Перейти к содержимому

Фотография

Жарко, все потеютно от кое-кого так несет...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Надо открыть тему "Запах изо рта". Это тоже одна из проблем человеческих взаимоотношений.
Кстати, человек со временем привыкает к неприятным запахам и перестаёт их осязать. Думает:" А, ну раз от меня сегодня ни чем не пахнет, тогда можно и не купаться."
Пару раз бывало, приходилось общаться с неприятнопахнущимиизорта людьми. Вытаскиваешь из кармана жвачку, и невзначай так предлагаешь:"Не хотите ли Орбита?", а он :"Не-не, спасибо!". И не догадывается млин. А у меня нервы слабые, меня начинает терзать рвотный рефлекс, от этого глаза слезятся, приходится отварачиваться в сторону.
  • 0

#22
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
....мдаа..деетский лепет айтишник...госорганы........все люди и все человеки.......запах - это специфика организма...как правило здоровый организм выделяет секреции не имеющие неприятного запаха..при нормальном уровне гигиены запаха нет вообще.....

решать вопрос, когда ктото в отделе воняет нужно коллективно...типа беседа...подарок там с набором антиперсперантов...талончик на бесплатную акцию колгейт и все такое...обычно помогает...

млин на айти не гнать!!!
  • 0

#23
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
да не гонит никто на айти! умные ребята, что бы мы без них делали... но факт в том что айтишники действительно пахнут хуже чем большинство других офисных профессий, мы может им помочь хотим? ;)

действительно, наверное потому что куча оборудования, излучения и так далее, я вот раньше замечал когда идешь в компьютерный клуб на ночь (даже предварительно приняв душ), к утру будешь весь какой-то липкий и сальный... точно, компы виноваты ;)
  • 0

#24
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
из этого следует
надо почувствовать себя айтишником!
Залезть в серверную (чтоб неприменно такая была по квадратуре 2м на 1м.
просидеть там всю ночь среди работающего оборудования. Но переодически надо выбегать, бегать по офису, нырять под столы, ища причины "неработания клавиатуры" у тупици из соседнего отдела и т.д.
  • 0

#25
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

из этого следует
надо почувствовать себя айтишником!
Залезть в серверную (чтоб неприменно такая была по квадратуре 2м на 1м.
просидеть там всю ночь среди работающего оборудования. Но переодически надо выбегать, бегать по офису, нырять под столы, ища причины "неработания клавиатуры" у тупици из соседнего отдела и т.д.

Попробуй представь? Ну и как впечатления? ;)
  • 0

#26
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

из этого следует
надо почувствовать себя айтишником!
Залезть в серверную (чтоб неприменно такая была по квадратуре 2м на 1м.
просидеть там всю ночь среди работающего оборудования. Но переодически надо выбегать, бегать по офису, нырять под столы, ища причины "неработания клавиатуры" у тупици из соседнего отдела и т.д.

Попробуй представь? Ну и как впечатления? ;)


я и так охотно верю, что после такой вот физкультуры на работе розами пахнуть не будешь.
А вот те, кто тут айтишников хаить начал ни за что ни про что, пусть они попробуют ;)
а то у этих, любителей создавать такие темы,НАПРИМЕР как отвалится аська или интернет, так они сразу про айти вспоминать начинают. Сами вырвут свой сетевой шнурок,
или удивляются вот такому
- Почему же прикол по почте не уходит? ну ка, позвоню айтишникам, опять они там что то мутят..сволочи вонюче потом!
ПРИХОДИТ АЙТИШНИК
- А этот отправитель приколов пытается отправить 70 МБ ПРИКОЛА! :lol:)))

  • 0

#27
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

из этого следует
надо почувствовать себя айтишником!
Залезть в серверную (чтоб неприменно такая была по квадратуре 2м на 1м.
просидеть там всю ночь среди работающего оборудования. Но переодически надо выбегать, бегать по офису, нырять под столы, ища причины "неработания клавиатуры" у тупици из соседнего отдела и т.д.

Попробуй представь? Ну и как впечатления? :lol:


я и так охотно верю, что после такой вот физкультуры на работе розами пахнуть не будешь.
А вот те, кто тут айтишников хаить начал ни за что ни про что, пусть они попробуют ;)
а то у этих, любителей создавать такие темы,НАПРИМЕР как отвалится аська или интернет, так они сразу про айти вспоминать начинают. Сами вырвут свой сетевой шнурок,
или удивляются вот такому
- Почему же прикол по почте не уходит? ну ка, позвоню айтишникам, опять они там что то мутят..сволочи вонюче потом!
ПРИХОДИТ АЙТИШНИК
- А этот отправитель приколов пытается отправить 70 МБ ПРИКОЛА! :D)))

Полностью согласен с тобой, верные слова говоришь! ;)
  • 0

#28
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
мдя... другого я и не ожидал,

хотя почему люди не могут сказать: "да, специфика работы у нас такая, поэтому будем теперь принимать душ 2 раза в день, и не забывать про антипреспирант..."... нет, люди всегда отвечают "сам дурак", ну и в принципе отчасти они правы ;)
  • 0

#29
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
за какой такой грех LibeRian (помимо запаха пота) ты айтишника АТФ банка вписал в первую мессагу этого топа?
  • 0

#30
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Бесит не только запах пота, но и запах от людей  кушающих (сало) свинью ? человек ?порки?
;)


Мистер, я ем сало и свинью! Может сходим на зеленый базар, купим свининки? я тебе борщ со шкварками приготовлю украинский...Я тебя уверяю, потом от тебя не завоняет от этого, если ты будешь блюсти меры гигиены (не свиной гигиены, а человеческой) ;) :lol: :D
  • 0

#31
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Мля .... развели здесь всякую фиггню... откуда Вы пищущие о тех людях кто плохо пахнет ...знаете наверняка что не пахнет от вас?????
Может вам никто не говорит что Вы плохо пахнете????

А байда про сисадминов вообще лажа .... могу показать людей которые "пахнут" и совсем не сисадмины ...
  • 0

#32
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

А байда про сисадминов вообще лажа .... могу показать людей которые "пахнут" и совсем не сисадмины ...

Я тоже не пойму почему грешить сразу начали на сисадминов......... ;)
  • 0

#33
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
to author
"поцелуй меня в плечо".
зачем так издалека начинать.
будь мужшиной назови тему "почему по статистике АйТи специалисты плохо пахнут".
  • 0

#34
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
дык я хоть и не автор, но его понимаю

одно дело на цт хаять таксистов, ментов, госслужащих и т.д... даже если ругать их последними словами, они не пикнут, исход предрешен, их здесь съедят, их слишком мало ;)

но написать что-нибудь про айтишников ;) , боже упаси... в лучшем случае обзовут "тупым юзером неумеющим выслать 70 мб без помощи айтишника :lol: ), а в худшем, страшно подумать :D
  • 0

#35
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

за какой такой грех LibeRian (помимо запаха пота) ты айтишника АТФ банка вписал в первую мессагу этого топа?

Я вижу вам не дает покоя ФИО этого парня... Мне что озвучить его имя?
  • 0

#36
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
2spaceman,
Во первых, откуда такая статистика, что айтишники больше всех пахнуть? ;)
Во вторых, хорошо, есть которые пахнут, но причем тогда те, которые не пахнут? ;) Зачэм перемешивать? :lol:

LibeRian, лучше озвучить имя того, кто Вам непосредственно мешает, если уже на то пошло :D и забрать свои слова по поводу "ВСЕХ" айтишников и в частности айтишников вышеуказанного банка. Наличие пахнущих людей в коллективе не повод хаить весь коллектив.
  • 0

#37
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

за какой такой грех LibeRian (помимо запаха пота) ты айтишника АТФ банка вписал в первую мессагу этого топа?

Я вижу вам не дает покоя ФИО этого парня... Мне что озвучить его имя?


Наверное имя его, Дохтур Франкенштейн....
  • 0

#38
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Хорош упоминать в этой вонючей теме наш уважаемый Банк!
между прочим, очень перспективный и развивающийся банк, 4-й в банковской системе. а вонючие люди есть везде.

2 LibeRian: слышь? хорош говорю..
  • 0

#39
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
[quote name='Draculenok' date='19.05.2004, 15:48'] Может вам никто не говорит что Вы плохо пахнете????
QUOTE]
Давайте не будем за всех говорить... Если бы я хотел обвинить всех айти, я бы так и назвал тему... Спец АТФБ был назван просто случайно... Я мог точно так же сказать, что "охранник Сергей из Планеты электроники" (лично сам больше 5 секунд не смог выстоять рядом с ним) пахнет...
Проблема поднята для того, чтобы каждый из нас принюхался к себе и завтра с утреца принял душ, это же не трудно и, возможно завтра (а все-таки я такой романтик) кто-то из, еще вчера еще"фонящих", утром будет благоухать в прямом смысле слова запахом чистого тела и мыла сейф-гард ;)
  • 0

#40
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Хорош упоминать в этой вонючей теме наш уважаемый Банк!
между прочим, очень перспективный и развивающийся банк, 4-й в банковской системе. а вонючие люди есть везде.

2 LibeRian: слышь? хорош говорю..

Офф.
4-ый по каким показателям? Прирост активов, депозитный портфель или количество клиентов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.