Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#601
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

У нас не населения мало. А бесплатных секций для детей!!!


Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Это при социализме были бесплатные секции - и туда можно было попасть по блату. Пусть лучше будет платным. Но для талантливых детей пусть выделяются гранты. Даже у капиталистов это практикуется. Правда, у нас, опять таки могут блаты сработать. :-)
  • 0

#602
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Россияне за наших не болеют и про Хрусталёву после её серебра написали, что она с туманными перспективами и медаль вырвала, тренируясь в казахском захолустье :-)
у нас есть свой Тен, главное, чтобы у него и в дальнейшем всё хорошо сложилось.

И я об том же. Распыляемся мы на боление за чужие команды. Даже я перестала болеть за поляков и белорусов. Болею только за Казахстан. Ведь, когда я за бугром - я тоже иду под маркой KAZ и под бирюзовым флагом.

А Ягудин - супер, они с Петренкой - мои кумиры среди мужиков одиночников.


Если бы Ягудин также вернулся, он же тоже хотел, вот эта была бы интрига классная!

А мне еще нравится Илья Кулик, тоже прыгучий парнишка был!
  • 0

#603
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Россияне за наших не болеют и про Хрусталёву после её серебра написали, что она с туманными перспективами и медаль вырвала, тренируясь в казахском захолустье :D
у нас есть свой Тен, главное, чтобы у него и в дальнейшем всё хорошо сложилось.

И я об том же. Распыляемся мы на боление за чужие команды. Даже я перестала болеть за поляков и белорусов. Болею только за Казахстан. Ведь, когда я за бугром - я тоже иду под маркой KAZ и под бирюзовым флагом.

А Ягудин - супер, они с Петренкой - мои кумиры среди мужиков одиночников.


Если бы Ягудин также вернулся, он же тоже хотел, вот эта была бы интрига классная!

А мне еще нравится Илья Кулик, тоже прыгучий парнишка был!

Да, зрелище наверное было бы потрясающее. :-)
  • 0

#604
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а шампанское вы выпили из хрустального бокала за хрусталеву? :D

где ж я шампанское в 2 часа ночи возьму? )))
виски тяпнул

кстати, не поняла, почему им медали не одели, а поцеловали только и цветочки подарили :-)

на стадионе проводится цветочная церемония. медали вручают потом.
тут можно посмотреть фотки с настоящего награждения.
http://news.search.y..._...ew=list&fr=

Поздравляю Хрусталеву с победой!
Скажите, а как звали комментатора, который шаманил и колдовал, чтобы ее соперницы промахивались? :spy:

почему сразу "звали"? :) :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.02.2010, 13:04:08

  • 0

#605
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Всмысле наговаривать, они что против латышей болели? :D не смотрел санный спорт.

Вы неправильно меня поняли. Вас-то я поддержал! И привел пример в пользу боления россиян с Евроспорта за всех "наших" :-)
  • 0

#606
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


а шампанское вы выпили из хрустального бокала за хрусталеву? :D

где ж я шампанское в 2 часа ночи возьму? )))
виски тяпнул

Позвал бы, что ли, компанию составить. Благо, недалеко живу :-)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 19.02.2010, 13:06:11

  • 0

#607
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

почему сразу "звали"? spy.gif biggrin.gif


Не бойтесь, у меня таких талантов по сглазу, как у Вас нет. :-)

А так - отличный репортаж.
  • 0

#608
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я в свое время хотя и молод, чем только не занимался и и теннисом и настольным теннисом и бадминтоном, фехтованием, а потом все перегорело, потомучто шансов нет И многие думают об этом, может в свои 24 я бы мог и на олимпиаду ездить, но смотря на запад становится дурно и не нужно! получать нулевое поражение! Мерзко и страшно, страшно мне не потомучто проиграю, а потомучто народ отрицательной энергией поливать будет во всем интернете!!! :-)


Эт правда. В свое время я от многого отказалась из-за отсутствия перспектив. Зато есть гибкость, сохранилась выносливость, прыгучесть и хорошая координация. Хоть чем-то помогло. Правда, от генетики (науки) тоже пришлось отказаться, но это другая тема.
  • 0

#609
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Почему все наши молодые ребята идут только в бокс или в борьбу, потомучто они считают что эта научит их драться на улице, а вот до прыжков на батуте или фехтования им до пятой лампочик!

Здесь еще один момент - техническое оснащение и квалифицированные тренеры (= традиции). Для бокса много не нужно - боксерки, перчатки, шлем, да и лупи себе по "груше" или по "лапам" тренера. Да, ринг тоже нужен :-) То же самое касается борьбы или тяжелой атлетики - чисто мужских видов спорта, делающих тебя сильнее и в обычной жизни. Плюс у нас в этих видах спорта давние традиции и хорошие тренеры.
  • 0

#610
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мы многих трнеров потеряли, ну к примеру Нелли Ким, Валерий Люкин, Вадим Саютин, и мнгого много других!
  • 0

#611
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений


У нас не населения мало. А бесплатных секций для детей!!!


Если есть и бесплатные, то они наверника не имеют хороших тренеров, а просто обычных физкультурников!!!


Все равно для развития страны нужна высокая плотность населения. Это я вам, как экономист говорю. Тогда в условиях борьбы за существование и конкуренции запустится хоть какой-то прогресс, причем не только в спорте.

#612
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Uncle Shal
Объект и субъект (лат. subjectum - подлежащее и objectum - предмет) - философские категории. Под субъектом понимается активно действующий и познающий, обладающий сознанием и волей индивид или социальная группа; объект - то, на что направлена познавательная и иная деятельность субъекта.
Вот как раз таки мнение и является объективным.
2 temny
О каких претензиях Вы говорите? С какого перепугу канадец имеет какие-то претензии к Плющенко?? Вот со стороны канадских болельщиков я бы поимел претензии к его катанию и падению в короткой программе.Меньше перед стартом горцевать надо,мол Плющенко старик.Этот старик откатал свою программу со вторым рекордом в истории фигурного катания.Претензии....
  • 0

#613
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мы многих трнеров потеряли, ну к примеру Нелли Ким, Валерий Люкин, Вадим Саютин, и мнгого много других!

У каждого были свои причины уехать. Ким, еще будучи спортсменкой, уехала к мужу в Минск, так что это не наш случай. Люкин уехал в США от всеобщего постсоветского бардака начала 90-х. Ну, а Саютина мы и не теряли - см. http://lyakhov.kz/ol...l#speed-skating
  • 0

#614
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Эх, Ягудин. Как вспомню его выступления на Олмпиаде, его "Метель", красотища просто. Жаль, что он больше не выступает на соревнованиях.


"Зима"
Мне тоже нравится эта программа, но Плющенко лучше его что ли, чисто по человеческим качествам...


По поводу гонора могу сказать,что Чак из Канады вообще неуважительно себя вел по отношению к соперникам.А кто он такой?Что это за щенок,который не имея громких побед судит о профи? Надо иметь уважение,так что его падение в короткой программе-это щелчок по носу,мол нефиг горцевать.
Плющенко большой респект,так как 2 года не катался вообще,а после вернулся в спорт,занял первое место в Европе,поставил исторические рекорды и занял второе место.МОЛОДЕЦ!
Мне вот интересно,дамы и господа критики,что бы вы сказали если бы он занял первое место.Наверное сидели бы и молчали в тряпочку!


Его зовут Патрик Чан и у него есть заслуги, он еще молодой и очень перспективный спортсмен, я бы ему в Сочи пожелал высоких результатов!
Я например уверен что и Эбота и Джони Веира просто несколько не засудили, но чутов принизили!


Я считаю, что Джони засудили на короткой программе, он был достоин лучшего результата! Не знаю почему так сделали...
Чан мне не понравился, у него какой-то дикий взгляд...и откатал не прям уж...
Я рада за Лайсачека, он мне давно понравился, очень красиво смотрится на льду, рост, фигура, чистота, все супер, еще и через боль так кататься!
Но Я за Плющенко болела, по-любому он олимпийский чемпион... кто Вы такие что бы его осуждать, Вы хоть к чему-то похожему приблизились? считаю, что в любом случае он достоин уважения, хотя бы за то, что решился участвовать во второй раз после золота, и эти разговоры о пиаре и т.д. просто неуместны, это его работа в конце концов, он же публичная персона...тем более при такой жене...
Для него эта олимпиада огромный психологический прессинг , представьте только через что он прошел...
И в любом случае его бы осуждали, такие как здесь сидящие и говорили бы если выиграл, то вот мол конечно ему легко он уже чемпион, а не выиграл, говорят вот так ему и надо, нечего выпендриваться, а что плохого в том, что человек еще раз защищает честь своей страны, ведь никого на этом месте у России не было...
Короче, стыдно осуждать такого достойного выдающегося СПОРТСМЕНА!

Как бы он и до Сочинской не остался, а то Рудковская и тут его заставит!

и правильно сделает, если заставит...судя по всему, она умеет добиваться первого места...

Сообщение отредактировал Juicy!: 19.02.2010, 13:28:28

  • 0

#615
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal
Объект и субъект (лат. subjectum - подлежащее и objectum - предмет) - философские категории. Под субъектом понимается активно действующий и познающий, обладающий сознанием и волей индивид или социальная группа; объект - то, на что направлена познавательная и иная деятельность субъекта.
Вот как раз таки мнение и является объективны

Смотрим словарь:

Объективный - принадлежащий объекту или определяющийся им. Коль человек - субъект, его мнение (а мы ведь о мнении говорим?) не может быть объективным. Всё ясно, как божий день :-)
  • 0

#616
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Я вот только не понял баталии вокруг Плюща. Он российский спортсмен. Российские болельщики никогда не переживают за казахстанцев, белорусов, украинцев и т.д. Они их игнорируют, как не родные просто. Посмотрите их сайты и газеты - нигде нет упоминаний об нас. Зато наши всех распишут и за всех порадуются. Мы такие душки. А за нас кроме нас самих не радуются и прежде всего российские болельщики.

ну что ж вы так? вы - за японца, другие - за Плющенко. Россияне все-таки ближайшие соседи, почему бы не поболеть? А они за нас тоже переживают. Когда Дениска катался, комментаторы очень тепло о нем отзывались и всячески подбадривали. А не пишут они про нас, потому что им про своих хватает писать, газеты ж не резиновые :-)
  • 0

#617
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Эх, Ягудин. Как вспомню его выступления на Олмпиаде, его "Метель", красотища просто. Жаль, что он больше не выступает на соревнованиях.


"Зима"
Мне тоже нравится эта программа, но Плющенко лучше его что ли, чисто по человеческим качествам...

Точно, "Зима". Это я уже с Ледниковым периодом путаю. А насчёт человеческих качеств. У Плющенко по отзывам очевидцев характер тоже неприятный, очень высокомерный. Ягудин натерпелся много, поэтому и характер у него сдержанный и угрюмый. На Олимпиаде откатал через боль. А вообще по большому счёту они столько пережили и сделали, чего уж тут о человеческих качествах говорить. Они просто молодцы! Но приятны всё-таки люди, которые много достигли и незазвездились.
Гы, но всё равно Ягудин мне больше нравится. :-) Для меня он более артистичный и обаятельный

Сообщение отредактировал Каллисто: 19.02.2010, 13:31:49

  • 0

#618
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Эх, Ягудин. Как вспомню его выступления на Олмпиаде, его "Метель", красотища просто. Жаль, что он больше не выступает на соревнованиях.


"Зима"
Мне тоже нравится эта программа, но Плющенко лучше его что ли, чисто по человеческим качествам...

Точно, "Зима". Это я уже с Ледниковым периодом путаю. А насчёт человеческих качеств. У Плющенко по отзывам очевидцев характер тоже неприятный, очень высокомерный. Ягудин натерпелся много, поэтому и характер у него сдержанный и угрюмый. На Олимпиаде откатал через боль. А вообще по большому счёту они столько пережили и сделали, чего уж тут о человеческих качествах говорить. Они просто молодцы!
Гы, но всё равно Ягудин мне больше нравится. :-)

да, это чисто мое мнение, это и понятно,что у всех оно разное, просто действительно Ягудин более закрытый что ли и злой, а Плющенко в этом плане получше кажется...после такого детства и стольких лет борьбы осуждать кого-то, как здесь делают некоторые просто неправильно..
  • 0

#619
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Хокей убиться можно
3 раза мимо ворот
  • 0

#620
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 CTATyC Короче на вкус и цвет товарищей нет, может он на меня пхож внешностью поэтому и симпотизирует!! =)))

2 Uncle Shal, Все равно насколько я знаю что Вадим Саютин сменил гражданство и работает по найму, в России сейчас Дорофеем занимается со сборной, да и Валерий Муратов

А унас вроде Цыба и Радик один гос тренер другой сборную тренирует!

Сообщение отредактировал temny: 19.02.2010, 13:37:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.