Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#1
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Кто-нибудь пробовал? Если да, то
Кто-нибудь добился результатов?
  • 0

#2
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Cама не пробовала, но многочисленные знакомые говорят о :
- хорошем самочувствии.
- уменьшении объемов тела
- вес остается прежним
:)
  • 0

#3
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Не знаю. Я прошла курс. И если потеряла в объемах, то очень мало, хотя занималась добросовестно и домашние задания делала. Единственное, что позволило сбросить вес и потерять объемы (оч.существенно) - это голодание. Однозначно.
А для здоровья - бодифлекс очень полезен, у меня перестали болеть почки, совершенно! И бронхит отошел.
  • 0

#4
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
меньше кушать не станешь -не похудешь однозначно,
а бодифлекс хорош как разминка, чтоб потом конкретно позаниматься
  • 0

#5
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Бодифлекс хорош, как укрепитель мышц. И только. Мой совет - скачите каждый день по сто-сто пятьдесят раз. УТром или вечером - как получается - и все будет.. то есть многого не будет. Только примите во внимание нижеживущих соседей и рядомстоящие серванты.
  • 0

#6
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
У меня подруга по всем переметрам скинула за месяц 47 см. А по-моему, это все нереально (сужу по личным "успехам").
  • -1

#7
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Не знаю. Я прошла курс. И если потеряла в объемах, то очень мало, хотя занималась добросовестно и домашние задания делала. Единственное, что позволило сбросить вес и потерять объемы (оч.существенно) - это голодание. Однозначно.
А для здоровья - бодифлекс очень полезен, у меня перестали болеть почки, совершенно! И бронхит отошел.



О-о-о! Последнее меня интересует больше всего (мне, как рядовому "скелетику" худеть некуда)!
Что-то мне тоже захотелось. А проити "курс" это как? Самостоятельно или где-то?
Расскажите, пожалуйста!
  • 0

#8
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Розыбакиева-Абая, обходите корейский центр и прямо за ним Фитнес-клуб. Там тренер по бодифлексу - Элла. У меня где-то и телефон был.
  • 0

#9
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Спасибо! :rotate:
  • 0

#10
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Хочу поднять вопрос. Где сейчас лучше всего заниматься бодифлексом?
  • 0

#11
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

У меня подруга по всем переметрам скинула за месяц 47 см. А по-моему, это все нереально (сужу по личным "успехам").

Это в каком месте она так скинула? Или это суммарно, типа 10 см талия + 12 см бедра... :( Или по 4-7 см по всем периметрам?
Сама когда-то занималась, воодушевленная книгой, но помогло только немного - кило на 1,5 за месяц.
  • 0

#12
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Хочу поднять вопрос. Где сейчас лучше всего заниматься бодифлексом?


я занималась сама дома по книге, результат суперский, как говорили выше, сначала уходит объем, а потом уже вес, я с 48 худела до 46-44. Упражнения сначала делала 2 раза в день, утром и вечером, потом перешла на 1 раз. Если честно, то делала упражнения не все, часто халтурила , в еде себя не ограничивала, на диетах не сидела, в спорт зал не ходила :( но все это на фоне принятия оральных контрацептивов. Может это особенность моего организма.

Кстати пробовала ходить на бодифлекс в спортзал, но мне не понравилось...

Сейчас я не принимаю противозачаточные таблетки, и бороться с весом гораздо сложнее =(((
  • 0

#13
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Моя мама все последние десять лет была 50-52 размера. Сидела на всевозможных диетах, но максимального результата добилась именно с bodyflex. Она теперь 44 размера, такая подтянутая.
Я ее год не видела (живет в другой стране), так я прям в шоке была, сразу и не узнала :-) И в еде себя не ограничивает, поесть любит :-)

Я книжечку купила и положила на видное место. Теперь хожу и перекладываю с одного видного места на другое. :-) Лень матушка :rolleyes:
  • 0

#14
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Я книжечку купила и положила на видное место. Теперь хожу и перекладываю с одного видного места на другое. :-) Лень матушка :-)


то что лень это точно :rolleyes: у самой такое часто бывает
  • 0

#15
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Чтобы не ограничиваться коммерческими книгами, советую почитать Кацудзо Ниши. Я знаю 5 его книг, среди них (названия могут быть не точными, по памяти):
1) Золотые правила здоровья
2) Сердечно-сосудистая система
3) Дыхание
4) Система омоложения
5) Макробиотика (про питание)

Вот книга про дыхание и есть то, что сейчас принято называть частью Брдифлекса.

Сообщение отредактировал Ask_me: 13.05.2006, 18:02:14

  • 0

#16
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сайт про бодифлекс
С картинками! Не дай Бог, ваш любимый увидет вас во время упражнения "ЛЕв". Хотя, говорят, очень хорошее упражнение для лица
  • 0

#17
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
вот что мне пришло по рассылке...

Занятия дыхательной гимнастикой приводят организм в состояние, в котором его иммунная система сама начинает бороться со всеми болезнями, которые в нём есть. Гимнастика как бы "будит" "заснувшие" по разным причинам могучие силы самооздоровления, заложенные в человеческий организм природой.
Каким же образом, спросите вы?
За счёт изменения обмена веществ на клеточном уровне, которое вызывается восстановлением нормального газообмена в крови. Все системы оздоровительных дыхательных гимнастик - от древних йогов до самых современных имеют целью оптимизацию газообмена в артериальной крови. Вдыхание смеси атмосферного воздуха и воздуха, выдыхаемого человеком, оптимизирует, при занятиях с современными дыхательными комплексами, газовый состав крови в альвеолах легких, а это приводит в результате кровообращения к тотальному изменению обмена веществ в организме на клеточном уровне. Причём к такому изменению, которое вызывает восстановление нарушенного кровотока в организме, во всех его органах. То есть дыхательные упражнения воздействуют на две основные причины подавляющего большинства хронических болезней: неправильный обмен веществ и нарушенный кровоток.
Современные технологии дыхательных гимнастик не требуют, как прежде, многочасовых изнурительных занятий. Использование дыхательных тренажёров и комплексов позволило добиваться поразительных успехов в борьбе с тяжелейшими болезнями при всего 20 - 30 минутных ежедневных занятиях.
Многолетние исследования академика РАМН Н.А. Агаджаняна подтвердили высокую эффективность современных методик. Вот краткий перечень изменений в организме, происходящих при регулярных занятиях дыхательной гимнастикой:

- Увеличение эластичности кровеносных сосудов, предотвращающее кровоизлияния, инсульты.
- Очищение стенок сосудов от бляшек и жировых отложений, предотвращающее эмболии, инфаркты.
- Восстановление микроциркуляции, повышение активности и конкуренности каждой клетки организма, резко снижающие вероятность онкологических заболеваний.
- Включение в эффективную работу практически всех клеток организма, значительно повышающее противодействие инфекции, в том числе вирусной.
- Улучшение энергообеспечивающих и обменных процессов в клетках и межклеточном пространстве, приводящее к самоочищению органов, тканей, быстрому разрушению и выводу из организма ядов, токсинов, тяжёлых металлов и других вредных веществ.
- Резкое снижение радикальной активности и перекисного окисления в клетках увеличивает их способность к самоочищению, повышению защиты организма от радиации, загрязнённого воздуха и других неблагоприятных факторов среды обитания.
  • 0

#18
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Меня подсадила на эту гимнастику сестра.Правда сейчас всвязи с беременностью не делаю,потому что пресс напрягать нельзя,но после рождения детки собираюсь начать снова.Но я помимо этого занималась еще и шейпингом.Маманя же дома дышит отчаянно,аж форточка открывается,а родные первое время пугались :smoke:
Замечено что от аэробного дыхания глаза от работы за компутером не такие красные!!!
  • 0

#19
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Правда сейчас всвязи с беременностью не делаю,потому что пресс напрягать нельзя,но после рождения детки собираюсь начать снова.


слыша от знакомых что после родов, подобная практика приводит тело в хорошую форму :smoke:

удачи вам :-)
  • 0

#20
Danakiz

Danakiz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Розыбакиева-Абая, обходите корейский центр и прямо за ним Фитнес-клуб. Там тренер по бодифлексу - Элла. У меня где-то и телефон был.


Спорт-зал не ахти, конечно :lol: . Но туда ради ТАКОГО тренера можно ходить. Мне у Эллы очень понравилось, она как тренер просто супер: доступно объясняет, хорошо держит темп, и успевает следить и поправлять всех в группе! И как человек - тоже супер.
Я ходила (прервалась на месяц :laugh: , начну на след. неделе) в утреннюю группу, в 7.00, про другие не знаю. А новичкам нужно пройти обучающий курс из 10 занятий, он по мере формирования группы начинается, и вы там сами между собой договариваетесь, в какое время.

ТЕЛ. ЗАЛА: 42 02 61,
СОТ. ЭЛЛЫ: 8 701 724 28 27,
8 777 226 30 04,
еще домашний ее есть 272 33 89
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.