднимались в горы. На высоте 3500 м наткнулись на парня. Сидит у речки в обнимку с кальяном. Так что - кальян нам уже костры заменяет:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.