Перейти к содержимому

Фотография

Умер Роман ТрахтенбергОчередная известная личность(((

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#81
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Он был очень талантлив.
И единственная причина, почему его не любили - только потому что завидовали ему, потому что себе бы никогда не позволили говорить и вести себя так, как позволял себе он.
  • 0

#82
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Я один раз анекдоты в его исполнении слушал в автобусе в наушниках и начал смеяться пум пум пум, не могу остановиться, уже неудобно, народ косится, а меня распирает, давлюсь смехом.. Клёво было^^
  • 0

#83
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
R.I.P :rotate:
  • 0

#84
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ничего себе!
Жаль, очень. Никогда не был поклонником, но всегда уважал за нестандартный взгляд на... да на всё.
  • 0

#85
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да придурок он был - пошляк и придурок!!!


А попытаться не бороться за справедливость хотя бы в день смерти - это так сложно?
  • 0

#86
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
RIP
  • 0

#87
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...А мож траванули чем,как MJ ?
R.I.P
  • 0

#88
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да уж...Грустно...Вроде и не была его поклоницей,а всё ровно жаль...
  • 0

#89
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
.....ужас я в шоке.... очень жаль талантливийщий человек, неординарная личность...и вот... не могу, в это трудно поверить...
..всем близким и родным искренние собалезнования....
  • 0

#90
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Таланты по большей части уже состарились и многие ушли - Жванецкий, Райкин, Хазанов - вот это и "человечище", и "талант".

Жванецкий и Хазанов тоже того??? :rotate:
  • 0

#91
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Таланты по большей части уже состарились и многие ушли - Жванецкий, Райкин, Хазанов - вот это и "человечище", и "талант".

Жванецкий и Хазанов тоже того??? :rotate:

Не пугайте народ! Оба живы и в основном здоровы.
  • 0

#92
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Очень жаль...
Позитивный был человек...
  • 0

#93
los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Все кто не понимал его юмора или не видел его огромный интелект и эрудицию, лучше промолчите неужели вам так приятно писать гадости? или вы сами такие идеальные?
Отличный был человек...был в Астане в том году на его шоу, так вообще проникся симпатий, так как его специф. юмор всегда перемешан с высоким интелектом и остротой!
Кстати он пару недель назад в Астане опять был...
РИП
  • 0

#94
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

его специф. юмор всегда перемешан с высоким интелектом и остротой!


Вот здесь и я бы подписался. Человек реально был высокообразованным, неординарно выражал свои мысли и неплохо играл на чувствах слушателей. Талант и точка.

Сожалею
  • 0

#95
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Очень жаль :rotate:

R.I.P.
  • 0

#96
xnikel

xnikel
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Буквально на неделе была у него странная заставка перед началом очередного разговора в эфире. Запомнилась своей мрачностью.
Примерно такая, что "Когда я помру, конечно соберется много народу...чтобы плюнуть мне в гроб..." А дальше - пошла тема часа и обычный тарарам.

Вот чувствует что-то такое человек перед событием, но ... "знать бы, где соломки подстелить".

Сообщение отредактировал xnikel: 21.11.2009, 19:31:27

  • 0

#97
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Прибывшая бригада скорой помощи установила, что у Романа Трахтенберга кардиошок. Врачи хотели срочно госпитализировать шоумена, но он отказался. Все попытки медиков реанимировать Романа в студии «Маяка» не увенчались успехом: ведущий умер прямо на руках у врачей.
Роману Трахтенбергу был 41 год. Его ежедневное ток- шоу "Трахты-Барахты" в прямом эфире слушали миллионы радиослушателей. Роман всегда производил впечатление искрометно веселого, душевного и открытого человека. Никто не мог даже предположить, что сердце одного из самых известных юмористов страны не выдержит… У Романа остались жена и сын.
В одном из интервью он как-то рассказал:
– Сын мне пишет открыточки: "Папа, мы тебя очень любим, пожалуйста, не болей и долго-долго не умирай". Я их в рамочку и на стену. А больше мне ничего и не надо, у меня все есть...
Изображение

Роман Трахтенберг родился 28 сентября 1968 года и вырос в Ленинграде. После десятилетки поступил в Ленинградский университет на филологический факультет, но бросил в 1987 году и пошел в армию. Служил в войсках связи. После армии в ЛГУ не вернулся, а поступил в Ленинградский институт культуры им. Крупской на факультет режиссуры театрализованных форм досуга. С 1990 года занимался бизнесом, некоторое время работал в своем институте, преподавал клубную режиссуру.
Но тяга к шоу была сильнее желания заработать — с 1993 года он становится артистом кабаре "Арт-Клиника" и директором "Формального театра" п/у Андрея Могучего (сам Роман как-то заявил, что его творческая жизнь началась с пения под гитару у Казанского собора).
Изображение

С 1997 года Роман Львович — арт-директор, режиссер и конферансье питерского кабаре "Хали-гали". 2000-2004 годы – ведущий авторской программы на "Европе плюс", 2003 — 2006 годы – ведущий авторских программ "Деньги не пахнут", "Следующий" на "Муз-ТВ", с 2005 года — ведущий авторской программы на "Русском радио". Кроме этого, с 2003 по 2008 годы Трахтенберг владел "Трахтенберг-кафе", где устраивал собственные шоу. С 2008 года ведет на "Маяке" программу "Шоу Трахты-Барахты" со соведущей Леной Батиновой.
Изображение

Взято отсюда

Сообщение отредактировал NuCge: 21.11.2009, 17:33:30

  • 0

#98
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Действительно очень жаль, в 41 год это рано для таланта.
  • 0

#99
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ужасно... Яркий, талантливый человек, не боявшийся подставляться... Очень грустно...
Пусть земля тебе будет пухом, а небеса оценят по достоинству. :rotate:
  • 0

#100
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Какой ужас! Талантливый и молодой такой.. страшно. Искренне жаль! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.