Перейти к содержимому

Фотография

Все про Праздники РККогда отдыхаем, какие переносятся и т.п.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#2001
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


у нас шеф пошел на компромисс 4,5 вых, 7 раб, ату неудобно один день отдыхаешь второй на работу ))

а у нас ещё лучше, наш сказал, что мы будем отдыхать с 5 по 12!

вот шеф с понятками - че мелочится и народ напрягать? да и сам оторвется за недельку. Круто!
  • 0

#2002
karinka_ya

karinka_ya
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД!Не подскажите как отдыхают школьники на1 и9 мая?
  • 0

#2003
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Все праздники и выходные РК на 2013 год
  • 3

#2004
леди Чаттерлей

леди Чаттерлей
  • Гость
  • 5 сообщений

Все праздники и выходные РК на 2013 год

спасибо :)
  • 0

#2005
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Подскажите плиз, а Алматы будет военный парад ко Дню Победы?
  • 0

#2006
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Подскажите плиз, а Алматы будет военный парад ко Дню Победы?

Не бывает в Ате ((
Но очень хорошие гуляния будут на 9 мая в Парке 28 Панфиловцев.
  • 1

#2007
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Как я понимаю, на День Победы у нас вообще парадов не будет... Только на 7 мая.
  • 0

#2008
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Все праздники и выходные РК на 2013 год

Ну тут для 5-дневников. А вот 6-дневники (школьники, студенты, преподаватели и др.) интересно как будут отдыхать?
  • 0

#2009
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Все праздники и выходные РК на 2013 год

Ну тут для 5-дневников. А вот 6-дневники (школьники, студенты, преподаватели и др.) интересно как будут отдыхать?

1,7,9 и воскресенья
  • 0

#2010
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Как и ожидалось, чиновники выходные дни перенесли максимально неудобно для народа...
  • 1

#2011
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день,простите, может кто знает- работает ли барахолка 7 -го мая?спасибо...

#2012
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Барахолка отдыхает только в понедельник 6 мая, в остальные дни - работает, включая 7 и 9 мая
  • 0

#2013
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сколько говорят, что нужно заранее составить правительству план переносов и праздничных дней. Вот, если бы точно знали о переносах хотя бы в начале года, можно было бы что-то спланировать. С корявым распорядком праздников в начале мая, такой план на 2014 должен быть уже в декабре этого года.
  • 0

#2014
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Государство все перенимает у РФ, все, что им может принести хоть какую то прибыль, а когда что-то надо сделать для народу, то начинают придумывать свое. Сделали бы нормальные выходные.
  • 0

#2015
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

А мне интересно, как православные 4-го после рабочего дня пойдут на Крестный Ход встречать свой главный праздник Пасху? А как они к нему смогут подготовиться? Я понимаю, что трудности нас закаляют, но всему же есть предел.


В продолжение темы:
http://www.today.kz/...013-05-04/86414
"04 мая 10:17
Назарбаев поздравил православных казахстанцев с Пасхой


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил всех православных христиан со светлым праздником Пасхи, сообщает пресс-служба главы государства.
По словам президента, в нашей многоконфессиональной стране казахстанцы, независимо от веры и этнической принадлежности, разделяют друг с другом радость важнейших религиозных праздников, еще больше усиливая духовный подъем народа.
"Эти праздники обретают новое содержание – нравственное воспитание, развитие культуры благотворительности, утверждение идеалов гуманизма, упрочение социальной стабильности. Веротерпимость, добрососедство, забота о ближнем заняли прочное место среди нравственных ориентиров современного казахстанского общества. Свой весомый вклад в укрепление мира и согласия вносит православная религиозная община. Пусть ваши дома не покидают счастье, любовь и благополучие!", - пожелал президент."

СПАСИБО!!!
  • 0

#2016
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
ну вообще офигеть с этими праздниками, сделали бы тогда 7.8.9 подряд, не знаешь, что и планировать. день работы- день отдыха, целый год бы тогда так
  • 0

#2017
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Лучи поноса тем, кто постановил через день работать! :mad:
  • 0

#2018
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну вообще офигеть с этими праздниками, сделали бы тогда 7.8.9 подряд, не знаешь, что и планировать. день работы- день отдыха, целый год бы тогда так

ага
и 10-11-12 подряд
вам губозакатыватель подарить?
с 9 по 12 мало что ли? планируйте сколько влезет
хомячки епт

#2019
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

хомячки епт

не знаю как у хомячков, а у меня производительность труда падает, если работать через день.
ни отдохнуть - ни поработать толком не получается...
  • 0

#2020
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ну вообще офигеть с этими праздниками, сделали бы тогда 7.8.9 подряд, не знаешь, что и планировать. день работы- день отдыха, целый год бы тогда так

даладно вам :)
из 7 дней 2 рабочих,плохо чтоли,я считаю,что более чем достаточно :smoke:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.