Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2381
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Привет Насть! На Маметова-Кунаева... но единственное, что то там дороговато. Эх, на ЦТ в теме Кальян вовсю обсуждение идет, то же все про Golden Layalin говорят, пишут, что еще он есть в Виг Ваме и стоит дешевле чем в Алме... 800 тенге. Эх, все равно дома круче кальянчик курить, чем где-нибудь еще. :D

Дома уютней конечно, но у меня не получается идеальным кальян, как это делают в хороших кальянных!
  • 0

#2382
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А скока стоит кальянный аппарат?

Хороший в Ате можно за 10000 взять. :smoke:

Дома уютней конечно, но у меня не получается идеальным кальян, как это делают в хороших кальянных!

У меня получается. :D Другое дело в кабаках хороших сами кальяны по лучше моего будут. Но из своего китайца я максимум выжимаю. :smoke:
  • 0

#2383
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Как то давным давно заменили содержимое в кальяне, маяк был на весь зал, даже с соседних столиков подсаживались :laugh:
  • 0

#2384
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Всем привет подскажите где можно купить хороший кальян не меньше 70 см ? Кто нибудь брал в интернет магазине кальян.кз
И может кто знает как качество кальянов из OAЭ ?

Сообщение отредактировал TEma_kz: 17.03.2011, 15:26:16

  • 0

#2385
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Если брать в Ате, то лучшее место для покупки кальяна барахолка. Одни из самых хороших производителей - это Агер и Халил Мамун.
А если через сайты заказывать, то не думаю, что лучше через казахстанские.
70 см. идеальный размер. :smoke:
  • 0

#2386
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Да в Ате на нашем сайте нашел кальян Ager как написано цена 16 000 тенге
Изображение

Сообщение отредактировал TEma_kz: 17.03.2011, 15:35:43

  • 0

#2387
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У нас на сайтах на много дороже продают. Съездей на барахолку, самый лучший вариант, или на нешанских сайтах посмотри. :smoke:
  • 0

#2388
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
А на барахолке не китайские?
  • 0

#2389
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Хотя наверное хороший кальян 70 см. примерно так и стоит... :smoke:
  • 0

#2390
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

У нас на сайтах на много дороже продают. Съездей на барахолку, самый лучший вариант, или на нешанских сайтах посмотри. :smoke:

да я смотрел в приципе примерно то на то выходит хороший тыщ 15 000 но есть боязнь что колба по дороге разобьётся
  • 0

#2391
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


У нас на сайтах на много дороже продают. Съездей на барахолку, самый лучший вариант, или на нешанских сайтах посмотри. :smoke:

да я смотрел в приципе примерно то на то выходит хороший тыщ 15 000 но есть боязнь что колба по дороге разобьётся

Не должна колбы у хороших кальянов плотные, если целенаправленно ее не бить ничего с ней не должно случиться. Ну и самому надо аккуратно ее везти. :-)
  • 0

#2392
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Колбу в руки и вперед
  • 0

#2393
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Не понимаю в чем кайф кальяна, трубка, некоторым косяк, так в чем же смысл??? Я не курю не трубку, никогда даже не пробовал косяк, спорт, и аллергия. Так не пойму в чем же кайф??? А не лучше ли стакан нормальной водки завалить или два, и без кальяна??? Не знаю может быть в чем то и не прав.
  • 0

#2394
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Не понимаю в чем кайф кальяна, трубка, некоторым косяк, так в чем же смысл??? Я не курю не трубку, никогда даже не пробовал косяк, спорт, и аллергия. Так не пойму в чем же кайф??? А не лучше ли стакан нормальной водки завалить или два, и без кальяна??? Не знаю может быть в чем то и не прав.

Ну в чем то прав, а в чем то нет. Просто на у вкус и цвет товарища нет. :smoke:
  • 0

#2395
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Да он у меня разборный... что то сыпется. Резьба стачилась на шахте, не прикручивается. А ему и 3 месяцев еще нет...

Такая же беда случилась с первым кальяном купленным на барахолке, который был ростиком около 40 см. Резьба сорвалась (при чем очень-очень сильно) на конусе, куда трубка ставляется. Решал проблему очень просто: наматывал на резьбу фольгу :smoke:

Эх, главные кальянщики не доехали пока до ВВ... =HP=, Creep, Сухроб и другие ребята.


добрались добрались :rolleyes: просто в отпуску был, отдыхал от тырнета :smoke:

здесь обсуждение, не совместное курение))


а зря, давно бродит в голове мысля собраться и покурить совместо кальяны. Каждый принесет свой и сделает свой вкус, так сказать - поделица опытом :dandy:
  • 1

#2396
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

добрались добрались :rolleyes: просто в отпуску был, отдыхал от тырнета :smoke:

У меня сейчас отдых от тырнета... весь трафик на работе проел, жду апреля. :laugh: В новом месяце вернусь. :smoke:
  • 0

#2397
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Всем привет подскажите где можно купить хороший кальян не меньше 70 см ? Кто нибудь брал в интернет магазине кальян.кз
И может кто знает как качество кальянов из OAЭ ?

у нас дома кальян из ОАЭ,красивый и вполне нормальный,
  • 0

#2398
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Буквально на днях,курили кальян в ХО ,мне очень понравился,причем я первый раз курила такой,что не было мундштуков, а просто шланг который как бы упаковывают в фольгу (не знаю как правильно это называется)
  • 0

#2399
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

такой,что не было мундштуков, а просто шланг который как бы упаковывают в фольгу (не знаю как правильно это называется)

Это называется "мундштуки закончились" :lol:
В этом случае ищут выход, как в случае с фольгой. Некоторые через коктейльную трубочку курят.
  • 0

#2400
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Буквально на днях,курили кальян в ХО ,мне очень понравился,причем я первый раз курила такой,что не было мундштуков, а просто шланг который как бы упаковывают в фольгу (не знаю как правильно это называется)

Да, это их фишка. Тоже нравится у них кальян и курить необычно без мундштуков, а обвернутый фольгой шланг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.