Перейти к содержимому

Фотография

Сны! Верите вы в них? Сбываються ли они или нет?Сны! Верите вы в них? Сбываються ли они или нет???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А вот мои сны всегда сбываются! Я раньше не замечала и не придавала этому никакого значения. И зря. Несколько раз они сбылись точь в точь, а некоторые просто предупреждают о чем то.
  • 0

#22
Nothing Special

Nothing Special
  • Гость
  • 34 сообщений
чем больше одолевает кризис - тем больше наивных тем ))
  • 0

#23
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
я свои сны не расшифровываю, я их просто смотрю. Они у меня красочные, яркие, бывают многосерийные, с продолжением и повторами.Один правда сбылся через 10 лет. А недавно приснился предсказатель-грек. Пообещал, что помру через полтора года, а я ему: встретимся здесь через пять лет-я тебе в рожу плюну. продолжение через 5лет.
  • 0

#24
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Приснился сон: сижу в каком-то итальянском городишке в кафешке, а по крыше здания напротив идут один за одним люди и расшибаются в лепешку о мостовую. Всё это воспринимается равнодушно: ну падают и падают, ну расшибаются, жалко конечно, но может им так легче. И тут вдруг по крыше идёт женщина в черной шляпе широкополой, чулках и пиджаке, также как все падает, но во время "полета" ей кто-то звонит и она перед падением успевает вытащить трубку и падает как бы на неё. Встаёт, отряхивается и со сверкающей улыбкой произносит: Nokia - the best in your life!

Ну и чему тут верить? :smoke:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 10.12.2009, 02:10:16

  • 0

#25
Valentinpak

Valentinpak
  • Частый гость
  • 51 сообщений
По моему туфта все это, для людей слишком мнительных.....
  • 0

#26
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я тут недавно ужастиков на ночь насмотрелась...
Потом всю ночь от зомби отбивалась :smoke:

Надеюсь этот сон не сбудется...
  • 0

#27
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Надеюсь этот сон не сбудется...

они придут за тобой ;) с криком: дай похмелится! :-/
  • 0

#28
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
раньше очень часто снились вещие сны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.