Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2401
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


здесь обсуждение, не совместное курение))

а зря, давно бродит в голове мысля собраться и покурить совместо кальяны. Каждый принесет свой и сделает свой вкус, так сказать - поделица опытом :dandy:

мм... мою голову также посещала сия идея, только сложно придумать место, куда каждый со своим кальяном придет..
  • 0

#2402
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Буквально на днях,курили кальян в ХО ,мне очень понравился,причем я первый раз курила такой,что не было мундштуков, а просто шланг который как бы упаковывают в фольгу (не знаю как правильно это называется)

Да, это их фишка. Тоже нравится у них кальян и курить необычно без мундштуков, а обвернутый фольгой шланг!

Видимо, вы мало заведений посетили с кальяном, это "фишка" всех, у кого нет мундштуков. На курении это никак не отражается, кроме неудобства смены фольги каждым новым курильщиком.
  • 0

#2403
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто знает,где можно купить Такой кальян ?

Неудобный кальян. Один курит - другие пальцами зажимают.
  • 0

#2404
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Кто знает,где можно купить Такой кальян ?

Неудобный кальян. Один курит - другие пальцами зажимают.

Нет я ищу для одного человека,просто чтобы кальян был такой же)

А зачем для одного человека кальян с несколькими трубками. :eek: И согласен с Крипом, крайне неудобный кальян.
  • 0

#2405
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Буквально на днях,курили кальян в ХО ,мне очень понравился,причем я первый раз курила такой,что не было мундштуков, а просто шланг который как бы упаковывают в фольгу (не знаю как правильно это называется)

Да, это их фишка. Тоже нравится у них кальян и курить необычно без мундштуков, а обвернутый фольгой шланг!

Видимо, вы мало заведений посетили с кальяном, это "фишка" всех, у кого нет мундштуков. :smoke: На курении это никак не отражается, кроме неудобства смены фольги каждым новым курильщиком.

А так в любой кальянной если попросить можно убрать мундштук. Некоторым моим друзьям так больше нравится, мне же не нравится.
  • 0

#2406
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Видимо, вы мало заведений посетили с кальяном, это "фишка" всех, у кого нет мундштуков. На курении это никак не отражается, кроме неудобства смены фольги каждым новым курильщиком.

Сомневаюсь, что в столь гламурном заведении экономят на мундшутках копеечных :smoke:
  • 0

#2407
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я имею ввиду такой же кальян,только с одной трубкой

Советую брать кальян Халил Мамун с одной трубкой, выглядит примерно так же. Продается в Армаде, и еще на барахолке.

К слову... друг кальянщик, сказал в Армаде отличный кальянный отдел.
  • 0

#2408
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Видимо, вы мало заведений посетили с кальяном, это "фишка" всех, у кого нет мундштуков. На курении это никак не отражается, кроме неудобства смены фольги каждым новым курильщиком.

Сомневаюсь, что в столь гламурном заведении экономят на мундшутках копеечных :smoke:

ХО гламурное? Да уж конечно :rolleyes:
Такое же гламурное, как Пиццаленд напротив него.
А кальяны на подставке продаются во многих кальянных отделах, в Галерее по-моему были такие.
  • 0

#2409
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ХО гламурное? Да уж конечно :rolleyes:
Такое же гламурное, как Пиццаленд напротив него.
А кальяны на подставке продаются во многих кальянных отделах, в Галерее по-моему были такие.

Вот в супермаркетах типа Галереи(хотя лично про нее не знаю) не советую, ибо тоже самое(а может и хуже), но на много дороже. :smoke: Ну к слову в Пролето и Картеле, тоже без мундштука кальяны, но могут присоединить его если попросить. :rolleyes: Мне больше с нормальным мундштуком нравится.

Сообщение отредактировал Snager: 26.03.2011, 20:39:19

  • 0

#2410
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
а мне понравилось с фольгой, новшество)
  • 0

#2411
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а мне понравилось с фольгой, новшество)

Мне тоже, очень даже
  • 0

#2412
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Привет Насть! На Маметова-Кунаева... но единственное, что то там дороговато. Эх, на ЦТ в теме Кальян вовсю обсуждение идет, то же все про Golden Layalin говорят, пишут, что еще он есть в Виг Ваме и стоит дешевле чем в Алме... 800 тенге. Эх, все равно дома круче кальянчик курить, чем где-нибудь еще. :D

Дома уютней конечно, но у меня не получается идеальным кальян, как это делают в хороших кальянных!


А у меня наоборот, самый лучший без ложной скромности, это сделанный лично мною :)). Только с в одном месте есть круче, но там кальянщик сам делает табак, и конечно никаких секретов никогда не выдаст! :)
  • 0

#2413
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А у меня наоборот, самый лучший без ложной скромности, это сделанный лично мною :)). Только с в одном месте есть круче, но там кальянщик сам делает табак, и конечно никаких секретов никогда не выдаст! :)

Что за место?
  • 0

#2414
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Что за секрет?)))
  • 0

#2415
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
К сожалению не в Алмате... :(

Кстати, никогда за границей (в арабских странах) не видела чтобы промакивали табак. Он наоборот везде аж течет по трубе и когда продувают голову (а по арабски это называетса голова - рас) сок на пол капает всегда. Мое мнение, что в соке и ест вкус и аромат!
  • 0

#2416
vladimir-de-kz

vladimir-de-kz
  • Гость
  • 11 сообщений

К сожалению не в Алмате... :(

Кстати, никогда за границей (в арабских странах) не видела чтобы промакивали табак. Он наоборот везде аж течет по трубе и когда продувают голову (а по арабски это называетса голова - рас) сок на пол капает всегда. Мое мнение, что в соке и ест вкус и аромат!


У нас в одной Кальянной также не выжимают табак и мы с друзьями не выж-м,сок бежит правда и мыть потом тщательней нужно,но оно того стоит.
  • 0

#2417
vladimir-de-kz

vladimir-de-kz
  • Гость
  • 11 сообщений




Кто знает,где можно купить Такой кальян ?

Неудобный кальян. Один курит - другие пальцами зажимают.

Нет я ищу для одного человека,просто чтобы кальян был такой же)

А зачем для одного человека кальян с несколькими трубками. :eek: И согласен с Крипом, крайне неудобный кальян.


Согласен с парнями,Кальян стрёмный.Мне братишка с Египта привёз такой только с одним шлангом.
Воздух отовсюду сосёт,ржавеет,крутится.Вобщем стоит дома как дэко.
  • 0

#2418
vladimir-de-kz

vladimir-de-kz
  • Гость
  • 11 сообщений


Буквально на днях,курили кальян в ХО ,мне очень понравился,причем я первый раз курила такой,что не было мундштуков, а просто шланг который как бы упаковывают в фольгу (не знаю как правильно это называется)

Да, это их фишка. Тоже нравится у них кальян и курить необычно без мундштуков, а обвернутый фольгой шланг!


Настик,что-то фольга не внушает доверия...
Чисто даже из-за дезинфекции.Мундштук удобней и практичней на мой взгляд.
Хотя дело вкуса каждого человека.У меня индивидуальный мунд-к зелёный такой клёвый с метала и пластика.
  • 1

#2419
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Настик,что-то фольга не внушает доверия...
Чисто даже из-за дезинфекции.Мундштук удобней и практичней на мой взгляд.
Хотя дело вкуса каждого человека.У меня индивидуальный мунд-к зелёный такой клёвый с метала и пластика.

+100500... :smoke:
Хотя конечно есть не мало знакомых, которым нравится без мундштука, ну сколько людей столько и мнений, каждый имеет право на свою точку зрению, на вкус и цвет товарища нет. :rotate:
  • 0

#2420
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

У меня индивидуальный мунд-к зелёный такой клёвый с метала и пластика.

А вот свой мундштук это интересно! Нигде не видела в продаже вообще! Хотелось бы себе какои нибудь интересный! Не подскажите где можно приобрести?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.