Перейти к содержимому

Фотография

Love is...формула любви - 1

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Чтобы составить формулу нужно знать хоть какие-то переменные, их зависимость, результат и прочее...
Дано:М и Ж
Имеет:Любовь
терь буду думать что же там такое дало нам эту дюбовь...
  • 0

#42
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
ИМХО .. просто обоюжное желание быть вместе..
  • 0

#43
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...Хе-хе!Зато как просто! f+m=love
где f-female
m-male
love=константа
.....

только f+m? А как же Любовь к Родине? :lol:

По моему любовь вообще не поддается законам математики.
Это чувство. Как можно перевести чувства в цифры?


Так это Матрица? :eek:

Кто меня звал? :)

Еще один признак любви: это когда все время думаешь о девушке, но при этом совершенно не думаешь о сексе...
  • 0

#44
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Не думать о чексе .. ИМХо это не совсем признак любви.. это что-то не нормальное..
Лучше сразу думать а то ничего из этого хорошего не получится..
  • 0

#45
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Еще один признак любви: это когда все время думаешь о девушке, но при этом совершенно не думаешь о сексе...


Абсолютно согласен!
Точнее не хочешь пока она этого не захочет.
  • 0

#46
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Не думать о чексе .. ИМХо это не совсем признак любви.. это что-то не нормальное..
Лучше сразу думать а то ничего из этого хорошего не получится..


Блин и тут согласен!

Вообщем лично я не сразу думал о сексе...желание появилось чуть позже любви....хотя нет сперва захотелось, потом полюбил и расхотелось,теперь опять хочется. НО хочется уже по другому, все таки любовь оставила свой отпечаток.
  • 0

#47
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Но все равно ты думаешь об этом .. дело все в том что я не поверб если ты не думаешь об это .. ( да думаешь но не даешь ей понять этого ) как говорится и ее и себя с толку сбиваешь .. или я не прав..
  • 0

#48
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Не думать о чексе .. ИМХо это не совсем признак любви.. это что-то не нормальное..
Лучше сразу думать а то ничего из этого хорошего не получится..


Блин и тут согласен!

Вообщем лично я не сразу думал о сексе...желание появилось чуть позже любви....хотя нет сперва захотелось, потом полюбил и расхотелось,теперь опять хочется. НО хочется уже по другому, все таки любовь оставила свой отпечаток.

Но ведь, бывает, когда сех с ней совершенно не светит в перспективе, но все равно, от этого ведь не перестанешь её любить?
Или это влюбленность? Или это проходит с возрастом? :)
  • 0

#49
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Не думать о чексе .. ИМХо это не совсем признак любви.. это что-то не нормальное..
Лучше сразу думать а то ничего из этого хорошего не получится..


Блин и тут согласен!

Вообщем лично я не сразу думал о сексе...желание появилось чуть позже любви....хотя нет сперва захотелось, потом полюбил и расхотелось,теперь опять хочется. НО хочется уже по другому, все таки любовь оставила свой отпечаток.

Но ведь, бывает, когда сех с ней совершенно не светит в перспективе, но все равно, от этого ведь не перестанешь её любить?
Или это влюбленность? Или это проходит с возрастом? :)


Светит он или нет тыж все равно думаешь об этом. И от этого ничуть не перестаешь ее любить. Даже может любишь больше.
  • 0

#50
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Так что это не является ответом на поставленный вопрос .. стоит подумать еще ..
  • 0

#51
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Но все равно ты думаешь об этом .. дело все в том что я не поверб если ты не думаешь об это .. ( да думаешь но не даешь ей понять этого ) как говорится и ее и себя с толку сбиваешь .. или я не прав..


Просто когда любишь секс становится на второй план.
  • 0

#52
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Нет, по моему опыту, при влюбленности мысли о сексе почему-то не идут в голову в связи с объектом... Даже начинают раздражать... хочется просто смотреть и слушать ее...
По крайней мере, в первое время :)
  • 0

#53
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Даже начинают раздражать...


с чего бы?
  • 0

#54
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Меня наверное не правильно поняли .. суть в том что о сексе мысли бывают но не в первую минуту соответсвенно а чуть позже.. а что касается раздраения то мне кажется что это немного уж совсем их Матрици..
Но отсутствие секса еще не значит что это ЛЮБОВЬ ..
  • 0

#55
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Smoki_rat
Я о том же. Мыли есть, но они появляются не сразу.
Как следствие любви. И хочешь уже не самому получить удовольствие, а принести его любимой.
  • 0

#56
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Даже начинают раздражать...


с чего бы?

Не знаю... А! Может, я боюсь, что мысли о сексе только опошлят романтиЩеское чуЙство?
  • 0

#57
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Даже начинают раздражать...


с чего бы?

Не знаю... А! Может, я боюсь, что мысли о сексе только опошлят романтиЩеское чуЙство?


Возможно. Может у тебя такой стереотип Настоящей Любви?
МОжет ты не хочешь думать о сексе, только потому что боишься что это вовсе не любовь, а лишь простое влечение?
  • 0

#58
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...Возможно. Может у тебя такой стереотип Настоящей Любви?
МОжет ты не хочешь думать о сексе, только потому что боишься что это вовсе не любовь, а лишь простое влечение?

Возможно, я неточно выразился... Я не то что не хочу думать о сексе, но о нем в этот период и в самом деле не думается, как, впрочем, и обо всем другом :) . К счастью (или наоборот), такое сильное ощущение влюбленности было всего раза два в жизни...

PS а вообще, зря кто-то выше сказал, что эта тема не о том, о чем была серия вкладышей в одноименной жевательной резинке... Там были неплохие вкладыши, мы все их, помню, собирали :eek: :lol:
  • 0

#59
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Эх, muldaa, сорри, Stainless, любишь флеймовые темы поднимать :)
  • 0

#60
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Прикололся над "Вася+Маша=Любовь" :)))

С юмором у цтшников вижу все у нормэ. Предлагаю свою ф-лу в заборном стиле: x+y=z Не очень пошло? :eek:)

Я хотел бы узнать что за формулу мы ищем и к какому результату хочется приуйти .. дело все в том что я пока никак не могу понять суть вопроса .. то-то мысли просто путаются..


Поясняю дымчатой мышке (крыса как то не звучит...) по просьбе форумчатщиков:

Мы ищем реально работающую ф-лу Любви, которая позволит применить ее в Вашей Реальной жизни, наслаждаться и дарить наслаждение другой/им/ому.

Она должна быть емкой, по сути, адресной и обоснованной. Несколько неплохих попыток уже было сделано - я их только привествую. Насчет жвачки вы верно угадали.. крючок сработал :lol:))))) :lol: Вообще мне тут с вами, молодежжжжжь, ужасно весело.... я себе уже и не ощущаю тогда таким старым... Что в вас хорошо это неиссякаемый заряд юмора, веселья, большой непосредственности и огромной энергии... ведь сидеть за компом и постить это тоже надо кучу сил отдавать... например 40 летним это не под силу.. у них уже пальцы скукоживаются и они не могут просто физически быстро печатать. Ну это уже оффтоп. Давайте решать нашу задачку про лУпоФФ.фффф

Пусть дан неизвестный объект (в данно случае вы сидящий за компом и с любопытством читающий этот бред) Х и еще один неизв.объект Y от которого Вы без ума но ходит где то на этой Земле.

Задача (для тех кто с Т-34): вывести ф-лу, позволяющую достичь максимального притяжения (суммы) этих двух объектов, то бишь Любви


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.