Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#581
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
очень рада за казахстан,молодец,!
огорчена за Плющенко-думала(с надеждой) будет золото.
  • 0

#582
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Россияне за наших не болеют и про Хрусталёву после её серебра написали, что она с туманными перспективами и медаль вырвала, тренируясь в казахском захолустье :-)
Зато то что гадкие арбитры отобрали у Плющенко медаль уже только ленивый не написал. Я конечно не специалист, но тяжёлые прыжки и помарки было видно, особенно при повторах. И ОЧ должен быть намного выше остальных, а он не показал этого.
Так что у нас есть свой Тен, главное, чтобы у него и в дальнейшем всё хорошо сложилось. А то вон Жубер как здорово раньше выступал, красавчик просто, а потом скатился.

Россиянам меньше надо было кричать мы всех порвём, мы всех поимеем. По-моему, деньги потраченные на пиар, большие гонки и т.д. можно было в развитие спорта вложить.

Сообщение отредактировал Каллисто: 19.02.2010, 12:46:02

  • 0

#583
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Поздравляю Хрусталеву с победой!
Скажите, а как звали комментатора, который шаманил и колдовал, чтобы ее соперницы промахивались? :-)

Дмитрий Мостовой. См. его блог

прям прослезилась от гордости)))
  • 0

#584
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мы 20-23-е места делим в командном зачете с Эстонией, Латвией и Финляндией.
А Хрусталева, благодаря своему успеху, отобралась в масс-старт, причем будет стартовать с первой линии под четвертым номером.



Каково Ваше мнения на эту гонку, кстате наши на эстафету заявлены или нет?
  • 0

#585
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Ну и кстати по евроспорту комментатор никогда не забывает про спортсменов с других стран СНГ и болеет за них тоже как за своих......

+1 Сколько Евроспорт смотрел, комментаторы зачастую болеют помимо россиян еще и за СНГовских :-)
  • 0

#586
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

А вообще читаю и поражаюсь, ну так вспомните что наши казахстанские фигуристы если что тренируются в Москве у российских тренеров..... :-)
Плющенко по-любому молодец, жалко что серебро конечно, но думаю что в целом не плохо для России...... :D

Ну и кстати по евроспорту комментатор никогда не забывает про спортсменов с других стран СНГ и болеет за них тоже как за своих...... :)

Это правда они за Тена очень переживали.
  • 0

#587
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений
Снега у нас нет, льда тоже нет. Могли бы уж хотя бы одну зимнюю отрасль народного сорта развить до совершенства, как , например, из летних бокс и штангу. Все-таки у нас мало населения, чтобы создать критическую массу для рождения своих талантов.

#588
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
У нас не населения мало. А бесплатных секций для детей!!!
  • 0

#589
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, Вы зря, у меня мама долгое время занималась фигурным катанием, брат тренер...

Ну, а я уже 40 лет внимательно слежу за соревнованиями фигуристов. Конечно, не всякий флип от ритбергера отличу или лутц от сальхова, но чистоту выезда после приземления оценить могу. И скажу так: лучшим выступлением у мужчин за всё это время считаю произвольную программу Ягудина в Солт-Лек-Сити, когда он Плющенко раскатал в одну калитку. Такой мощи, экспрессии и чистоты я ни до, ни после ни у кого не видел.

Соглашусь, что выступление Плющенко не было ярким, но ошибок у него не было. Более того, то, как он вытаскивал не очень точные приземления, заслуживает уважения. Но - за 1-е место Лайсачека судей нельзя корить ни в коей мере. Как говорится, оба заслуживали золота, повезло американцу.
  • 0

#590
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У нас не населения мало. А бесплатных секций для детей!!!


Если есть и бесплатные, то они наверника не имеют хороших тренеров, а просто обычных физкультурников!!!
  • 0

#591
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ну и кстати по евроспорту комментатор никогда не забывает про спортсменов с других стран СНГ и болеет за них тоже как за своих......

+1 Сколько Евроспорт смотрел, комментаторы зачастую болеют помимо россиян еще и за СНГовских :-)

Например, за латышей братьев Шицсов в санях просто голос сорвали, радуясь. Так что, не нужно наговаривать зря.
  • 0

#592
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
)) тогда отдайте мне судейство, как зрителю))) женщине в положении))) нужен праздник, мне его в этот раз подарил американец...
  • 0

#593
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Эх, Ягудин. Как вспомню его выступления на Олмпиаде, его "Метель", красотища просто. Жаль, что он больше не выступает на соревнованиях.

Сообщение отредактировал Каллисто: 19.02.2010, 12:53:44

  • 0

#594
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Uncle Shal, Вы зря, у меня мама долгое время занималась фигурным катанием, брат тренер...

Ну, а я уже 40 лет внимательно слежу за соревнованиями фигуристов. Конечно, не всякий флип от ритбергера отличу или лутц от сальхова, но чистоту выезда после приземления оценить могу. И скажу так: лучшим выступлением у мужчин за всё это время считаю произвольную программу Ягудина в Солт-Лек-Сити, когда он Плющенко раскатал в одну калитку. Такой мощи, экспрессии и чистоты я ни до, ни после ни у кого не видел.

Соглашусь, что выступление Плющенко не было ярким, но ошибок у него не было. Более того, то, как он вытаскивал не очень точные приземления, заслуживает уважения. Но - за 1-е место Лайсачека судей нельзя корить ни в коей мере. Как говорится, оба заслуживали золота, повезло американцу.


все по делу.
  • 0

#595
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Каково Ваше мнения на эту гонку, кстате наши на эстафету заявлены или нет?

А что там ловить с одной Хрусталёвой, если остальные наши гонщицы даже в 30 лучших не попадают?
  • 0

#596
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Россияне за наших не болеют и про Хрусталёву после её серебра написали, что она с туманными перспективами и медаль вырвала, тренируясь в казахском захолустье :-)
у нас есть свой Тен, главное, чтобы у него и в дальнейшем всё хорошо сложилось.

И я об том же. Распыляемся мы на боление за чужие команды. Даже я перестала болеть за поляков и белорусов. Болею только за Казахстан. Ведь, когда я за бугром - я тоже иду под маркой KAZ и под бирюзовым флагом.

А Ягудин - супер, они с Петренкой - мои кумиры среди мужиков одиночников.

Сообщение отредактировал Polish girl: 19.02.2010, 12:57:12

  • 0

#597
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


У нас не населения мало. А бесплатных секций для детей!!!


Если есть и бесплатные, то они наверника не имеют хороших тренеров, а просто обычных физкультурников!!!

Вот именно! И материальное обеспечение у них на двоечку (инвентаря никакого нет).
  • 0

#598
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Ну и кстати по евроспорту комментатор никогда не забывает про спортсменов с других стран СНГ и болеет за них тоже как за своих......

+1 Сколько Евроспорт смотрел, комментаторы зачастую болеют помимо россиян еще и за СНГовских :D

Например, за латышей братьев Шицсов в санях просто голос сорвали, радуясь. Так что, не нужно наговаривать зря.

Всмысле наговаривать, они что против латышей болели? :-) не смотрел санный спорт.
  • 0

#599
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Жаль, что Плющенко не выиграл, но в самом деле Лайсачек был ярче и лучше смотрелся :D .
Рада очень за Хрусталёву независимо от того родилась она в Казахстане или нет!!! И рада, что благодарая выступлению за Казахстан у неё тоже появился шанс стать Олимпийской призёркой!!! Здорово!!! Вчера смотрели биатлон, болея за россиянок, а получили более приятный сюрприз :-) !!!!
  • 0

#600
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Снега у нас нет, льда тоже нет. Могли бы уж хотя бы одну зимнюю отрасль народного сорта развить до совершенства, как , например, из летних бокс и штангу. Все-таки у нас мало населения, чтобы создать критическую массу для рождения своих талантов.


в данный момент у нас даже боксеров нет, а тяжелоатлеты теже наши любимые легионеры, за исключением конечно!
Почему все наши молодые ребята идут только в бокс или в борьбу, потомучто они считают что эта научит их драться на улице, а вот до прыжков на батуте или фехтования им до пятой лампочик!
Я в свое время хотя и молод, чем только не занимался и и теннисом и настольным теннисом и бадминтоном, фехтованием, а потом все перегорело, потомучто шансов нет И многие думают об этом, может в свои 24 я бы мог и на олимпиаду ездить, но смотря на запад становится дурно и не нужно! получать нулевое поражение! Мерзко и страшно, страшно мне не потомучто проиграю, а потомучто народ отрицательной энергией поливать будет во всем интернете!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.