Перейти к содержимому

Фотография

Вы сели в такси...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Один раз ехала с мужиком - так он ваще руль в руках не держал. ;) То есть, при повороте рулил, а потом спокойненька так ручки на коленки складывал и ехал. Я офигела.
  • 0

#162
пистолет_мэн

пистолет_мэн
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
плохо то, что почему-то все (ну или почти все) таксисты стараются "заработать" на приезжих ;) . Чаще всего, таксист - это первый заговоривший с тобой человек в новом городе и от того как он себя ведет, зависит твое первое впечатление о месте.
Недавно выхожу из терминала аэропорта Домодедово,(первый раз в Москве и ни кто меня не встречает) подходит один
- куда?
- гостиница Россия, сколько?.
- тристопятдесят. (350)
(умножаю на 5, = чуть более 1 500 нашими, как то странно дешево, от домодедово до центра Москвы около 70 км.)
- поехали
по дороге очень вежливый таксист расспрашивает о ценах на такси в Алмате. Я ему - судя по тому что я заплачу вам, у нас на порядок дороже. Он, возмущенно, не может быть, вы наверно меня не так поняли. я вам сказал три сто пятьдесят (3150) какая странная цена, думаю я! :-) в итоге было отдано 100$ = 2800.
так что поокуратнее с московскими таксистами.
  • 0

#163
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

:) Хех...
Таксуем мы с G@NGSTERом вечерком, деньги на бензин ищем...Подсаживаются тут двое...
Оказалось что это Azrael и Жуть. Никогда бы не подумал что так может произойти, чтоб в риал лайф ЦТшник сел в такси другому ЦТшнику!

По поводу совпадений в жизни - продавал я недавно винт, на форуме другой чел прочитал объявление, созванились, договорились куда приехать - БА, а это чел с работы, только работает этажом ниже ;)
Вот так - встреча на форуме, поездка в центр Алматы, а работаем рядом :-)

#164
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А еще больше всего бесит, когда водила соглашается, а потом везет другого пассажира ваще в другую сторону! Млин!!!! Че нельзя сразу сказать, что не по пути? Или так важно заработать копейку, а ты нервничай.... ;)

Учить надо!Я в таких случаях говорю - я что, мало плачу?Если мало, давай я выйду, другого поймаю, а ты этого вези.
  • 0

#165
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

а я не люблю разговорчивых водил. на такси езжу редко, но када приходится разговорчивый водила жутко раздражает. Я ж привык ездить один, в тишине... ;) иль под музыку...

Точно!!!Хочется проехать пассажиром, не отвлекаясь, а к тебе постоянные вопросы.Не люблю...
  • 0

#166
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
В Плейбое или GQ была статья про таксистов.
Одно я запомнил и потом обратил внимание
Какой нить маза фака с номером В и на раздолбаной шохе просит 300 вместо положенных 200, а дядя-академик на иномарке соглашается с той ценой, что ты предложил. Нонсенс. Хотя чему удивлятся. У меня приятель есть, с ним опасно ловить мотор. Он люто ненавидит мамбетов которые останавливаются, а на заднем сиденье двое еще сидят. Кент матами гонит всех далеко далеко, ему никто сказать ниче не могет, здоровый он. И рука тяжелая. Люблю я этот город;)
  • 0

#167
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а мне постоянно попадаются таксисты, в машинах которых не работают спидометры (причем это всегда раздолбаные жигули)........и поэтому они гоняют по улицам с чистой совестью.......ведь стрелка не поднимается выше отметки 20 км/ч (вот уроды ;) ).....а также напрочь отсутствуют боковые зеркала
когда время позволяет стараюсь дождаться какую нибудь получше машинку
а когда сильно тороплюсь приходится вот так рисковать
  • 0

#168
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
По поводу совпадений (печальных к сожалению)...
Утром на работу ловила мотор..пыталась остановиться шоха времен ВОВ...
ну я как положено отчаянно стала махать головой, ну что типа: НЕ! НЕ! Я совсем не к вам! Села потом в Ауди А6 :)
Подъехали почти к месту назначения и тут сзади в нас влетает та самая шоха! :-)
Блин! Сидела я, благо, сзади. Лицо мое по-моему навсегда отпечаталось на переднем сиденьи.
Ауди жалко...красивенькая она такая была... ;)
  • 0

#169
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
даже и нечего добавить, уже все сказали
:rotate:

единственно можно было дать парочку советов, как торговаться с таксистами,
но думаю что такое не стоит постить здесся
:rotate: таксисты (калымщики) тоже же люди и таксуют не от хорошей жизни

:-)
  • 0

#170
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Напился как-то кент мой, и будучи еще в сознании позвонил мне и попросил шоб я его вместе с тачилой доставил из п. А в п. Б. Ну как не помочь другу. Приехал я к нему в кабак, посадил в его машину и повез его к нему домой. Сев в машин он сразу же отрубился. Короче, по пути подсадил я женщину с ребенком. Довез я женщину нормально, прямо к подъезду. Помог выйти ей, так как малыш спал. На следующее утро, друган звонит и говорит, что в салоне на заденм сиденье нашел маленький башмачок. ОН в жутких непонятках, типа, откуда же в его машине (а он ваще принципиально не калымит) взялась сия вещица. ))) А я над ним прикололся и говорю: "Ты ж вроде с одной зажигал в кабаке, вот и ее башмачок. Ищи-свищи свою Золушку". ))) Долго он репу чесал свою.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.