Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2021
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В адеме есть
  • 0

#2022
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
В общем получилось:

1) Променад, Абая – Байтурсынова
2) Дзержинского – Виноградова - Авант (тут по моему дешевле чем везде в городе, ну за исключением барахолки я так думаю)
3) ЦУМ – 3 этаж, Иранский отдел
4) Рахат, контейнеры
5) Розыбакиева – Тимирязева, табачная лавка
6) Рамстор на Атакенте, 1 этаж
7) Вигвам на Мира ниже Гоголя вроде с права. (дороговато по мне)...
8) Рынок Жетесу, ряд ближе к Байсару. тоже все есть в наличии.
9) Люмир, Шаляпина Саина, северо западный выход из здания, тетинька сидит продает как сами кальяны так и табаки и угли
10) Бурундай, Милиция, рядом цветочным магазином и магазином подарков, напроти супермаркета 7я

  • 0

#2023
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
за табаком в Бурундае в милицию идти :eek:
  • 0

#2024
$$$ Change $$$

$$$ Change $$$
  • Гость
  • 18 сообщений
В общем получилось:

1) Променад, Абая – Байтурсынова
2) Дзержинского – Виноградова - Авант (тут по моему дешевле чем везде в городе, ну за исключением барахолки я так думаю)
3) ЦУМ – 3 этаж, Иранский отдел
4) Рахат, контейнеры
5) Розыбакиева – Тимирязева, табачная лавка
6) Рамстор на Атакенте, 1 этаж
7) Вигвам на Мира ниже Гоголя вроде с права. (дороговато по мне)...
8) Рынок Жетесу, ряд ближе к Байсару. тоже все есть в наличии.
9) Люмир, Шаляпина Саина, северо западный выход из здания, тетинька сидит продает как сами кальяны так и табаки и угли
10) Бурундай, Милиция, рядом цветочным магазином и магазином подарков, напроти супермаркета 7я

На Дзержинского – Виноградова походу точку уже закрыли, ездил не нашел.
Купил в ЦУМе – на 3 этаже, в Иранском отделе. Грамотный продавец, хороший кальян, вообщем супер!
  • 0

#2025
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

за табаком в Бурундае в милицию идти :spy:

Не :D
Там эта остановка так называется, Милиция, рядом с сахарным заводам. :eek:
  • 0

#2026
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

На Дзержинского – Виноградова походу точку уже закрыли, ездил не нашел.
Купил в ЦУМе – на 3 этаже, в Иранском отделе. Грамотный продавец, хороший кальян, вообщем супер!

как там можно не найти?? прям напротив Уйгурского театра - магазинчик Авант.. заходишь - продуктовый отдел слева, справа фруты, нарды-шахматы.. вглубь проходишь упираешься в ювелирку а справа и слева от ювелирки собстна табачка....
  • 0

#2027
sanchosss

sanchosss
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ!!!!! Всем советую COSMO bar Выше Меги!!!! С правой стороны розыбакиева!!!!! Кальян обалденный!!!! 3000тг....разные вкусовые миксы!!!! Плю угли меняют 3 раза!!!!!)))) :)
  • 0

#2028
NNM85

NNM85
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='DMB_KOT' date='05.10.2009, 10:51' post='10111563']
кальян у кента выглядит вот так http://cgi.ebay.com/...QT-...=10&ps=63
Данный кальян не удобен тем что его чашка не достаточно глубока (это проблепа 90% кальянов продаваемых у нас) от этого табак быстро прогорает и кальяна хватает минут на 10-20... У меня кальян из Турции чашка глубже и моего минут на 40-50 вполне хватает!
еще причендал удобный http://cgi.ebay.com/...Red...n=5&ps=63
[/quote]
Вот это штучка реально оболденная но у нас тяжело найти такую ещё и с глубокой чашкой(((((
P.S.: Основное это глубина чашки и материал из которого трубка зделана! Ну и колба желательно стекло.... (от пластика со временем запах появляеться)

[/quote]

сорри а что нельзя купить чалим поглубже?
У меня целый набор чалимов для разных случаев жизни...есть для фруктов, есть мелкий чтобы одному покурить на досуге, есть глубокий "убойный" и пара средних :)

Сообщение отредактировал NNM85: 19.10.2009, 00:12:40

  • 0

#2029
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А у меня вот вопрос знатокам, если я куплю себе трехместный кальян и допустим соберусь покурить его вдвоъем, предусмотренны ли какие либо заглушки или что нибуть типо такого, чтобы я мог закрутить лишнюю дырку О_о И да тут же следующий если допустим курить трехместный кальян втроём, как это выглядит, все курят одновременно? поочереди? Как проходит сам процесс когда больше 1 курильщика? У меня есть 2-х местный кальян был куплен в тунисе, ручно работы, честно ручной сразу видно сделан тяп-ляп, купили его по запаре, толковая там только ваза остальное шлак, вот думаю купить сразу трех зонный потому что часто курим вдвоём-втроём. или лучше взять один высокий с наваротами и глубоким чалимом и не заморачиваться? просто иногда один увлекается а другие его ждут, торопят.
  • 0

#2030
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Я че заметил.
Короче если покурить допустим в пятницу вечером чтонибудь интересное (не кальян :) )
А потом на слудующий день без разницы хоть утром хоть днем хоть вечером покурить уже кальян, то весь кумар вчерашний всплывает и так вставляет что туши свет, а иногда башка начинает болетть нереалльно ;)
  • 0

#2031
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я че заметил.
Короче если покурить допустим в пятницу вечером чтонибудь интересное (не кальян :D )
А потом на слудующий день без разницы хоть утром хоть днем хоть вечером покурить уже кальян, то весь кумар вчерашний всплывает и так вставляет что туши свет, а иногда башка начинает болетть нереалльно :)

О_о надо бы попробывать. Хотя я вчера вроде тоже ощутил что-то похожее после кальяна, и не мог дать этому объяснений. А вот оно ведь за день до этого было всякое "интересное" (не кальян) ;)
  • 0

#2032
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Я че заметил.
Короче если покурить допустим в пятницу вечером чтонибудь интересное (не кальян :beer: )
А потом на слудующий день без разницы хоть утром хоть днем хоть вечером покурить уже кальян, то весь кумар вчерашний всплывает и так вставляет что туши свет, а иногда башка начинает болетть нереалльно :)

О_о надо бы попробывать. Хотя я вчера вроде тоже ощутил что-то похожее после кальяна, и не мог дать этому объяснений. А вот оно ведь за день до этого было всякое "интересное" (не кальян) ;)

:D Я это нераз уже замечал! Оно потом отпускает только на слудующий день утром :p
  • 0

#2033
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А у меня вот вопрос знатокам, если я куплю себе трехместный кальян и допустим соберусь покурить его вдвоъем, предусмотренны ли какие либо заглушки или что нибуть типо такого, чтобы я мог закрутить лишнюю дырку О_о И да тут же следующий если допустим курить трехместный кальян втроём, как это выглядит, все курят одновременно? поочереди? Как проходит сам процесс когда больше 1 курильщика? У меня есть 2-х местный кальян был куплен в тунисе, ручно работы, честно ручной сразу видно сделан тяп-ляп, купили его по запаре, толковая там только ваза остальное шлак, вот думаю купить сразу трех зонный потому что часто курим вдвоём-втроём. или лучше взять один высокий с наваротами и глубоким чалимом и не заморачиваться? просто иногда один увлекается а другие его ждут, торопят.


Имею опыт использования кальяна "на троих". ;)
Постоянно курим вдвоём с мужем и могу сказать никаких проблем с третьей трубкой нет. Просто не вставляете её и всё. Там же клапан стоит (шарик такой) И воздух через лишнее отверстие не всасывается.
А курить можно просто по очереди, но можно и одновременно вдвоём затягиваться, просто тогда дыма меньше, так как он делится на двоих (или троих) :super:
А вообще, я за двух- трёх-трубочный кальян, хотя это чисто европейское извращение изобретение. То есть это не есть классический кальян.
Основываясь на своём опыте могу сказать, что курить такой кальян, лично нам намного удобней, так как не надо постоянно передавать трубку и ждать пока другой человек "накуриться". :laugh:
  • 0

#2034
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

курить такой кальян, лично нам намного удобней, так как не надо постоянно передавать трубку и ждать пока другой человек "накуриться". :)


Ну а по мне кальян в кампании должен быть на каждого человека... :)
  • 0

#2035
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Вчера опять много курили кальяна, и не только кальяна :lol:
Сердечко чота побаливает после этого :beer:
  • 0

#2036
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



курить такой кальян, лично нам намного удобней, так как не надо постоянно передавать трубку и ждать пока другой человек "накуриться". :rolleyes:


Ну а по мне кальян в кампании должен быть на каждого человека... :)

То есть, если мы впятером собираемся с друзьями посидеть-покурить-поговорить, то мне где-то надо пять кальянов раздобыть? :rolleyes:
Вы так делаете? :(
  • 0

#2037
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
[quote name='NNM85' date='19.10.2009, 00:11' post='10278196']
[quote name='DMB_KOT' date='05.10.2009, 10:51' post='10111563']
кальян у кента выглядит вот так http://cgi.ebay.com/...QT-...=10&ps=63
Данный кальян не удобен тем что его чашка не достаточно глубока (это проблепа 90% кальянов продаваемых у нас) от этого табак быстро прогорает и кальяна хватает минут на 10-20... У меня кальян из Турции чашка глубже и моего минут на 40-50 вполне хватает!

[/quote]

чашки какие хошь продаются отдельно, ставь любую
  • 0

#2038
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

А у меня вот вопрос знатокам, если я куплю себе трехместный кальян и допустим соберусь покурить его вдвоъем, предусмотренны ли какие либо заглушки или что нибуть типо такого, чтобы я мог закрутить лишнюю дырку О_о И да тут же следующий если допустим курить трехместный кальян втроём, как это выглядит, все курят одновременно? поочереди? Как проходит сам процесс когда больше 1 курильщика? У меня есть 2-х местный кальян был куплен в тунисе, ручно работы, честно ручной сразу видно сделан тяп-ляп, купили его по запаре, толковая там только ваза остальное шлак, вот думаю купить сразу трех зонный потому что часто курим вдвоём-втроём. или лучше взять один высокий с наваротами и глубоким чалимом и не заморачиваться? просто иногда один увлекается а другие его ждут, торопят.


у нас не торопят, а просто отбирают, я вот и присматриваю 2х-3х местный, разом конечнотянуть тяжеловато будет, но когда у каждого свой шланг будут курить все неторопясь, думаю перетяжки не будет
  • 0

#2039
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Я че заметил.
Короче если покурить допустим в пятницу вечером чтонибудь интересное (не кальян :rolleyes: )
А потом на слудующий день без разницы хоть утром хоть днем хоть вечером покурить уже кальян, то весь кумар вчерашний всплывает и так вставляет что туши свет, а иногда башка начинает болетть нереалльно :rolleyes:


заметил что башка трещит если хреновотянущийся кальян или уголь гамно
  • 0

#2040
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Кстате на счет табака, последний раз ездил на барахло, обычно там беру оптом Ал-факир по 190, так вот ассортимента не было. Предложили взять какой-то новый по 150, я такого еще не видел, взял на пробу и остался очень доволен. Названия жаль не запомнил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.