Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

В пользу зимних свадебплюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Свадьба зимой -это оч красиво имела возможность присутствовать на таковой еще и в качестве фотографа. Невеста была с синим носом к сожаленью к концу поездки все гости очень промерзли. Если зимой то в шубе на санях и вгоры а не в шелковом платье фотосессии проводить! Даже мы фотографы одетые как капусты по приходу домой текилы хлопнули. Поэтому всем зимним невестам хочу посоветовать продумать все вплоть до термосов с чаем и каблуков с шипами :(
хотя с другой стороны 1 раз и потерпеть можно.
  • 0

#22
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хотя и сам занимаюсь видео уже 12лет! Возможно что планировал свой праздник из за работы в сезон!Понимаю все плюсы и минусы делать свадьбу зимой! Но свою свадьбу спланировал именно в феврале! 11февраля регистрация, банкет. 12го к тёще на блины? 13 в самолёт , а день влюблённых 14 го в ОАЭ. пять лет как прошло а вспоминаю досихпор, оченя красиво было. да и погодка подфартила. _За день до регистрации пошёл снег, а в день свадьбы было уже плюс 5. Повезло!
  • 0

#23
alfik1978

alfik1978
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
фотографии зимней свадьбы: http://glotov.kz/thu...ls.php?album=24
  • 0

#24
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В силу сложившихся обстоятельств, у нас свадьба планируется на конец декабря. Конечно, я бы никогда в здравом уме не захотела выходить замуж в декабре, но если уж так складывается, надо искать свои плюсы. Во-первых ценовой диапозон у свадебных подрядчиков ниже, чем летом, есть возможность выбора. Но наверное на этом плюсы и заканчиваюся, так как зима всё-таки есть зима- это холодная погода, унылые пейзажи на фото. И возможность получить неприятный бонус в виде дождя со снегом в день свадьбы.
  • 0

#25
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Зря вы так пессимистично! в минувшее воскресенье погодка была не подарок, но мы с молодыми однозначно и твердо решили ничего в сценарии не менять и провести выездную регистрацию как и задумали- на открытой террассе при ресторане. Регистрация была в сиреневых тонах, с ковровой дорожкой лепестками, потрясающей музыкой...Конечно сначала гости недоумевали- что за странный выбор в такую то погоду!Но когда все вышли, встали вокруг дорожки, и регистратор объявил начало торжественной регисрации про мороз все забыли! а уж когда на ковровой дорожке под обалденную музыку в стиле рок появился виновник торжества- жених, приветсвуя всех и хохоча, тут публика вообще перешла на восторженный свист и аплодисменты.а после под руку с папой в болоснежном платье под лирическую Мэнди Муур появилась она...я прослезилась.. все это сопровождалось красивейшей речью регистратора, а еще потом маленькая гостья вынесла молодым обручальные кольца под бурные аплодисменты..вообщем о холоде никто и не вспомнил, гости бушевали и свистели, кричали Браво! и потом еще долго фоторгафировались у регистрационной кабины...позже начался в ресторане бетошар и свадьба понеслась.., но я уверена,что в памяти всех осталось это потрясающее шоу в начале свадьбы..вот вам вроде и холодно и слякоть, но все зависит от подготовки, настроя и желания веселиться и радоваться в этот день. Мы уже не раз организовываем зимние торжества- поверте, в этом есть масса плюсов и еще можно поспорить какая свадьбы может быть оригинальнее и красивей! удачи Вам и счасья)
  • 1

#26
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
конец декабря - самый высокий сезон.
возможно, на лимузин и платье цена будет невысокой, но ресторан, шоу-программа и ведущий - заломят цены.

В силу сложившихся обстоятельств, у нас свадьба планируется на конец декабря. Конечно, я бы никогда в здравом уме не захотела выходить замуж в декабре, но если уж так складывается, надо искать свои плюсы. Во-первых ценовой диапозон у свадебных подрядчиков ниже, чем летом, есть возможность выбора. Но наверное на этом плюсы и заканчиваюся, так как зима всё-таки есть зима- это холодная погода, унылые пейзажи на фото. И возможность получить неприятный бонус в виде дождя со снегом в день свадьбы.


  • 0

#27
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
...поэтому есть смысл позаботится об этом заранее)
  • 0

#28
mentolime

mentolime
  • Гость
  • 14 сообщений
в январе-феврале есть свои плюсы! после НГ значительно спадают цены на все, мало свадеб - не встретишь на катаниях других невест-женихов, что придает ощущение "своего дня", красивые фотки (если повезет с погодой и не будет слякоти), проще забронировать зал, фотографов, тамаду, т.к. спрос в это время на их услуги спадает и нет очередей. Соответственно, быстрее будет смонтирован ваш фильм и фотки. И в ЗАГСе в очереди стоять не надо))
  • 1

#29
mentolime

mentolime
  • Гость
  • 14 сообщений
и еще невесте тепло, а не жарко, как многие летом парятся! есть шубка и пышная юбка :-)
а вот гостям холодно. Поэтому они пьют на катаниях для согрева и приезжают трезвыми на само торжество. Прикольно ;)
  • 0

#30
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ещё смущает тот факт, что свадьба у нас будет 25 декабря, а это время корпоративов Поэтому сейчас занимаемся поиском ресторана, где не планируется новогодняя шоу-программа на эту дату.
  • 0

#31
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
на какой чек вы расчитываете? (на человека)
  • 0

#32
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

на какой чек вы расчитываете? (на человека)

Около 10 тысяч на человека
  • 0

#33
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Хотя и сам занимаюсь видео уже 12лет! Возможно что планировал свой праздник из за работы в сезон!Понимаю все плюсы и минусы делать свадьбу зимой! Но свою свадьбу спланировал именно в феврале! 11февраля регистрация, банкет. 12го к тёще на блины? 13 в самолёт , а день влюблённых 14 го в ОАЭ. пять лет как прошло а вспоминаю досихпор, оченя красиво было. да и погодка подфартила. _За день до регистрации пошёл снег, а в день свадьбы было уже плюс 5. Повезло!


свадьба также была в феврале, с погодой повезло, была плюсовая температура, но не было слякоти. надела сапожки белые, шубку, и колготки, не было холодно ничуть! не жарко, не портятся салаты на столах(как зачастую бывает на летних свадьбах). и потом можно поехать в жаркие страны, как мы и сделали ко дню святого валентина :-)
  • 0

#34
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
http://www.svetlie.c...8310861081.html

О поддержке зимних свадеб! :) Настраиваемся на хорошую волну :)
  • 0

#35
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений
У нас не совсем зимой была, 26 ноября. но все же почти зима. Было грязно это минус. платье конечно низ замарала, было серо, но я на катания взяла яркий зонт и разноцветные гелевые шары. так что фото получились на контрасте, довольно интересные. А главный плюс это конечно же то что цены на все свадебные услуги в разы ниже были. короче я довольна!!!!
  • 0

#36
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
У нас свадьба была 1 февраля и не в алмате, а в Восточном Казахстане. Брррр, было -20, холодно, не погуляешь. Вот и все минусы. Но фотографий было сделано много на фоне заснеженной зимы))
  • 0

#37
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений


Хотя и сам занимаюсь видео уже 12лет! Возможно что планировал свой праздник из за работы в сезон!Понимаю все плюсы и минусы делать свадьбу зимой! Но свою свадьбу спланировал именно в феврале! 11февраля регистрация, банкет. 12го к тёще на блины? 13 в самолёт , а день влюблённых 14 го в ОАЭ. пять лет как прошло а вспоминаю досихпор, оченя красиво было. да и погодка подфартила. _За день до регистрации пошёл снег, а в день свадьбы было уже плюс 5. Повезло!


свадьба также была в феврале, с погодой повезло, была плюсовая температура, но не было слякоти. надела сапожки белые, шубку, и колготки, не было холодно ничуть! не жарко, не портятся салаты на столах(как зачастую бывает на летних свадьбах). и потом можно поехать в жаркие страны, как мы и сделали ко дню святого валентина :-)


У нас будет свадьба конце января. Очень охото зимой расписаться. Сначала вообще не хотели свадьбу делать, а потом покатило :) Но от банкета точно отказываемся, решили лучше необычную фотосессию замутить. Так вот вопрос к вам милые дамы.
Мне доехать до ЗАГСа, расписаться, выйти из него и на прогулку, фотосессию, может в горы или еще куда. Стоит ради ЗАГСа покупать туфли? Хочу купить белые угги. В них и тепло и не скользко и прыгать смогу, скакать. Успел бы мне папа свалять белые валенки с удовольствием в них бы пошла! Так не хочу туфли покупать или сапожки на каблуке (( Хочу удобства и комфорта! А мама жениха орет, что без туфлей в ЗАГС не пускают :))))

Сообщение отредактировал Bibika31: 25.12.2011, 15:49:50


#38
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Хотя и сам занимаюсь видео уже 12лет! Возможно что планировал свой праздник из за работы в сезон!Понимаю все плюсы и минусы делать свадьбу зимой! Но свою свадьбу спланировал именно в феврале! 11февраля регистрация, банкет. 12го к тёще на блины? 13 в самолёт , а день влюблённых 14 го в ОАЭ. пять лет как прошло а вспоминаю досихпор, оченя красиво было. да и погодка подфартила. _За день до регистрации пошёл снег, а в день свадьбы было уже плюс 5. Повезло!


свадьба также была в феврале, с погодой повезло, была плюсовая температура, но не было слякоти. надела сапожки белые, шубку, и колготки, не было холодно ничуть! не жарко, не портятся салаты на столах(как зачастую бывает на летних свадьбах). и потом можно поехать в жаркие страны, как мы и сделали ко дню святого валентина :-)


У нас будет свадьба конце января. Очень охото зимой расписаться. Сначала вообще не хотели свадьбу делать, а потом покатило :) Но от банкета точно отказываемся, решили лучше необычную фотосессию замутить. Так вот вопрос к вам милые дамы.
Мне доехать до ЗАГСа, расписаться, выйти из него и на прогулку, фотосессию, может в горы или еще куда. Стоит ради ЗАГСа покупать туфли? Хочу купить белые угги. В них и тепло и не скользко и прыгать смогу, скакать. Успел бы мне папа свалять белые валенки с удовольствием в них бы пошла! Так не хочу туфли покупать или сапожки на каблуке (( Хочу удобства и комфорта! А мама жениха орет, что без туфлей в ЗАГС не пускают :))))

Загс всяких невест видел...но я бы все же для платья порекомендовала туфли...даже не белые сапожки...неуместно будет. Возьмите туфли на прокат - здесь на ТЦ куча бывших невест...думаю будут рады помочь!
  • 0

#39
ayay

ayay
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Лично я считаю, что свадьба зимой куда удобнее чем скажем в июле, когда жара, духота...
  • 0

#40
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений




Хотя и сам занимаюсь видео уже 12лет! Возможно что планировал свой праздник из за работы в сезон!Понимаю все плюсы и минусы делать свадьбу зимой! Но свою свадьбу спланировал именно в феврале! 11февраля регистрация, банкет. 12го к тёще на блины? 13 в самолёт , а день влюблённых 14 го в ОАЭ. пять лет как прошло а вспоминаю досихпор, оченя красиво было. да и погодка подфартила. _За день до регистрации пошёл снег, а в день свадьбы было уже плюс 5. Повезло!


свадьба также была в феврале, с погодой повезло, была плюсовая температура, но не было слякоти. надела сапожки белые, шубку, и колготки, не было холодно ничуть! не жарко, не портятся салаты на столах(как зачастую бывает на летних свадьбах). и потом можно поехать в жаркие страны, как мы и сделали ко дню святого валентина :-)


У нас будет свадьба конце января. Очень охото зимой расписаться. Сначала вообще не хотели свадьбу делать, а потом покатило :) Но от банкета точно отказываемся, решили лучше необычную фотосессию замутить. Так вот вопрос к вам милые дамы.
Мне доехать до ЗАГСа, расписаться, выйти из него и на прогулку, фотосессию, может в горы или еще куда. Стоит ради ЗАГСа покупать туфли? Хочу купить белые угги. В них и тепло и не скользко и прыгать смогу, скакать. Успел бы мне папа свалять белые валенки с удовольствием в них бы пошла! Так не хочу туфли покупать или сапожки на каблуке (( Хочу удобства и комфорта! А мама жениха орет, что без туфлей в ЗАГС не пускают :))))

Загс всяких невест видел...но я бы все же для платья порекомендовала туфли...даже не белые сапожки...неуместно будет. Возьмите туфли на прокат - здесь на ТЦ куча бывших невест...думаю будут рады помочь!


Спасибо. Да вот только я замороченная. Боюсь на прокат на свадьбу брать, говорят, чужую судьбу будешь носить. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.