Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2581
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений


А что за камни? Какой состав, можно узнать?

Курительные камни Shiazo. Производство Германия. Камни пропитаны натуральным ароматизатором. На их сайте написано www.shiazo.kz

Интресно, надо купить, и мужу невзначай подбросить, а то он постоянно кашляет от кальяна, думаю это не к добру :faceoff:
  • 0

#2582
crosar

crosar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я апельсин пробовал - отличный вкус, насыщенный и не горчит. и на утро голова не болит если много курить)). дыма дофига, т.е. пар в итоге получается. по раскурке примерно также как табак,может на пару тяжек больше.
  • 0

#2583
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений

я апельсин пробовал - отличный вкус, насыщенный и не горчит. и на утро голова не болит если много курить)). дыма дофига, т.е. пар в итоге получается. по раскурке примерно также как табак,может на пару тяжек больше.

но цена на эти камушки огого!!! :fie:
  • 0

#2584
benko

benko
  • Гость
  • 19 сообщений

но цена на эти камушки огого!!! :fie:

Цена свободы курения в сочетании с приятным неуходящим ароматом :-) По мне так оно того стоит!!!
  • 0

#2585
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Добролюди, подскажите можно ли купить отдельно колбу (сосуд,ваза) вообщем вы меня поняли, а то разбилась моя, как то не хочется покупать новый кальян.

Можно, много их на барахолке на "кальянном ряду" = от АФ в сторону Яляна. Захватите шахту с собой, на месте подберете


Купил я наконец токи колбу, ну конечно кальянным рядом его не назавешь, больше пахож на мусульманский ряд, нашел там всего 4бутика где ими торгуют. Купил в 51 (6ряд), Колбы стоят от 1000 до 5000, как сказал HP обязательно берите шахту по ней подбирал колбу. цены конечно на кальяны и комплектующие порадовали.
  • 0

#2586
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Попробовал американский табак Jewels, средиземноморский виноград. На вкус приятный, хотя больше на мед похож, чем на виноград. Курится долго, дыма много.

Сообщение отредактировал Creep: 27.06.2011, 22:58:13

  • 0

#2587
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Попробовал американский табак Jewels, средиземноморский виноград. На вкус приятный, хотя больше на мед похож, чем на виноград. Курится долго, дыма много.

Где приобрели? Цена?
  • 0

#2588
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В Кызылорде
  • 0

#2589
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


не покупайте электроуголь, используйте утюг


:idea:

По поводу раскурки, придумал следующий девайс: берется насос для матраса надувного, аля INTEX (вся барахолка ими завалена, бывают такие односпальные, двухпальные) и блок-питания на 12 вольт и вперед :super: одеваете насадку на шланг и включаете, он и расуривает кальян, минуты 2-3-4 и кальян готов. Конечно не полностью прогретый, но уже сэконмить половину легкого можно на раскурке. Сам попробывал эту конструкцию в субботу, в принципе успешно :super:

P.S. если что идея МОЯ *me ушел запатентовывать* :ninja:


Вообще-то все кальянные используют этот метод, и очень давно. Да, вещь полезная.
  • 0

#2590
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Попробовал американский табак Jewels, средиземноморский виноград. На вкус приятный, хотя больше на мед похож, чем на виноград. Курится долго, дыма много.

Где приобрели? Цена?


На барахолке продают за 250 тг 50 гр. Может это на вкус каждого, но мне вообще не понравился. Химия какая-то. Лучшие это египетский и бахрейнский табак, жаль у нас не продают.
  • 0

#2591
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

На барахолке продают за 250 тг 50 гр. Может это на вкус каждого, но мне вообще не понравился. Химия какая-то. Лучшие это египетский и бахрейнский табак, жаль у нас не продают.

Первому, кто поедет отдыхать в Египет, делаем заказ! :dont:
  • 0

#2592
anelichka_87

anelichka_87
  • Гость
  • 8 сообщений
подскажите, где в Алмате можно хороший кальян покурить на 3000-4000 тыщи =)))))
  • 0

#2593
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


На барахолке продают за 250 тг 50 гр. Может это на вкус каждого, но мне вообще не понравился. Химия какая-то. Лучшие это египетский и бахрейнский табак, жаль у нас не продают.

Первому, кто поедет отдыхать в Египет, делаем заказ! :dont:

Египетский в ЦУМе есть, 250 тг стоит. Для сравнения - Аль Факер там же стоит 400. Продавщица не рекомендовала брать египетский, если цель - покурить хороший табак.
  • 0

#2594
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
В интернете есть ролик, врач поместил пиявку которая напилась человеческой крови в воду куда добавил 20% жидкости оставшейся от кальяна, не прошло и полминуты как эту пиявку прям на глазах разорвало, ужасное зрелище....или такое нельзя говорить любителям кальяна? :spy:
  • 0

#2595
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

... куда добавил 20% жидкости оставшейся от кальяна...


me интересуется: а что есть такое жидность оставленная от кальяна? :spy:

и было бы неплохо поделиться ссылочкой, авось посмотрим, да бросим это пагубное дело :dont:

P.S. *задумался* что будет, если лошади на язык капнуть каплю никотина?

Сообщение отредактировал =HP=: 01.07.2011, 12:25:13

  • 1

#2596
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений


... куда добавил 20% жидкости оставшейся от кальяна...


me интересуется: а что есть такое жидность оставленная от кальяна? :spy:

и было бы неплохо поделиться ссылочкой, авось посмотрим, да бросим это пагубное дело :dont:

P.S. *задумался* что будет, если лошади на язык капнуть каплю никотина?

Жидкость - это и есть вода из под кальяна....просто "добавил в воду 20% воды "....тафталогия какая-та....а насчет ссылки да пожалуйста http://video.online.ua/205688/ (я просто правила не очень внимательно читаю и мне казалось что здесь нельзя оставлять ссылки на сторонние ресурсы и не умею я это делать)
P.S. так и знала что лошадь помянут.
  • 0

#2597
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
фу, мля, весь аппетит испортили, у меня ажно кусок поперк горла встал :dont:

ИМХО там не вода из-под кальяна, на пропаганду больше смахивает. Поди уксус какой-нить влили или еще кислоту какую-нить.
  • 0

#2598
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Египетский в ЦУМе есть, 250 тг стоит. Для сравнения - Аль Факер там же стоит 400. Продавщица не рекомендовала брать египетский, если цель - покурить хороший табак.


Подскажите, пожалуйста, а где в ЦУМе продают кальянные принадлежности?
Раньше ходила в бутик на третьем этаже, но сейчас то крыло закрыли на ремонт и они перехали в Галерею Рамстор на Атакенте. Я теперь к ним туда заезжаю.
Но ЦУМ-таки ближе!
  • 0

#2599
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я вот только что покурила кальян, прям на работе! Мне нравится его курить во время рабочего дня, так время быстрее летит!
  • 0

#2600
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я вот только что покурила кальян, прям на работе! Мне нравится его курить во время рабочего дня, так время быстрее летит!

особенно если еще и под пивко ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.