Перейти к содержимому

Фотография

Все про Праздники РККогда отдыхаем, какие переносятся и т.п.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1921
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Во всеми мартовскими праздниками все понятно, хотелось бы ясности с майскими праздниками. Праздники 1 мая - среда, 7 мая - вторник, 9 мая - четверг. Чувствую будут переносы, но куда и как будут переносить, абсолютно непонятно. А если бы знать точно, можно было бы что-то наметить на эти дни...

мне кажется никаких переносов не будет, переносить-то по сути нечего,т.к. эти дни не выпадают на выходные. будем наверное так и отдыхать 1,7,9. хотя так неудобно.
  • 0

#1922
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
интересное получается мигание 1 отдых, 2,3 работа, 4 и 5 выхи, 6 работа, 7 отдых, 8 работа, 9-отдых, 10 работа, 11-12 выхи. Просто дурь какая то
  • 0

#1923
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

интересное получается мигание 1 отдых, 2,3 работа, 4 и 5 выхи, 6 работа, 7 отдых, 8 работа, 9-отдых, 10 работа, 11-12 выхи. Просто дурь какая то

Я бы перенёс 4 и 5 на 8 и 10, тогда пн. вт. работаем, потом в ср. 1 мая отдыхаем, потом работаем 5 дней до 7-го и потом 5 дней отдыхаем.
  • 0

#1924
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Просто дурь какая то

Ну... И так и сяк смотрю, если не переносить, то по-дурацки, если переносить, то с какой точки зрения не переноси, тоже будет не по-человечески.
  • 0

#1925
Alex23

Alex23
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
майские праздники как-то надо дни переносить: я бы субботы 4 и 11 сделал рабочими, тогда бы с 5 по 9 отдыхали бы.
  • 0

#1926
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

майские праздники как-то надо дни переносить: я бы субботы 4 и 11 сделал рабочими, тогда бы с 5 по 9 отдыхали бы.

Не надо... Пусть остаются на своих местах. Просто психологически сложно работать подряд 6 дней (при пятидневке), даже если знаешь, что потом будут длинные выходные...
  • 0

#1927
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


майские праздники как-то надо дни переносить: я бы субботы 4 и 11 сделал рабочими, тогда бы с 5 по 9 отдыхали бы.

Не надо... Пусть остаются на своих местах. Просто психологически сложно работать подряд 6 дней (при пятидневке), даже если знаешь, что потом будут длинные выходные...

и детей девать некуда, которые учатся по субботам...
  • 0

#1928
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Просто дурь какая то

Ну... И так и сяк смотрю, если не переносить, то по-дурацки, если переносить, то с какой точки зрения не переноси, тоже будет не по-человечески.

Что-то мне подсказывает, что 8е мая, на 11 мая перенесут.
  • 0

#1929
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Просто психологически сложно работать подряд 6 дней (при пятидневке), даже если знаешь, что потом будут длинные выходные...

У кого как... Я б, например, и 6 и 7 дней поработал, зная, что потом отдыхать долго
  • 0

#1930
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
даешь майские каникулы с 1 по 12 мая, без переносов. ура! даздраперма!
  • 0

#1931
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чо тама? май вот уже прям скоро
какие новости?

#1932
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

чо тама? май вот уже прям скоро
какие новости?

Какие новости? апрель не начался, а вы про май уже. Давайте поработаем ))
Там наверху, не меньше вашего озадачены, как бы больше отдохнуть, а ЗП чтоб не изменной осталась.
  • 0

#1933
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
лиже бы темку поднять
  • 0

#1934
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
кто нибудь знает когда будем отмечать Курбан айт в этом году?
  • 0

#1935
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

кто нибудь знает когда будем отмечать Курбан айт в этом году?

Рамазан айт будет 8-10 августа, а Курбан айт 15 октября...
  • 0

#1936
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите, есть ли точная информация про отдых в мае, понятно что еще ранова-то, но мало ли

#1937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

подскажите, есть ли точная информация про отдых в мае, понятно что еще ранова-то, но мало ли

1 и 9 с пересами если они есть сами разберетесь, эти праздники переносятся
  • 0

#1938
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Завтра рабочий день или из-за наурыза сделали рабочим? Просветите, а то забегалась.
  • 0

#1939
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Завтра рабочий день или из-за наурыза сделали рабочим? Просветите, а то забегалась.

У кого пятидневка - завтра выходной.
  • 0

#1940
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Завтра рабочий день или из-за наурыза сделали рабочим? Просветите, а то забегалась.

У кого пятидневка - завтра выходной.


Спасибо. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.