Перейти к содержимому

Фотография

Коко до Шанельистория


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очень хороший фильм с точки зрения реалистичности и соответствия истории.
Одри Тоту прекрасно справилась с ролью, умница.
Больше всего меня интересовал процесс создания одежды, и в фильме этих оригинальных идей, воплощенных ею в реальность, достаточно :rotate:
Не пожалела что сходила.

Сообщение отредактировал Milky Day: 25.11.2009, 00:17:53

  • 0

#2
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Недавно смотрела просто американскую версию Коко Шанель. Фильм вдохновляет. Такие наряды, такая любовь!!! Интересно что в этом фильме. А Одри я не долюбливаю почему то. Только в Амели она мне нравится.
  • 0

#3
kulshe

kulshe
  • Гость
  • 7 сообщений
Ожидала большего, скучноват, одежды мало. Сюжет непонятен.
  • 0

#4
Гульнур_Ханым

Гульнур_Ханым
  • Гость
  • 7 сообщений
Этот фильм просто замечателен!!!! Просто не всем дано понять и проникнуться... :-)
Я еще полгода назад слышала про него, и ждала с нетерпением премьеры. Очень легкий, красивый фильм. :smoke:
  • 0

#5
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну никто не должен был делать из жизни Габриэль что-то из ряда вон выходящее плюс не стыкующееся с реальностью. какое было детство и юность - то и показали. правда соглашусь, что иногда загибали через чур. к примеру за 10 минут перешить костюм или одеться как моряк или рыбак. хотя почему бы и нет. художников не легко понимать на этапе их становления. один минус на мой взгляд - не надо было показывать юную Одри в тот момент, когда она уже сидит на ступеньках на Rue de Cambone на показе уже как бы последние годы. тк показ по идее был очень актуален.
посмотрел бы еще раз. долго ходил пел потом песню про коко и извиваюсь-ваюсь-ваюсь)) Одри была хороша в этом фильме, тк у нее после Амели появилась большая проблема актера одной роли (как-то так это звучит). еще мне очень понравился ролик Шанель №5 с Одри. супер. все как-то одновременно получилось. молодцы!
  • 0

#6
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
хороший фильм. правда, хотелось, чтобы историю рассказали и дальше.
  • 0

#7
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
очень понравился фильм, актеров хорошо подобрали, так жизнено сняли. теперь я знаю откуда появилась Коко и какой была ее жизнь
  • 0

#8
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Только что посмотрела.Фильм безумно понравился!!!
Смотрела с большим удовольствием :rotate:
  • 0

#9
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Посмотрела данный фильм, вроде понравился, но чувств,эмоций и переживаний не вызвал. Почему? Да потому, что все как-то сомкано, безэмоционально. Почитала биографию Шанель и поняла, что фильм соответствует действительности только одному моменту - ее любви к Рою. Игра Одри мне не понравилась вообще. И совсем другие эмоции о "коко шанель" 2008 года (италия,франция,великобритания) с Ширли Маклейн в главной роли. Вот это действительно НАСТОЯЩЕЕ КИНО, после его просмотра фильм с Одри просто вызывает жалость, а костюмы-смех. Потрясающая игра актеров вызывает бурю эмоций и переживаний. А, главное, действительно правдивая история Шанель! :dandy:
Народ, мой Вам совет, даже не смотрите жалкую пародию с Одри, а поищите версию 2008г, про которую я здесь упоминала-получите незабываемое удовольствие!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.