Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#21
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я долго занималась Бодифлексом по книжке, но постоянно мучали сомнения правильно ли все делаю, поэтому поступила проще, так как времени ходить на занятия то я залезла на Youtube и нашла ролики. Так что если кто сомневается может посмотреть :laugh:
  • 0

#22
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
За месяц похудела на размер. Делала 2 раза в день. После 6-ти вечера желательно не есть.
Самочувствие улучшается, даже размер желудока уменьшается!

Занималась по книге сама, упражнения простые, не нужны тренера.
Сейчас хожу в тренажерный зал и совмещаю упражнения Бодифлэкс с другими.



Удачи!
  • 0

#23
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Занималась по книге сама, упражнения простые, не нужны тренера.

Упражнения простые но многие неправильно дышат, например моя сестра и мама :laugh:
  • 0

#24
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
А расскажите, у кого какая литература по бодифлексу?
  • 0

#25
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А расскажите, у кого какая литература по бодифлексу?

Ну у меня не сильно толстая, зеленая книжица с плохой фотографией Грир Чайлдерс :laugh:
  • 0

#26
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

А расскажите, у кого какая литература по бодифлексу?

По-моему литература у всех одна и та же, только цвет книг бывает разный, синие и зеленые
  • 0

#27
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А расскажите, у кого какая литература по бодифлексу?

По-моему литература у всех одна и та же, только цвет книг бывает разный, синие и зеленые

Ну моя уже старая престарая, я думала может быть вышло какое нибудь новое издание, ан нет, только цвет обложки меняют.

А у них вроде есть еще и кассеты с упражнениями, или я путаю с Жимфлекстором..... :smoke:
  • 0

#28
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Розыбакиева-Абая, обходите корейский центр и прямо за ним Фитнес-клуб. Там тренер по бодифлексу - Элла. У меня где-то и телефон был.


Спорт-зал не ахти, конечно :-) . Но туда ради ТАКОГО тренера можно ходить. Мне у Эллы очень понравилось, она как тренер просто супер: доступно объясняет, хорошо держит темп, и успевает следить и поправлять всех в группе! И как человек - тоже супер.
Я ходила (прервалась на месяц :D , начну на след. неделе) в утреннюю группу, в 7.00, про другие не знаю. А новичкам нужно пройти обучающий курс из 10 занятий, он по мере формирования группы начинается, и вы там сами между собой договариваетесь, в какое время.

ТЕЛ. ЗАЛА: 42 02 61,
СОТ. ЭЛЛЫ: 8 701 724 28 27,
8 777 226 30 04,
еще домашний ее есть 272 33 89

Я сейчас к ней на обучающий курс хожу, классно, мне оч нравиться! Спасибо за контакты!
  • 0

#29
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
подруга уже долгое время занимается дыхательной нимнастикой, раньше говорит неправильно дышала и эффекта соответственно не было, потом научилась и довольно хорошо похудела, как только перестала дышать, так опять пополнела.
  • 0

#30
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
да, пока занимаешься - все ок, как только перестаешь - поправляешься сразу
тетка, которая меня учила, показывала фотки... мдааа... несколько лет назад она весила килограмм 90 наверное... а щас худааяяяяя, размер 42-44 :rotate:
  • 0

#31
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я сейчас к ней на обучающий курс хожу, классно, мне оч нравиться! Спасибо за контакты!

не могли бы по подробнее сказать где зал расположен, в какое время занятия и цены :dandy:
  • 0

#32
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
назрел вопрос...если благодаря занятиям бодифлексом вес остается прежним,а объем уходит,причем,как пишут,прилично...появляются ли в связи с этим растяжки итп
?какие последствия именно этого эффекта?
  • 0

#33
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ruslana
А можно ссылку хотя бы на один ролик? а то ссылка выше выдает страницу с какими то др. роликами, не про Бодифлекс :smoke:
Спасибо заранее
  • 0

#34
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ой..зашла опять сюда...видео как раз смотрела))
извиняюсь,не мне адресована была просьба...но если интересно-вот ссылка!

  • 0

#35
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

назрел вопрос...если благодаря занятиям бодифлексом вес остается прежним,а объем уходит,причем,как пишут,прилично...появляются ли в связи с этим растяжки итп
?какие последствия именно этого эффекта?

вообще, как говорится в книге, объемы уходят постепенно, и по сути растяжек быть не должно.
а у меня свой вопрос. вот тут говорилось что дышат неправильно. какие самые распространенные ошибки в этом? я сама занималась и объемы у меня не уменьшились. хотя мышцы, конечно же, подтянулись. :smoke:
  • 0

#36
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Leilah а сколько вы занимались?
там вроде сказано,что если отклонения щит.жел.,если обмен веществ медленный,то эффект замедляется.
прикольно было бы походить на занятия,если они есть...
лучше посмотреть как тренер делает и правильно повторять,и чтобы он последил за правильностью выполнения
  • 0

#37
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
да, я вот тоже уже склоняюсь к этой мысли :smoke:
надо только времечко выкроить
  • 0

#38
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Алматинка по национальности
Пасибо большое :laugh:
  • 0

#39
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Poison Heart не за что :laugh:
  • 0

#40
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Poison Heart не за что :laugh:

Алматинка, а ты как занимаешься? дома или в зале? и как часто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.