Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Рекламное агентство ищет дизайнера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание: работа на полный день, в офисе. Если это вам не подходит, дальше не читайте, хотя там может быть много интересного!

Требования: профильное образование, уверенное владение головой, адобовскими продуктами и корелом, крайне желательно уметь рисовать руками на уровне концепт-набросков.

Рассматриваем резюме дизайнеров с портфолио, но если найдется смелый студент с журденовки или казгаса (или где там сейчас готовят по специальности "дизайн рекламы"?) - можем поговорить. Пол - нам пофигу, лишь бы человек хороший был.

Основное направление - полиграфия и фирменный стиль, немного наружки (продуктовые баннера и акции в дочерней торговой сети). На 100% уверен, что вы ежедневно видите работы наших дизайнеров, но не задумываетесь об этом.

Коллектив разновозрастной, дружный, устойчивый, без текучки. Сидим на Кирова-Фурманова, обычно с 10 до 19. На праздики или выходные очень любим выезжать куда-нибудь на свежий воздух для совместного распития спиртных напитков, занятий офроадом или просто поплевать вниз с камней.

Что нужно скидывать мылом на ящик sb*ep,kz?

1. Резюме;
2. Ссылку на портфолио в сети (можно и сами работы, конечно, но покомпактнее, без фанатизма);
3. Ожидаемый уровень з/п. Вилка у меня есть, но прямо сейчас я ее показывать не буду :laugh: На самом деле, з/п зависит от качества дизайна и количества времени, на него потраченного, так что все в ваших руках. Найдем мегамонстра от дизайна - поставим в красный угол и будем молиться, но без перегибов :lol:

#2
exzorcist666

exzorcist666
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вопрос:
Возьмете работать дизайнера одежды немного знающего Corel и PhotoShop? Очень хочу научиться рекламному делу )))))
  • 0

#3
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
на мегамонстра не потяну наверное ... но кое что могу
  • 0

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Возьмете работать дизайнера одежды немного знающего Corel и PhotoShop? Очень хочу научиться рекламному делу )))))

Какое-то портфолио по направленности есть?

#5
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

на мегамонстра не потяну наверное ... но кое что могу

Руководство к действию в нижней части первого поста.

#6
exzorcist666

exzorcist666
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
честно - по рекламному направлению никакого портфолио нет пока
  • 0

#7
exzorcist666

exzorcist666
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Еще вопрос:
А учеником дизайнера возьмете, если найдете мегамонстра в рекламном деле? )))
  • 0

#8
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Еще вопрос:
А учеником дизайнера возьмете, если найдете мегамонстра в рекламном деле? )))

У нас есть несколько дизайнеров, но честно скажу - мы можем взять учеником человека, который уже что-то делает самостоятельно.

#9
exzorcist666

exzorcist666
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Понятно.. для получения опыта нужен опыт... жаль
  • 0

#10
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Понятно.. для получения опыта нужен опыт... жаль

Скинул мылом.

PS: Опыт нужен для получения бОльшего опыта.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 24.11.2009, 13:07:17


#11
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

честно - по рекламному направлению никакого портфолио нет пока

Понятно.. для получения опыта нужен опыт... жаль

для получения опыта, нужно работать и не обязательно где-то и не обязательно за деньги. Опыт это ваш труд. Придумываете себе задачу, описываете её и исполняете, и так до тех пор пока не получится очень хорошо. Другими словами ставите себе задачу нарисовать упаковку Молока для людей разного возраста. или что-то другое. Было бы желание. А сетовать, что на работу без портфолио и опыта не берут, может каждый.
  • 0

#12
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А сетовать, что на работу без портфолио и опыта не берут, может каждый.

Искренне жаль, что на ЦТ не стоит мод репутации - обязательно в плюсик бы ткнул.

#13
exzorcist666

exzorcist666
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Про зарплату никто и не говорил, читать надо внимательнее. Даже когда набираешься опыта, надо его набираться у профессиональных дизайнеров, а не у самоучек, которые натаскались на молоке и даже не знают, что такое композиция в рекламной листовке.
  • 0

#14
kda_danik1404

kda_danik1404
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Что то знакомое офроад! А что за контора, как называется?
  • 0

#15
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Что то знакомое офроад! А что за контора, как называется?

Хорошая контора, душевная.


Замечание к соискателям: насколько трудно для вас при отправке резюме указывать ожидаемый уровень з/п?
Я сегодня ответил на полтора десятка писем одним и тем же вопросом: сколько вы стоите?

Поймите, никто вас недооценивать не собирается, но мне на старте нужно понимать - как человек позиционирует себя. Когда кандидат присылает портфолио на уровне линейного дизайнера в копи-центре (такие люди нам тоже нужны), а просит как ведущий дизайнер глянца - это настораживает.

Будте любезны :D

#16
Anmarigel

Anmarigel
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень нужна работа, опыт работы есть не большой, самостоятельно делаю работу, быстро креативно вышлю вам резюме и портфолио. Спасибо заранее!
  • 0

#17
Anmarigel

Anmarigel
  • Гость
  • 6 сообщений
Какое у вас мыло?! Чтобы отправить вам резюме и портфолио =(
  • 0

#18
competitive intelligence

competitive intelligence
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Hi,

i subscribed because i think this is the right place for me.

bye :(

competitive intelligence
  • 0

#19
Romadanov

Romadanov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а куда portfolio скидывать???
  • 0

#20
Sergey 1987

Sergey 1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, увидел вашу тему и хотелось бы узнать я работаю тоже в рекламе но не дизайнером а оператором фрезерно-гравировальных станков с чпу управлением так же лазерно-гравировальных станков с чпу, знаю процесс технологии изготовления слепого тиснения и многоуровневого тиснения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.