Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Байки Giantстоит ли брать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#41
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

кстати смотрел сегодня новые калахари - сдается мне что это старые матсы... может линию просто с тайваня в китай перекинули?

ну и чижелые они однако! От люминя одно название, точно не до баттинга людям было ;) Трубы оригинальные, с квадратным сечением. Рога какие-то китайские-прекитайские, седла тоже... Но жене купили, че-ж делать-то, альтернативы, как грится, нет ;) Кстати, сзади ушей под диски нет на раме.
  • 0

#42
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

кстати смотрел сегодня новые калахари - сдается мне что это старые матсы... может линию просто с тайваня в китай перекинули?

ну и чижелые они однако! От люминя одно название, точно не до баттинга людям было ;) Трубы оригинальные, с квадратным сечением. Рога какие-то китайские-прекитайские, седла тоже... Но жене купили, че-ж делать-то, альтернативы, как грится, нет ;) Кстати, сзади ушей под диски нет на раме.

У вас же вроде байки были? Зачем на чижелые меняли?
  • 0

#43
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

кстати смотрел сегодня новые калахари - сдается мне что это старые матсы... может линию просто с тайваня в китай перекинули?

ну и чижелые они однако! От люминя одно название, точно не до баттинга людям было ;) Трубы оригинальные, с квадратным сечением. Рога какие-то китайские-прекитайские, седла тоже... Но жене купили, че-ж делать-то, альтернативы, как грится, нет ;) Кстати, сзади ушей под диски нет на раме.


Дык что ты хош за такие деньги !!
это ж начальный уровень
  • 0

#44
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

У вас же вроде байки были? Зачем на чижелые меняли?


были еще тяжелее ;) Просто я себе из Москвы новый байк приволок, а ей тоже обновить решили. Честно говоря, у моего соседа по кабинету Schwinn хромолевый легче алюминивой калахари 590-й.
  • 0

#45
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Кстати, заметил еще одну вещь, по-моему совсем не характерную для мериды - тяга на 590-ых не верхняя, и даже не нижняя, она - БОКОВАЯ!! С двух сторон тросики идут.
  • 0

#46
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Кстати, заметил еще одну вещь, по-моему совсем не характерную для мериды - тяга на 590-ых не верхняя, и даже не нижняя, она - БОКОВАЯ!! С двух сторон тросики идут.

Ага, тоже заметил - по мне так чисто дизайнерский изврат. Да и боковые стороны наиболее часто коцаются. Чем думали, когда делали?
Еще не понравилось - матовая окраска(шершавая такая). На моем Маттс Спорте так покрашены руль вынос и подседельник - так грязь смывать с такой краски сущий геморой. А тут весь велосипед такой ;)
  • 0

#47
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Короче .... свершилось ...
нафиг гиант , нафик мериду ...
добавляю немношко денег и покупаю GT Avalanche 2.0 Disc
вот ,,,,
первый плюс
я ужо привык на ГТ ездить
второй
Бренд как никак
третий
Для себе ведь беру ;)
ЗЫ....
или не дисковую взять , а потом их поставить
кто что посоветует ?

Сообщение отредактировал Ivanov911: 20.05.2004, 09:54:48

  • 0

#48
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Ага, тоже заметил - по мне так чисто дизайнерский изврат. Да и боковые стороны наиболее часто коцаются. Чем думали, когда делали?
Еще не понравилось - матовая окраска(шершавая такая). На моем Маттс Спорте так покрашены руль вынос и подседельник - так грязь смывать с такой краски сущий геморой. А тут весь велосипед такой  :D

Самый дизайнерский изыск на Кляйнах - тросики внутри рамы!!!
Не уверен, но наверно суперски удобно!!!
А насчет краски - а нафиг раму вообще мыть ;) ;) :lol:

2 Ivanov911 - если хочешь диски то бери сразу - отдельно дороже выйдет.

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 20.05.2004, 10:02:27

  • 0

#49
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Еще не понравилось - матовая окраска(шершавая такая). На моем Маттс Спорте так покрашены руль вынос и подседельник - так грязь смывать с такой краски сущий геморой. А тут весь велосипед такой  ;)

они пишут что такая краска меньше коцается...
2Ivanov: а где ты GT у нас собрался брать? ;)
  • 0

#50
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

2Ivanov: а где ты GT у нас собрался брать? ;)

В москоу сити конечно ;)
  • 0

#51
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
2 Ivanov911 - если хочешь диски то бери сразу - отдельно дороже выйдет.




Кхе а если денег не хватает на байк с дисками ;)
то мож с вибреками покататься сезон а потом на хорошии дисковые разориться
;)

Сообщение отредактировал Ivanov911: 20.05.2004, 10:16:54

  • 0

#52
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Самый дизайнерский изыск на Кляйнах - тросики внутри рамы!

...такое есть и у шоссейных рам - у Кляйна же есть другие штуки: прямоуг. сечение нижних перьев и вес рамы 1400 г для 18" ростовки.

А Джайнт - они уже более четверти века делают велосипеды и весьма успешно - в мире марка известная, потому и цены такие.
  • 0

#53
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
А Джайнт - они уже более четверти века делают велосипеды и весьма успешно - в мире марка известная, потому и цены такие.

;) кхе :lol:
мож лучше ГТ ???
а то я так настроился ;)
а вы сразу Джаинт расхваливать :D

Сообщение отредактировал Ivanov911: 20.05.2004, 10:30:10

  • 0

#54
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Самый дизайнерский изыск на Кляйнах - тросики внутри рамы!

...такое есть и у шоссейных рам - у Кляйна же есть другие штуки: прямоуг. сечение нижних перьев и вес рамы 1400 г для 18" ростовки.

А Джайнт - они уже более четверти века делают велосипеды и весьма успешно - в мире марка известная, потому и цены такие.

ха-ха а все рамы giant. merida. trek и т д варят в тайване на заводе GIANTE... ;)
  • 0

#55
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Самый дизайнерский изыск на Кляйнах - тросики внутри рамы!

...такое есть и у шоссейных рам - у Кляйна же есть другие штуки: прямоуг. сечение нижних перьев и вес рамы 1400 г для 18" ростовки.

А Джайнт - они уже более четверти века делают велосипеды и весьма успешно - в мире марка известная, потому и цены такие.

ха-ха а все рамы giant. merida. trek и т д варят в тайване на заводе GIANTE... ;)

Кхе а у ГТ всои рамы ... и по х-кам непоследние
  • 0

#56
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

В москоу сити конечно  ;)

сам поедешь иль заказывать через кого бушь? скок кстати выйдет чтоб сюда заказать?
  • 0

#57
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

брать мериду матс 500. или заказать в моску че нить другое.

Конечно заказать в Москоу

у нам самолеты 2 раза в день туда летают

ну и конечно халявная доставка
погрузить в самолет и усе ,,, тут я его встречу ,,,
я уже так один байк перегнал ,,,
;)

вот
  • 0

#58
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
To Ivanov911: бери сразу с дисковыми, и лучше чтоб не хуже Авидов меканикл.. потом разоришся на дисковые менять - и втулы, и тормоза.. проще целиком колеса будет апгрэйдить... но дорогооо... я вот нерешаюсь все..

To BigMax: А тросики внутри рамы запаришься наверное менять, обслуживать.. хотя для начала увидеть бы сее чудо.. у мню, кстати, тросики по бокам верхней трубы идут, катаю очень агрессивно, с прошлого лета байк, ни-че-го не поцарапалось. Хоть при таком темпе езды постоянно русь ногами о трубу с тросиками..

To YSN: уверен, там не только те байки собирают, что вы перечислили, у Султана на его GT рукусе, который он в аргентине взял, на рулевой написано: Маде ин тайвань...

Вот...
  • 0

#59
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
скорее на меридовском заводе ;)
  • 0

#60
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

  To BigMax: А тросики внутри рамы запаришься наверное менять, обслуживать.. хотя для начала увидеть бы сее чудо.. у мню, кстати, тросики по бокам верхней трубы идут, катаю очень агрессивно, с прошлого лета байк, ни-че-го не поцарапалось. Хоть при таком темпе езды постоянно русь ногами о трубу с тросиками..

  Вот...

Насчет внутри рамы - не знаю, не видел. А вот верняя труба у меня больше всего коцается - вся уже в царапинах. В основном правда из-за неправильных парковок ;), ну и падаю бывает... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.