Перейти к содержимому

Фотография

Бухгалтерия для начинающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Бухгалтерия для начинающих. Стаж 20 лет.
1 час - 1500 тг.
Все вопросы в личку.
  • 0

#2
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
up
  • 0

#3
саша романна

саша романна
  • Гость
  • 26 сообщений

Бухгалтерия для начинающих. Стаж 20 лет.
1 час - 1500 тг.
Все вопросы в личку.



Рекламируемся?
Стаж 20 лет в бухгалтерии? А в преподавании бухучета сколько?
  • 0

#4
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И сколько часов в общем надо что бы хоть как то вникнуть? Какая сумма выйдет в итоге? Или это сугубо от способностей обучаемого зависит? И где Вы преподаете? На дому? Индивидуально или в группе?
  • 0

#5
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

И сколько часов в общем надо что бы хоть как то вникнуть? Какая сумма выйдет в итоге? Или это сугубо от способностей обучаемого зависит? И где Вы преподаете? На дому? Индивидуально или в группе?

меня тоже интересуют эти вопросы.
  • 0

#6
саша романна

саша романна
  • Гость
  • 26 сообщений
Жаль, что молчите... или уже забыли что писали на центр тяжести... значит все-таки рекламируетесь... что запрещено!!!!
  • 0

#7
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений

Жаль, что молчите... или уже забыли что писали на центр тяжести... значит все-таки рекламируетесь... что запрещено!!!!


Сорри,конечно но мне кажется,что вы сами Васведу рекламируете. :spy:
  • 0

#8
саша романна

саша романна
  • Гость
  • 26 сообщений


Жаль, что молчите... или уже забыли что писали на центр тяжести... значит все-таки рекламируетесь... что запрещено!!!!


Сорри,конечно но мне кажется,что вы сами Васведу рекламируете. :smoke:



а что вы имеете против этой фирмы?
и хорошее мнение по-вашему рекламирую
  • 0

#9
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Что именно вы преподаете? теория, практика в 1с, отчетность?
  • 0

#10
саша романна

саша романна
  • Гость
  • 26 сообщений
Мы ничего не преподаем... Мы уже работаем главбухом...
А в ВАСВЕДЕ учились...
Основы-практика- 1С-законодательство- налоги-отчетность...
Все, что мне в бухгалтерской жизни и нужно
  • 0

#11
Bumer_868

Bumer_868
  • Гость
  • 28 сообщений

Мы ничего не преподаем... Мы уже работаем главбухом...
А в ВАСВЕДЕ учились...
Основы-практика- 1С-законодательство- налоги-отчетность...
Все, что мне в бухгалтерской жизни и нужно

Вы начинали с нуля и во сколько это все обошлось?
У меня мама хочет немного переквалифицироваться, работала заведующей большой опыт в этом. Одна проблема с компьютером плоховато. Там обучают параллельно и этому?
  • 0

#12
саша романна

саша романна
  • Гость
  • 26 сообщений
Вы начинали с нуля и во сколько это все обошлось?
У меня мама хочет немного переквалифицироваться, работала заведующей большой опыт в этом. Одна проблема с компьютером плоховато. Там обучают параллельно и этому?
[/quote]

На сколько мне известно, в нашей группе была девочка, которая незнала компьютер.
Она в Васведе дополнительно проходила курс по комп грамотности, чтобы потом уится 1С- довольно таки не плохо.
Мы при поступлении заполняли анкеты, она и указала, что незнает ПК.
ей объяснили, что нужно и как она будет заниматься, чтобы от нас потом не отставать...)))
Адрес Васведы в газете РДВ
  • 0

#13
саша романна

саша романна
  • Гость
  • 26 сообщений
В Васведе я училась давно, поэтому на сегодня цен незнаю...(((
А с преподавательским составом и со Светланой Николаевной- поддерживаю отношения- их просто невозможно не поддерживать.
Тянет к ним, как домой...
А по ходу чаепития можно и о делах поговорить- на сегодня я себя уже давно не чувствую новичком...)))
  • 0

#14
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Привет ЦТ :)
Ассоциация бухгалтеров и аудиторов набирает группу для начинающих бухгалтеров,(+ 2 недели бесплатной практики в ассоциации); занятия начинаются с 25 января- 5 февраля, пн-пт,включительно, с 9.00 - 11.15. У вас есть уникальная возможность записаться на курсы, набор группы закрываем 22 января(пятница). Преподаватель Попова Светлана.
Дополнительные вопросы можете задвать по телефону : 272-02-39
Или пишите в ЛС, могу отправить всю информацию по поводу содержания курса , резюме лектора, и заявку на участие!
  • 0

#15
Miriam

Miriam
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет ЦТ :)
Ассоциация бухгалтеров и аудиторов набирает группу для начинающих бухгалтеров,(+ 2 недели бесплатной практики в ассоциации); занятия начинаются с 25 января- 5 февраля, пн-пт,включительно, с 9.00 - 11.15. У вас есть уникальная возможность записаться на курсы, набор группы закрываем 22 января(пятница). Преподаватель Попова Светлана.
Дополнительные вопросы можете задвать по телефону : 272-02-39
Или пишите в ЛС, могу отправить всю информацию по поводу содержания курса , резюме лектора, и заявку на участие!



Курсы для начинающих? или повышение квалификации???
  • 0

#16
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Привет ЦТ :)
Ассоциация бухгалтеров и аудиторов набирает группу для начинающих бухгалтеров,(+ 2 недели бесплатной практики в ассоциации); занятия начинаются с 25 января- 5 февраля, пн-пт,включительно, с 9.00 - 11.15. У вас есть уникальная возможность записаться на курсы, набор группы закрываем 22 января(пятница). Преподаватель Попова Светлана.
Дополнительные вопросы можете задвать по телефону : 272-02-39
Или пишите в ЛС, могу отправить всю информацию по поводу содержания курса , резюме лектора, и заявку на участие!



Курсы для начинающих? или повышение квалификации???

Есть и те и другие! Позвоните по телефону 272-02-39.
  • 0

#17
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте _GaRnEt_
Вы не могли бы написать сколько будут стоить курсы в феврале для начин-х?
  • 0

#18
саша романна

саша романна
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет ЦТ :)
Ассоциация бухгалтеров и аудиторов набирает группу для начинающих бухгалтеров,(+ 2 недели бесплатной практики в ассоциации); занятия начинаются с 25 января- 5 февраля, пн-пт,включительно, с 9.00 - 11.15. У вас есть уникальная возможность записаться на курсы, набор группы закрываем 22 января(пятница). Преподаватель Попова Светлана.
Дополнительные вопросы можете задвать по телефону : 272-02-39
Или пишите в ЛС, могу отправить всю информацию по поводу содержания курса , резюме лектора, и заявку на участие!



БЕСПЛАТНО- только сыр в мышеловке!!!И
И что это за 2-е недели для начинающего бухгалтера?
Дадите материальный стол- ввиде Авансовых отчетов (в лучшем случае)
  • 0

#19
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Здравствуйте _GaRnEt_
Вы не могли бы написать сколько будут стоить курсы в феврале для начин-х?

расписание на февраль еще в разработке, сейчас с 25го-5 февраля стартует группа, а уже после я могу тут написать стоимость и время занятий следующей. :)
  • 0

#20
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Привет ЦТ :)
Ассоциация бухгалтеров и аудиторов набирает группу для начинающих бухгалтеров,(+ 2 недели бесплатной практики в ассоциации); занятия начинаются с 25 января- 5 февраля, пн-пт,включительно, с 9.00 - 11.15. У вас есть уникальная возможность записаться на курсы, набор группы закрываем 22 января(пятница). Преподаватель Попова Светлана.
Дополнительные вопросы можете задвать по телефону : 272-02-39
Или пишите в ЛС, могу отправить всю информацию по поводу содержания курса , резюме лектора, и заявку на участие!



БЕСПЛАТНО- только сыр в мышеловке!!!И
И что это за 2-е недели для начинающего бухгалтера?
Дадите материальный стол- ввиде Авансовых отчетов (в лучшем случае)

Программа курса - 30 академических часов, большего эффекта начинающий бухгалтер добивается при непрерывном обучении и усвоении материала, после чего база полученная закрепляется практикой, которую предоставляет ассоциация.
Приходите, записывайтесь, будем рады вас удивить :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.