Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#541
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Просто, как я поняла он ставил именно на прыжки... в принципе, в чем он и силен. Мне нравился "молодой" Плющенко, у него были реально зажигательные программы.

это когда он под песню Секс бомб в костюме качка вынес всех? согласен, это было супер.
  • 0

#542
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

На прошлой он тоже был на втором месте. Первое Ягудин занял.
Призовыми в любом случае считаются три места. Женя молодец!!!

Это на позапрошлой он был 2-м после Ягудина.
А в Турине он золото взял.
Так что у него теперь 2 серебра и 1 золото.
  • 0

#543
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Если вы имеете представление о сложности компонентов будь то гимнастика,будь то прыжки с трамплина или же фигурное катание,то коэффициент сложности является определяющим.Можно откатать всю программу задом и выполнить хоть 10 тройных прыжков чисто,но коэффициент не повысится от этого.Поэтому за шероховатости не так много высчитывается,как допустим,если ты не сделал какой-то элемент сложности.Поэтому судьи были не совсем объективны.Согласен,видимо,не надо было Плющенко заявлять 4-3 каскад,а тупо сделать 3-2 и чисто откатать.
  • 0

#544
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Буратино проиграл? Это на пользу всей России - пусть с небес на землю опустятся. Перед олимпиадой в грудь себя били и кричали. Может теперь гонору поубавится.

Ну Вы сказали.....
Судить так можно тогда, когда наши будут лучше российских выступать! А пока нашим до них далековато!!!

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 19.02.2010, 11:40:56

  • 0

#545
bake_2010

bake_2010
  • Гость
  • 11 сообщений
Поздравляю Хрусталёву с серебром. Круто :-)

Плющенко по любому молодца :D
  • 0

#546
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а я расстроилась, что Плющенко дали 2-е место. :D так хотелось золота...
программу не видела, но, наверное, без "вытягивания за уши своих спортсменов" не обошлось... :-)
  • 0

#547
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Денис до 10-ки чуток не дотянул... Все равно поздравляем с почином на Олимпийском льду!
А в Плющенко я честно говоря вообще не верила. Думала, что он облажается и ничего не займет. Возможно, если бы Жубер был в форме и не провалился, так бы оно и было. Все это возвращения, пафос, ажиотаж вокруг Плющенко - бяяк. Он уже не спортсмен, а какой-то светский персонаж с женушкой своей.... Пусть серебру радуется
  • 0

#548
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
По поводу гонора могу сказать,что Чак из Канады вообще неуважительно себя вел по отношению к соперникам.А кто он такой?Что это за щенок,который не имея громких побед судит о профи? Надо иметь уважение,так что его падение в короткой программе-это щелчок по носу,мол нефиг горцевать.
Плющенко большой респект,так как 2 года не катался вообще,а после вернулся в спорт,занял первое место в Европе,поставил исторические рекорды и занял второе место.МОЛОДЕЦ!
Мне вот интересно,дамы и господа критики,что бы вы сказали если бы он занял первое место.Наверное сидели бы и молчали в тряпочку!

Сообщение отредактировал CTATyC: 19.02.2010, 11:44:43

  • 0

#549
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как бы он и до Сочинской не остался, а то Рудковская и тут его заставит!
  • 0

#550
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Просто, как я поняла он ставил именно на прыжки... в принципе, в чем он и силен. Мне нравился "молодой" Плющенко, у него были реально зажигательные программы.

это когда он под песню Секс бомб в костюме качка вынес всех? согласен, это было супер.


Да, именно про эту программу))) ПРи чем внешне он мне никогда не нравился, ну не мой вкус, что поделать, но именно своим профессионализмом заставил уважать.
Статус, я немного в теме :-) с Вами абсолютно согласна))) но есть и дорожки на которых можно балы набрать, есть вращения... он заваливался практически на всех прыжках, некоторые реально вытягивал. По любому каждый из нас останется при своем мнении, поэтому ничего личногО)))
  • 0

#551
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Денис до 10-ки чуток не дотянул... Все равно поздравляем с почином на Олимпийском льду!
А в Плющенко я честно говоря вообще не верила. Думала, что он облажается и ничего не займет. Возможно, если бы Жубер был в форме и не провалился, так бы оно и было. Все это возвращения, пафос, ажиотаж вокруг Плющенко - бяяк. Он уже не спортсмен, а какой-то светский персонаж с женушкой своей.... Пусть серебру радуется

И порадуется! Три медали олимпиады-повод и для радости и для гордости!
Что Вы так злитесь то?
  • 0

#552
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а я расстроилась, что Плющенко дали 2-е место. :D так хотелось золота...
программу не видела, но, наверное, без "вытягивания за уши своих спортсменов" не обошлось... :-)

мне кажется что как раз Плющенко вытягивали за уши до последнего. Номер не захватывающий, катание грязное. Уж лучше прыгнуть 3 тройных чисто, чем каскад 4-3 как попало :)
  • 0

#553
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

По поводу гонора могу сказать,что Чак из Канады вообще неуважительно себя вел по отношению к соперникам.А кто он такой?Что это за щенок,который не имея громких побед судит о профи? Надо иметь уважение,так что его падение в короткой программе-это щелчок по носу,мол нефиг горцевать.
Плющенко большой респект,так как 2 года не катался вообще,а после вернулся в спорт,занял первое место в Европе,поставил исторические рекорды и занял второе место.МОЛОДЕЦ!
Мне вот интересно,дамы и господа критики,что бы вы сказали если бы он занял первое место.Наверное сидели бы и молчали в тряпочку!


Его зовут Патрик Чан и у него есть заслуги, он еще молодой и очень перспективный спортсмен, я бы ему в Сочи пожелал высоких результатов!
Я например уверен что и Эбота и Джони Веира просто несколько не засудили, но чутов принизили!
  • 0

#554
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2 Звали-я пришла!
Я то ли не успел увидеть,то ли в программе вообще не было катание на внешних ребрах с уклоном назад,насколько знаю это тоже сложный элемент.Лучше бы сальто вперед сделал,шокировал бы публику :-))
  • 0

#555
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

2 Звали-я пришла!
Я то ли не успел увидеть,то ли в программе вообще не было катание на внешних ребрах с уклоном назад,насколько знаю это тоже сложный элемент.Лучше бы сальто вперед сделал,шокировал бы публику :))

:D :-) он молодец, мне очень нравится его реально мужская выдержка и объективность))) жаль, что не золото
  • 0

#556
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Денис до 10-ки чуток не дотянул... Все равно поздравляем с почином на Олимпийском льду!
А в Плющенко я честно говоря вообще не верила. Думала, что он облажается и ничего не займет. Возможно, если бы Жубер был в форме и не провалился, так бы оно и было. Все это возвращения, пафос, ажиотаж вокруг Плющенко - бяяк. Он уже не спортсмен, а какой-то светский персонаж с женушкой своей.... Пусть серебру радуется

И порадуется! Три медали олимпиады-повод и для радости и для гордости!
Что Вы так злитесь то?

я не злюсь. я просто рассказываю о своих прогнозах, которые не сбылись и о том, что не уважаю его за излишний самопиар. Вы сейчас какую газету не возьмите, начиная с "теленедели" и заканчивая какими-нибудь "Бабушкиными историями", везде Плющенко под ручку с Рудковской, ахи и охи, вздохи и восхваления и "кто не булет 4-ные прыгать, тот мне не соперник". Не спортивно это как-то. То ли дело ребята спринтеры - тихо-молчо сделали свое дело, порадовали болельщиков.
а в целом - лишняя медаль России при ее делах, конечно, не помешает)))
  • 0

#557
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2 temny
Ах зо,прошу прощения.Чан Патрик.
Что-то до олимпиады я не слышал о нем или он известность имеет,как Плющенко,как Брайан Жубер или Стефан Ламбьель??Кто он такой,чтобы так пренебрежительно относиться к своим соперникам?? Невоспитанная,нахальная и нетактичная малолетка.Вот у кого,у кого,а него реально гонору много и на пустом месте.У Плющенко если и есть гонор,то он у него хоть заслуженный,хотя,соглашусь,что вот именно он и должен был вести себя сдержанно,ибо профи ... это ему чести не делает,уверовал в свою непобедимость,за что и поплатился!
  • 0

#558
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Блин, вот я этот момент где-то пропустила, знала что едет, что поборется за золото, но вот такие моменты с самохвальством как-то упустила...:/
  • 0

#559
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений
Я рад, чо Казахстан взял одну медаль, и даже не бронзу, а серебро. Честно говоря, не ожидал. Поэтому вдвойне приятно.

Я вот только не понял баталии вокруг Плюща. Он российский спортсмен. Российские болельщики никогда не переживают за казахстанцев, белорусов, украинцев и т.д. Они их игнорируют, как не родные просто. Посмотрите их сайты и газеты - нигде нет упоминаний об нас. Зато наши всех распишут и за всех порадуются. Мы такие душки. А за нас кроме нас самих не радуются и прежде всего российские болельщики.

Я, например, болел за японцев и Джонни Вейра, и конечно за нашего Дениску.

#560
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

мне кажется что как раз Плющенко вытягивали за уши до последнего. Номер не захватывающий, катание грязное. Уж лучше прыгнуть 3 тройных чисто, чем каскад 4-3 как попало :-)

мне кажется, что технические компоненты всегда оцениваются выше, чем другие, как артистизм и т.п.
вечером буду смотреть повтор. (вот же время неудобное у нас с канадой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.