Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ЦТ (не для секса)от 25 и выше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2301

#1
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вот я умная, стройная, симпатичная, сексуальная и образованная женщина. Сказано без ложной скромности. И мне не составит труда найти молодое и горячее тело для секса.
Но у меня в приоритете стоит общение с интересными разносторонними людьми, на данный момент неважно М или Ж. Мне неинтересно толпой напиваться в каком-нибудь пабе, поскольку этот этап уже пройден и неинтересен.
Мне бы хотелось поболтать в кофейне, выехать на природу, покататься на коньках или лыжах, продегустировать какое-нибудь блюдо в ресторане, вместе сходить в баню или бассейн, вообще можно найти кучу занятий.
Давайте соберемся 3-4 человек и встретимся. Если не наберется компания варианты рассматриваются. Я не исключаю, что если возникнет симпатия, то секс может и иметь место, как и дружба, как и отношения.
  • 0

#2
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
сейчас будет народ :-)
а может все таки лучше по личке написать тому кто Вам нравится, то сейчас будет....
  • 1

#3
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Давайте соберемся 3-4 человек и встретимся. Если не наберется компания варианты рассматриваются. Я не исключаю, что если возникнет симпатия, то секс может и иметь место, как и дружба, как и отношения.

т.е. если возникнет симпатия то групповичок вполне возможен?
/me пошел штудировать пособие "Стань симпатишным за 10 минут и разведи тетку на групповичок"
  • 0

#4
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я катаюсь на лыжах и сноуборде (8 лет)
Люблю танцевать...отдал 7 лет балету, но теперь занимаюсь латиноамериканскими танцами.
Люблю готовить и убираться.
Много чего умею и еще хочу научиться...
И я тоже в поиске интересной компании!
  • 0

#5
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
да-да-да. есть умная красивая девушка 30 лет машина работа квартира. есть кандидаты с западным образованием и без семейных-материальных проблем?
  • 0

#6
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

да-да-да. есть умная красивая девушка 30 лет машина работа квартира. есть кандидаты с западным образованием и без семейных-материальных проблем?


О чем это Вы? :-)
  • 0

#7
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

О чем это Вы?

о знакомствах не для секса я так понял, а для любви.
когда времени мало тут не до дружбы, только любовь
  • 0

#8
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ну если с такой точки все рассматривать...то все просто напросто не имеет смысла
  • 0

#9
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Много чего умею и еще хочу научиться...

А крестиком вышивать?Умеете?
Так все хорошо описали про себя...Но с 90го года... это чуть ли не растление малолетних, даже еслине для того что в скобках указанно. Шо такое? тут вобще указанно с 25ти и выше..
  • 0

#10
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Много чего умею и еще хочу научиться...

А крестиком вышивать?Умеете?
Так все хорошо описали про себя...Но с 90го года... это чуть ли не растление малолетних, даже еслине для того что в скобках указанно. Шо такое? тут вобще указанно с 25ти и выше..


Пока не пообщаешься с человеком, его не узнаешь.
:-)
А вышивать крестиком (если надо научусь)
За то, я умею летать на самолете и вертолете :spy:
Умею вкусно готовить...
И люблю весело проводить время!
  • 0

#11
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Автор, ты очень смелая девушка )))
я без стеба )))
ребятки, советую вам просто поискать здесь темки по интересам.
Во флейме есть - чайный вторник для непьющих, в избе-читальне обсуждаются книги,
в темке спорт - сноуборд и др.
там вы быстрее найдете соратников и близких по духу людей.
все равно тему переведут во флейм.
  • 0

#12
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ладно...если буду нужен есть личка =)
  • 0

#13
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

За то, я умею летать на самолете и вертолете

убил :-)
  • 0

#14
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
Хорошая темка)
9 лет катаюсь на лыжах, всегда не хватает компании (друзья на бордах) с ними не интересно с бордерами, тоже многое умею. На ник не смотрите я не наркоман это просто марка велосипеда Noroco. Велкам в личку

Сообщение отредактировал NORCOman: 22.11.2009, 21:04:17


#15
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
согласна с автором на все сто.
мне 28 и тоже было бы интересно пообщаться с интересными людьми, как с Ж, так и с М.
в особенности с начитанными и целеустремленными людьми.
вот только когда начинаются темы о сексе, то становится не по себе. такое ощущение, что у собеседника какие то проблемы, либо с внешностью, либо с самооценкой.

Сообщение отредактировал луция: 22.11.2009, 21:21:40

  • 0

#16
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А как вы себе представляете общение с интересными людьми? Интересы то у всех разные :-)
  • 0

#17
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А как вы себе представляете общение с интересными людьми? Интересы то у всех разные

ну к примеру есть парниЮ, которые живут временными встречами, а есть те кто ищет серьезных отношений. есть парниЮ, которые не занимаются саморазвитием и таких , ну очень много, а есть кто постоянно работает над собой, не только над телом, но и духовным миром. и осюда уже примерно раскырвается мир, его интересы и т.д.
  • 0

#18
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
No_any_name, а чем вы можете заинтересовать?
  • 0

#19
tealight

tealight
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
неплохая идея, а то друзья переженились, у них другие интересы... коллегам лишь бы побухать... иной раз хочется новой компании
  • 0

#20
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мне кажется, что знакомства имеет смысл заводить с теми людьми, с которыми есть общность интересов. а таковых все же следует искать в тематических форумах :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.