Перейти к содержимому

Фотография

Умер Роман ТрахтенбергОчередная известная личность(((

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#141
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

читайте мой пост внимательно, "писали", что значит когда то где то, а вот источник уже точно не помню :-)
Да и доказывать надо ли? если кого заинтересует, думаю сам найдёт всю информацию про его жизнь и творчество. а мне совершенно не хочется этим заниматься, но я это не придумала, так где то случаем прочитала, да и выкинула :)
Но если чел и вправду опровергнуть может, то он вправе это сделать, зачем сердиться то? и почему сразу бред? а может правда? :laugh:

Инди, поливать человека грязью, не имея доказательств, а только слова типа "помню где-то когда-то говорили - не помню где и что, а может и не про него" - неэтично...
А про человека умершего - еще и как минимум непорядочно...
  • 0

#142
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

читайте мой пост внимательно, "писали", что значит когда то где то, а вот источник уже точно не помню :laugh:

на заборе тоже много чего пишут... и че, все всерьез воспринимаете?

Да и доказывать надо ли? если кого заинтересует, думаю сам найдёт всю информацию про его жизнь и творчество. а мне совершенно не хочется этим заниматься, но я это не придумала, так где то случаем прочитала, да и выкинула :-)

гм...
предположим, что некий юзер с ником, к примеру, YesSoul, напишет о юзере с ником, к примеру, Афро, что она, к примеру, честная и безотказная... кхм... простите, давалка... и в ответ на наезды типа "обоснуй", скажет - "да ищите сами всю инфу, если охота... я просто где то что то читал, но ничего сам не придумал"...
собсно, какое мнение у вас сложится о юзере с ником YesSoul?
  • 0

#143
рух-алла

рух-алла
  • Гость
  • 5 сообщений
жаль его, хороший был человек
  • 0

#144
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Что то в СМИ както тихо про это.
  • 0

#145
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений



читайте мой пост внимательно, "писали", что значит когда то где то, а вот источник уже точно не помню :spy:
Да и доказывать надо ли? если кого заинтересует, думаю сам найдёт всю информацию про его жизнь и творчество. а мне совершенно не хочется этим заниматься, но я это не придумала, так где то случаем прочитала, да и выкинула :cry:
Но если чел и вправду опровергнуть может, то он вправе это сделать, зачем сердиться то? и почему сразу бред? а может правда? :-)

Инди, поливать человека грязью, не имея доказательств, а только слова типа "помню где-то когда-то говорили - не помню где и что, а может и не про него" - неэтично...
А про человека умершего - еще и как минимум непорядочно...


ну ка ну ка.. а где я его грязью то поливала??? я его что обзывала, называла его нехорошими словами???

то, что когда то писали СМИ о его "деятельности" вот об этом и вспомнила, и что здесь многие писали об его творчестве, об его таланте, никто ж не требует с них доказательств, а ну как докажите его таланты!! ссылку мне пожалуйста! или что он там по радио говорил, тож мне ссылки вышлите!

Я сказала своё ИМХО. и его никому не навязываю. и то, что его обвиняли чуть ли не в "сутенерстве" тоже было. и копаться, в его грязных делишках, после того, как чел умер, чтобы что то кому то доказать не собираюсь.
Ещё раз повторюсь, кому надо сам найдет.

Есть люди, что высказали, о его талантах -это их ИМХО.
Я высказала. что я о нём когда то читала и слышала-это моё ИМХО.
  • 0

#146
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
жаль, такой талантище...
покойся с миром
  • 0

#147
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

а от какой болезни он умер в таком возрасте ???? странно

О причине смерти, читайте здесь.
  • 0

#148
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
я например никогда его не слушала просто знала что он юморист и знаменитось все равно жалко умер( у меня там на канале его матерят ужас не успевала комментарии стирать
  • 0

#149
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


Какая потеря! Какая ДРАМО!!! Ай ай-ай!!!
Какое было человечище!! :cry:
Скорбим! :cry:

Он просто даунито :spy:

Будьте толерантнее, мож у него жена бухгалтер )) :-)
  • 0

#150
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Страшно подумать - вот сегодня ты слышал его прямой эфир, а через три часа узнаёшь, что он умер. Почитал отзывы и был шокирован, что попадаются откровенные придурки, которые, скорее всего, даже не знали кто это такой, а просто решили выпендриться. Вот некоторые из них писали, что он "разлогал общество, молодежь". Так вот, по телевидению его не показывали и молодежь не могла его видеть никак. Были передачи по МузТВ и Европе Плюс, но в этих передачах были обычные анекдоты! И никакого мата и пошлости ни с тв, ни с радио от него не было. А про Маяк уж и говорить не приходиться, т.к. только позитив и без всякой пошлости. Наоборот, он создавал впечатление умного человека. И ведь какой бы человек не умер, а обязательно найдутся придурки, которые прям буквально будут плевать на могилу. Этого человека не заменить, он не заменяем.
Мне жалко тех, кто не слышал эфиры Романа на Маяке - они так и не смогли разглядеть Рому как человека, не успели заглянуть под маску... Не смогли понять, насколько этот Человек был по-детски Искренним, Открытым и Умным... Жалко, что многие не осознали, КАКОЙ человек жил в наше время.
Ромка, покойся с миром.
  • 0

#151
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
:rotate: покойся с миром! я его так зауважала за "Путь самца" всего то недавно...
  • 0

#152
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
очень жалко :rotate: , ушёл из жизни Роман Трахтенберг- "архив анекдотов и шуток"....спасибо тебе за весёлое настоение...покойся с миром
  • 0

#153
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
жалко, веселый мужик был
  • 0

#154
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
веселый был!! :rotate:
  • 0

#155
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
ничего себе, даже не вериться...
мои соболезнования, покойся с миром...
  • 0

#156
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
(((
  • 0

#157
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
очень жаль... :rotate:
  • 0

#158
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
(((
  • 0

#159
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Как жаль что уходят молодые и талантливые... Покойся с миром!
  • 0

#160
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
жаль :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.