Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2201
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
в самале кальян хороший. в гоголе ужасный.
  • 0

#2202
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Самый лучший Кальян - дома!
Мята с вишней, кокосовый уголь, 3 ред була.
И футбол на экране! :)
  • 0

#2203
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а кто-нибудь знает из-за какого ИМЕННО физиологичекого прочесса начинает болеть голова, если курить кальян:
- по пьяне
- нескольок раз в течении, например 4-5 часов
- несколько разных вкусов
????

Что именно там происходит? Что там кровь сгущается? или давление поднимается? Или понижается?
У меня ЛИЧНО начинает болеть затылочная доля, при том, что цитрамон спасает часа на 2 максимум

Просто курили в пятницу предыдущую, выпито было много, скурино еще больше :D , курили с 22:00 до 3:00 ночи, забивали 4 раза, хотя вкусы не меняли :)
В субботу был полность выведен из строя на весь день :)
  • 0

#2204
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
может просто выпито было слишком много? :)
  • 0

#2205
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

может просто выпито было слишком много? :)

неа :) от выпитого башка начинает умирать на следующий день, а када кальян курим - сразу, после примерно 2-х часов
  • 0

#2206
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
да ваще-т кальян по пьяни курить - моветон :eek:
  • 0

#2207
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Может и моветон, но мне хватт пальцев на одной руке, чтобы посчитать количество раз, когда я курил кальян на трезвую голову :-/

Почему то, на него пробивает имено по пьяне, а на свежую голову, когда хочется покурить, вспоминается сразу как было хреново, когда курил выпимши и пропадает всякое желание :eek:
  • 0

#2208
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Открыл для себя хорошую кальянную "Efe" наз-ся. На маркова Темирязева.

это по тимирязева (нижняя сторона) ближе к Университетской???

ну и как там обстановочка? располагает?


ну и цены огласите? :smoke:
  • 0

#2209
Alex.I.am

Alex.I.am
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кому нужен кальян ?
http://pics.kz/viewfull1038164


почем? :-) хочу купить кальян....
  • 0

#2210
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ой, меня вот тоже заинтересовал Efe. Хотелось бы узнать до скольки он работает, примерные цены и тд и тп....
  • 0

#2211
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений
народ привет
на толе би- ауэзова не подскажите где магазин?
  • 0

#2212
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а кто-нибудь знает из-за какого ИМЕННО физиологичекого прочесса начинает болеть голова, если курить кальян:
- по пьяне
- нескольок раз в течении, например 4-5 часов
- несколько разных вкусов
????

...


Кстати, вы правы ! У меня тоже такое частенько бывает скажем 1 из 3 случаев. Причем мешали "курение кальяна" с разными "вкусами" и с водкой, коньяком, абсентом, реб буллом и прочими буржуйскими напитками в сочетании с разными закусками начиная от шаша кончая сушами........ и каждый раз "ощущали" последствия кальяна по-разному, но найти "болевой" вариант не получалось, блин ! :-) Единственное что могу сказать точно, что если пользуетесь "быстроразжигаемым углем", то обязательно дождитесь пока он весь не обгорел, и только выждав пару минут после этого, его можно класть на фальгу или чЁ там у вас :rotate: , иначе пипец обеспечен. Еще были замечены случаи, когда дым становился не таким густым (остывание табака, нехватка жара) то вкус его сразу менялся на горьковатый, добавление угля временно решало проблему. А познать саму причину "кальянной головы" пока так и не раскрыл, надеюсь всеобщими усилиями решим этот вопрос :kiss:
  • 0

#2213
unknown_Laetalin_

unknown_Laetalin_
  • никто
последний раз пробовала кальян на лимоне возле эсперанзы, там прям вкусня))
МНе очень понравилось и головушка не бу - бу)))

#2214
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

последний раз пробовала кальян на лимоне возле эсперанзы, там прям вкусня))
МНе очень понравилось и головушка не бу - бу)))

А по трезвяне голова и так не болит :)
тем более в кабаках и/или в кальянных курят, как правило один раз кальян, а дома можно и 3 и 4 раза менять табак

по теме: вчера, блин, кончился ментоловый табак, а я уже так привык все мешатьс мятой, что просто дыня альфакер вообще не лезла, вкус совершенно другой :D
а еще, чтобы добавить сладости к табаку, я мешаю клубнику во все виды табака :-)

а еще вчера открыл для себя, что кальян быстрее прогревается, если сверху на банку ложить крышку, по размеру как раз подходит крышка для консервирования банок :D
  • 0

#2215
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
На выходных побывала таки в Efe. Место замечательное:
кальян шикарный, обслуживание высший класс, обстановка расслабляющая. Цены нормальные. за 4-х отдали 15000. Кальян от 3500(просто на воде) до 7000(миксы). Брали на воде, так как миксы в основном на алкогольных напитках+фруктах...
Коктейли по стоимость также как и в Стауте. А по качеству в два раза лучше.
В общем надеюсь что там будет также здорово как и сейчас!
  • 0

#2216
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

На выходных побывала таки в Efe. Место замечательное:
кальян шикарный, обслуживание высший класс, обстановка расслабляющая. Цены нормальные. за 4-х отдали 15000. Кальян от 3500(просто на воде) до 7000(миксы). Брали на воде, так как миксы в основном на алкогольных напитках+фруктах...
Коктейли по стоимость также как и в Стауте. А по качеству в два раза лучше.
В общем надеюсь что там будет также здорово как и сейчас!

офигеть цены :)

может замутить у себя на огороде шатер кальянный? :( обязуюсь цены держать на уровне в 2 раза ниже,а обслуживание на высшем уровне :hi: благо опт в приготовлении кальянов уже имеется

Для информации: миксами называется СМЕСЬ ТАБАКОВ, а не то, что они там заливают :D

P.S. все руки не доходят сделать кальян вместо чашки яблоко :dandy:
  • 0

#2217
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

может замутить у себя на огороде шатер кальянный? ;) обязуюсь цены держать на уровне в 2 раза ниже,а обслуживание на высшем уровне :D благо опт в приготовлении кальянов уже имеется

Для информации: миксами называется СМЕСЬ ТАБАКОВ, а не то, что они там заливают :D



Ну опыт у меня тоже имеется :D . Только вот своих 2 кальяна у меня стоят в Астане. Да и вообще не отказалась бы и от такого места в Астане. Иногда самой в ломы готовить для себя кальян...

А насчет миксов: я как бы в курсе :) . Это в Efe их просто готовят не на основе водлы а на основе алкогольных напитков. Поэтому для меня это не в кайф. :-) Вообще считаю что самый класс когда:
кальян, зеленый чай и релакс музыка! Отдых души и тела! :lol:
  • 0

#2218
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кто был в кальянной Аль-Фишауи (Al Fishawi) на Пастера - Космонавтов? Цена приемлемая за кальян - 3000 тг за самый простой. Чуваки, открылись недавно и походу еще не совсем раскручены. Месторасположение конечно не самое удачное, но зато кальян неплохой. Меню чтоб поесть не хватает, из покушать в основном есть только десерты и чай к ним. Обстановочка в зале слишком открытая. Диванчики чуток неудобные. Если в целом оценивать, то неплохое место посидеть с пацанами и покурить кальян+попить чай.
  • 0

#2219
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
на завтра планирую сделать вот такое чудо или вот такое

кто нибудь уже пробовал?

Сообщение отредактировал KamaSir: 22.05.2010, 22:27:43

  • 0

#2220
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Сам не пробывал, но отзывы слышал положительные :smoke:

судя по фоткам лучше начинать с яблока:
1) яблоко более подталивое
2) получите необходимый опыт
3) этож какие надо иметь легкие, чтобы курить такую бабину с ананасом и 3-мя углями :-)


P.S. ну покупайте табак со вкусом КОКОСА, Г***О полное :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.