Перейти к содержимому

Фотография

Love is...формула любви - 1

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Эх, muldaa, сорри, Stainless, любишь флеймовые темы поднимать :eek:


эх, скарабей, прав ты! Имею такую слабость - темы поднимать... а какие они флеймовые или н е очень мне по баааальшому такому барабану :)))

Форум он и есть форум... Главное не делать скоропалит.выводов.. что мол каков чел.на форуме таков и в жизни...

#62
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
По сабжу:
ИМХО .. максимум внимания чтоб этот человек заметил .. затем воздействия на все его нервные окаончания.. пускай спать спокойно не бедет.. ( в приятном смысле этого слова )
  • 0

#63
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Привет.

Кто может дать формулу любви?


Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(с) Бог

любовь это
1. выбор
2. действие
  • 0

#64
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Привет.

Кто может дать формулу любви?


Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(с) Бог

любовь это
1. выбор
2. действие


ух ты! вот обрадовали старика! Спасибо Вам большое! Отличный пост вышел...
Классно написано... Про выбор и д-е не совсем понял.. если сможете плиз поясните 2 пункт

#65
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
ИМХО .. выбрал объект и направляешь все усилия но достижения этого обьекта..
  • 0

#66
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

ИМХО .. выбрал объект и направляешь все усилия но достижения этого обьекта..


А если объект в игнор все эти усилия? И дальше любить? типа садо-мазо какое то получается...

Stainless_Heart

#67
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Форум он и есть форум...  Главное не делать скоропалит.выводов.. что мол каков чел.на форуме таков и в жизни...

никаких скоропалительных выводов :)
я вообще либерален и не склонен к ярлыкам

пока единственный вывод - одним интересным человеком на форуме больше :eek:

Мы ищем реально работающую ф-лу Любви, которая позволит применить ее в Вашей Реальной жизни, наслаждаться и дарить наслаждение другой/им/ому.

Если ты всерьез, а не для флейма, поищи в инете про НЛП, там и будет твоя формула любви.

Но только - если ты будешь знать, что девушка любит тебя вследствии твоего воздействия, будешь ли ты рад этому? Возможно, поначалу, да, но потом начнут мучить вопросы "а полюбила бы она меня сама"?
имхо, конечно
  • 0

#68
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Еще один признак любви: это когда все время думаешь о девушке, но при этом совершенно не думаешь о сексе...

Не совсем, это импотенция :)

Но это хи-хи, а на самом деле я с тобой полностью согласен!
Когда я полюбил по настоящему, поначалу совсем не думал о сексе, мысли были совершенно о другом. Увидется, помочь, поддержать, защитить.
  • 0

#69
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений


Еще один признак любви: это когда все время думаешь о девушке, но при этом совершенно не думаешь о сексе...

Не совсем, это импотенция :)

Но это хи-хи, а на самом деле я с тобой полностью согласен!
Когда я полюбил по настоящему, поначалу совсем не думал о сексе, мысли были совершенно о другом. Увидется, помочь, поддержать, защитить.


мда.... вот вспоминаю как я встретил Сарочку... это была Любовь... А потом я свою Токал встретил... Эта вообще была СуперЛюбовь.... По секрету вам всем тут признаюсь.. я ей одну компанию подарил (так сильно я ее люблю)... но название я вам ни за что не скажу...

Stainless_НАН

p.s. Я выбрал ник этого бедного студента чисто случайно.... не хотел себя афишировать... Потом что это за ник НАН.... ? я понимаю что это хлеб, но лучше зовите меня хотя бы уж Назар что ли.. но не бубликом хлеба же в конце концов меня звать :eek:

#70
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Еще один признак любви: это когда все время думаешь о девушке, но при этом совершенно не думаешь о сексе...

Не совсем, это импотенция :)

Но это хи-хи, а на самом деле я с тобой полностью согласен!
Когда я полюбил по настоящему, поначалу совсем не думал о сексе, мысли были совершенно о другом. Увидется, помочь, поддержать, защитить.


мда.... вот вспоминаю как я встретил Сарочку... это была Любовь... А потом я свою Токал встретил... Эта вообще была СуперЛюбовь.... По секрету вам всем тут признаюсь.. я ей одну компанию подарил (так сильно я ее люблю)... но название я вам ни за что не скажу...

Stainless_НАН

p.s. Я выбрал ник этого бедного студента чисто случайно.... не хотел себя афишировать... Потом что это за ник НАН.... ? я понимаю что это хлеб, но лучше зовите меня хотя бы уж Назар что ли.. но не бубликом хлеба же в конце концов меня звать :lol:

Я как раз хотел сказать, неплохой аватар себе нашел, Stainless Бублик :eek:
  • 0

#71
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[/QUOTE]
Я как раз хотел сказать, неплохой аватар себе нашел, Stainless Бублик :)[/QUOTE]

Надо все делать вовремя, господа...

Тот кто будет хвалить меня на этом форуме получит на выбор:

1. 100 000 долларов
2. престижную пожизненную работу в любой компании Алматы или Астаны
3. 4-комнатную новую квартиру
4. Мерседес 600

Все сообщения отслеживают и записываются в КНБ. Время пошло.

Удачи, ребята. Я верю в вас!

Stainless_Nazarbaev

#72
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ах да.. забыл сказать.. любовь пока может отдыхать.. я об этой теме :)

#73
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Надо все делать вовремя, господа...

Тот кто будет хвалить меня на этом форуме получит на выбор:

1. 100 000 долларов
2. престижную пожизненную работу в любой компании Алматы или Астаны
3. 4-комнатную новую квартиру
4. Мерседес 600

Все сообщения отслеживают и записываются в КНБ. Время пошло.

Удачи, ребята. Я верю в вас!

Stainless_Nazarbaev

А тот, кто создал эту тему :eek: получит плюсом по фейсу :)
  • 0

#74
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Не подставляйте.. чел всетаки интерисуется реально .. может просто создадите другую тему где будети хвалить .. а то политика .. для меня не очень интересна..
Что касается садо маза.. то могу дать совет не допускайте до такого.. ведь это в ваших силах.. вот в этом я уверен ноа все 100% дело все в том что чел сам решает как ему поступить действуйте по аналогии и вы решите проблему.. ставте себя на это место и делайте все что только можно сумашедшее (соответственно в меру..) а то скажут что вы не в себе (в плохом смысле этого слова) так что поаккуратнее и все будет тип ТОП..
  • 0

#75
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Stainless_Nazarbaev[/QUOTE]
А тот, кто создал эту тему :lol: получит плюсом по фейсу :)[/QUOTE]

его уже давно убрали :eek:)))
Но как я писал где то в другой теме, я зашел к вам ненадолго... Президент не может долго сидеть в каком то форуме.. у меня дела есть поважней. Я не монстр и после моего ухода того пацана вернут - не беспокойтесь...Что касается любви у меня есть своя формула.. чисто Президенсткая...что? хотите узнать?

Ну хорошо. Скажу.. может именно благодаря ей я достиг таких высот...

Любовь народа = [( Много работы ) х (Амбиции) + Удача] х Y

Эту игрек к сожалению не имею права разглашать пока на посту... лет через 10 вы узнаете об этом неизвестном факторе.

Пока

Stainless_Nazar

#76
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
ИМХО Флейму тут не место ..
За формула спасибо ..
Любовь народа = [( Много работы ) х (Амбиции) + Удача] х Y
только я пока никак не могу понять откуда берутся такие странные коэфиценты..
Что в выше приведенных.. что в этой..
  • 0

#77
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

ИМХО Флейму тут не место ..
За формула спасибо ..
Любовь народа = [( Много работы ) х (Амбиции) + Удача] х Y
только я пока никак не могу понять откуда берутся такие странные коэфиценты..
Что в выше приведенных.. что в этой..


ну что ты заладил "флейм да флейм"... нельзя же быть таким трусливым...

Коэффициенты берутся "сверху"... понимаешь о чем я? :)

#78
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Я все прекрасно понимаю .. дело все в том что тема просто перейдет из общего во флейм..
Ну так что насчет коэфицентов..
  • 0

#79
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Я все прекрасно понимаю .. дело все в том что тема просто перейдет из общего во флейм..
Ну так что насчет коэфицентов..


я уже улетаю... мне знаете, как то все равно уже, куда переместят - не переместят тему. Рулите без меня. Мне надо лететь.. дела.. понимаете?

Stainless_President_KZ_001
p.s. коэф-ты ищи в справочнике "Любовь" 1953 г., Москва: Наука

#80
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Еще один признак любви: это когда все время думаешь о девушке, но при этом совершенно не думаешь о сексе...

Не совсем, это импотенция :)

Но это хи-хи, а на самом деле я с тобой полностью согласен!
Когда я полюбил по настоящему, поначалу совсем не думал о сексе, мысли были совершенно о другом. Увидется, помочь, поддержать, защитить.

Не-е, импотенция это другое... согласно вот этому анекдоту:

Спрашивают женщину:
- Если человек хочет, но не может, то кто он?
- Импотент.
- А если может, но не хочет?
- ?? ... Да сволочь он, сволочь!


to muldaa
А по теме: давайте тогда объявим переменные, Чтобы разные формулы можно было понять без долгих и нудных пояснений.
А переменных может быть очень и очень много...

Вот Вы говорите: "X хочет влюбить в себя Y, составьте формулу",
но ведь, ИМХО, эта задача не решаема в общем виде, так как здесь почти всё будет зависеть от величины X (с Y проще - раз X его(ее) любит, значит, ее параметры его устраивают), причем, здесь зависимость нелинейная, то есть не "чем икс больше, тем лучше". Икс - сама по себе функция со многими переменными, в которые нужно занести разные человеческие качества... Причем, есть качества-атрибуты, а есть временные величины и т.д.

Так что формула может получиться многоэтажная, что-нибудь вроде "частного случая взаимодействия двух систем нелинейных функционалов, в N-мерной системе координат при воздействии суперпозиции нелинейных полей с хаотически и псевдохаотически меняющимися свойствами, при N > бесконечности".
Многие решают эту задачу в частном случае эмпирическим путем, кто лучше, кто хуже, но никто - идеально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.