Перейти к содержимому

Фотография

Все про Праздники РККогда отдыхаем, какие переносятся и т.п.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1281
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
А студентов уже погнали:) и предупредили явка добровольно ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ! правда, не всех вузов это коснулось:)
  • 0

#1282
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
полагаю никто не будет возражать если 7 мая перенесут на 23 февраля или 9 мая :)
потому что никто не понимает что такое 7 мая

Сообщение отредактировал kub: 05.05.2012, 15:32:41

  • 0

#1283
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

полагаю никто не будет возражать если 7 мая перенесут на 23 февраля :)
потому что никто не понимает что такое 7 мая


Парадокс новейшей истории: что бы мы ни делали, а все равно получается Генеральный секретарь и руководящая роль Партии.
  • -1

#1284
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А студентов уже погнали :) и предупредили явка добровольно ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ! правда, не всех вузов это коснулось :)

Я писал, что так и будет, а мне минусов понаставили!
Если выходной не успели организовать, то студенты и будут отдуваться.

#1285
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


А студентов уже погнали :) и предупредили явка добровольно ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ! правда, не всех вузов это коснулось :)

Я писал, что так и будет, а мне минусов понаставили!
Если выходной не успели организовать, то студенты и будут отдуваться.


Зря Вам минусов поставили, потому что так и получилось! Уважаемые, вспомните, как на многие праздники и митинги студентов гонят! некое 7 Мая - более родной 23 февраля, не исключение. Мы 23 февраля своих мужчин поздравляем и я мужа 23 поздравляю, а он сказал, есои меня на 7 мая поздравишь, а на 23 нет - Обижусь, я рожден в СССР:)
  • 0

#1286
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


полагаю никто не будет возражать если 7 мая перенесут на 23 февраля :)
потому что никто не понимает что такое 7 мая


Парадокс новейшей истории: что бы мы ни делали, а все равно получается Генеральный секретарь и руководящая роль Партии.

можно не спорить, пояснения последуют незамедлительно, следите за сми. :)
но мне пофиг на пояснения .
потому что я знаю, что сегодняшний профессиональный кадровый состав это приемственность кадров советских, те в свою очередь более поздних времен ;)
  • 0

#1287
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Зря Вам минусов поставили, потому что так и получилось! Уважаемые, вспомните, как на многие праздники и митинги студентов гонят! некое 7 Мая - более родной 23 февраля, не исключение. Мы 23 февраля своих мужчин поздравляем и я мужа 23 поздравляю, а он сказал, есои меня на 7 мая поздравишь, а на 23 нет - Обижусь, я рожден в СССР :)

Как я с таким военным билетом забуду 23 февраля, и пойду отмечать 7 мая?
Изображение

#1288
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Парадокс новейшей истории: что бы мы ни делали, а все равно получается Генеральный секретарь и руководящая роль Партии.

Партии - да, а вот секретарь, не Генеральный, а Первый, ЦК Ком Партии Казахской ССР.

#1289
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Gekko,
вот выше пример, товарсчь проклял присягу и будет подчиняться руководящей ролии партии, и на демонстрацию пойдет, и траспорант понесет
:smoke:
  • 0

#1290
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Gekko,
вот выше пример, товарсчь проклял присягу и будет подчиняться руководящей ролии партии, и на демонстрацию пойдет, и траспорант понесет
:smoke:

Ошибаетесь! Я присягал СССР, но нет уже того государства. И не собираюсь никуда ходить!

#1291
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
присяга не имеет срока давности :idea:
  • 1

#1292
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Gekko,
вот выше пример, товарсчь проклял присягу и будет подчиняться руководящей ролии партии, и на демонстрацию пойдет, и траспорант понесет
:smoke:


Эт называется ныне вельми прилично = много векторность....тфу ты, почему-то вспомнил улицу Саина. Странные аналогии, однако...
  • 0

#1293
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Зря Вам минусов поставили, потому что так и получилось! Уважаемые, вспомните, как на многие праздники и митинги студентов гонят! некое 7 Мая - более родной 23 февраля, не исключение. Мы 23 февраля своих мужчин поздравляем и я мужа 23 поздравляю, а он сказал, есои меня на 7 мая поздравишь, а на 23 нет - Обижусь, я рожден в СССР :)

Как я с таким военным билетом забуду 23 февраля, и пойду отмечать 7 мая?
Изображение


У нас тоже такой есть...7 мая выходной - мы не против, но 23 февраля РОДНЕЕ:))))
  • 1

#1294
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Зря Вам минусов поставили, потому что так и получилось! Уважаемые, вспомните, как на многие праздники и митинги студентов гонят! некое 7 Мая - более родной 23 февраля, не исключение. Мы 23 февраля своих мужчин поздравляем и я мужа 23 поздравляю, а он сказал, есои меня на 7 мая поздравишь, а на 23 нет - Обижусь, я рожден в СССР :)

Как я с таким военным билетом забуду 23 февраля, и пойду отмечать 7 мая?
Изображение


У нас тоже такой есть...7 мая выходной - мы не против, но 23 февраля РОДНЕЕ :))))

И я про тоже, а некоторым нужно промыть очки!

#1295
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений


парад будет или нет?!

Всё будет :smoke:


Техника, уже на подходе…
  • 0

#1296
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
О как! Ура!
  • 0

#1297
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



парад будет или нет?!

Всё будет :smoke:


Техника, уже на подходе…

Когда на Комсомольской парады были, по Абая техника шла и по Саина, потом на Новую площадь, технику гнали по Саина и выше Абая, потом не знаю как. Но своим ходом, без трейлеров.

#1298
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ребят, подскажите, пжл, во сколько будет парад и будут ли улицы перекрывать?:)
  • 0

#1299
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
на новой или на старой площади?
  • 0

#1300
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Парада, как такового не обещали.....Выставка военной техники в парке 28
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.