Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#461
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Даже на Хабар переключился с Евроспорта )
Приятно

нам тоже :(

чувствую себя причастным к историческому событию ))))
операция "сглаз" прошла успешно )))

россияне сейчас, должно быть, бьются об стенку. сначала Кузьмина (2 медали), теперь Хрусталева с Домрачевой. на фоне провала россиян успехи тех, кто мог бы выступать под "триколором", выглядят, как издевательство.

Леночку еще раз с победой!
под ноль в индивидуалке - это сильно!
  • 0

#462
ClockGen

ClockGen

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Вообще то Хрусталева из России, а выступает за нас потому что её в сборную своей страны не взяли скорей всего.
Вот так вот, свое не имеем, пользуемся чужим. Стыдно товарищи.
  • 0

#463
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ура! :( Болели с сыном за нашу биатлонистку.
Так было обидно видеть сегодня когда Полторанина сбили на финишной прямой. И такой приятный сюрприз вечером. :smoke:
  • 0

#464
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Стыдно товарищи.

абсолютно ничего стыдного.
во-первых, смена гражданства в биатлоне более, чем обычное дело. и ничего в этом предосудительного нет.
во-вторых, не думаю, что где-нибудь в Словакии сейчас портят себе празднование успеха нытьем "Ах, мля, Кузьмина родилась не в Братиславе и интервью на русском раздает".
но у нас, как всегда, находятся те, кто начинает выяснять, кто наши, кто не наши. "Монгол" представлял Казахстан "Оскаровской" номинации - "ой мля там нашего участия маловато". теперь давайте за Хрусталеву еще примемся, ага.

еще раз всех с медалью! :(
  • 0

#465
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Хрусталёва просто молодчина!!! Настоящая героиня!!! Мои Поздравления Елене и Всем Казахстанцам!!! УРА!!!
  • 0

#466
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Вообще то Хрусталева из России, а выступает за нас потому что её в сборную своей страны не взяли скорей всего.
Вот так вот, свое не имеем, пользуемся чужим. Стыдно товарищи.

Что ж теперь спорт забросить, если в России не получилось в сборную попасть. Вон примеров таких уже 3: Кузьмина, Домрачева и Хрусталева, а россиянки без медалей...
  • 0

#467
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вообще то Хрусталева из России, а выступает за нас потому что её в сборную своей страны не взяли скорей всего.
Вот так вот, свое не имеем, пользуемся чужим. Стыдно товарищи.

Чувак 21 Век на дворе - уже давно глобализация шагает по Миру. Щас упрекать за такое просто смешно. Иди стыди в другое место :(
  • 0

#468
ClockGen

ClockGen

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
А Полторанина действительно жаль. Очень хороший ход набрал парень походу всей гонки, кто знает как бы все произошло, если бы ни этот инцидент.
Желаю ему крепкого Здоровья и Удачи! Пусть сильно не растраивается. У него еще все впереди:(
  • 0

#469
ClockGen

ClockGen

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Осетр пера, mariya6ka, Chemical RUSSS.
Я это все к тому товарищи, что у нас своей лыжной школы практически нет, что для меня лично очень обидно.
А Хрусталева молодец, не спорю.
  • 0

#470
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Осетр пера, mariya6ka, Chemical RUSSS.
Я это все к тому товарищи, что у нас своей лыжной школы практически нет, что для меня лично очень обидно.
А Хрусталева молодец, не спорю.

ну в этом полностью согласна, наши спортсмены вообще молодцы. условий никаких, а результаты вон какие. В начале гонки я в шутку говорила, вот прикольно будет, если Хрусталева медаль возьмет. А в конце, понимая, что уже это не шутка, долго поверить не могла. Да и у Хрусталевой был такой вид, как будто она и сама еще не поверила.
  • 0

#471
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Кстати, комментатор на Хабаре - молодчик!!!!!! Очень понравилось мне, как он желал промахнуться нашим соперникам :( ))). Я тоже самое делал))))) :smoke:
  • 0

#472
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Молодчина!!!Был уверен,что без медалей останемся,а тут такой сюрприз :(.
  • 0

#473
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Кстати, комментатор на Хабаре - молодчик!!!!!! Очень понравилось мне, как он желал промахнуться нашим соперникам :( ))). Я тоже самое делал))))) :smoke:

ну, он так классно колдовал. как по заказу все мазали
  • 0

#474
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, комментатор на Хабаре - молодчик!!!!!! Очень понравилось мне, как он желал промахнуться нашим соперникам :( ))). Я тоже самое делал))))) :smoke:

благодарю за добрые слова )))
долго думал, говорить ли это в эфир, но потом решил "А к черту! У нас тут медаль наклевываются! Не до политкорректности" ))))
  • 0

#475
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Кстати, комментатор на Хабаре - молодчик!!!!!! Очень понравилось мне, как он желал промахнуться нашим соперникам :smoke: ))). Я тоже самое делал))))) :lol:

ну, он так классно колдовал. как по заказу все мазали

повторюсь: Операция "Сглаз" прошла успешно :(
  • 0

#476
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Кстати, комментатор на Хабаре - молодчик!!!!!! Очень понравилось мне, как он желал промахнуться нашим соперникам :( ))). Я тоже самое делал))))) :smoke:

благодарю за добрые слова )))
долго думал, говорить ли это в эфир, но потом решил "А к черту! У нас тут медаль наклевываются! Не до политкорректности" ))))

Так ты комментатором работаешь? Не знал.
  • 0

#477
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так ты комментатором работаешь? Не знал.

я много кем работаю ))) но сейчас не об этом.
сейчас выпиваем и поздравляем Лену Хрусталеву )))
  • 0

#478
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений



Кстати, комментатор на Хабаре - молодчик!!!!!! Очень понравилось мне, как он желал промахнуться нашим соперникам :smoke: ))). Я тоже самое делал))))) :lol:

ну, он так классно колдовал. как по заказу все мазали

повторюсь: Операция "Сглаз" прошла успешно :(

о, так это вы комментировали? осталось выступление фигуристов откомметировать так, чтоб все падали и падали, один Тен хорошо откатался, и золото наше :lol:
  • 0

#479
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#480
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
йииии-хаа! ай да мы, ай да молодцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.