Перейти к содержимому

Фотография

приложение к приказу МинЗдрава РК от 10 апреля 2007гДайте ссылку на приложение, нужна форма санитарного паспорта РЭС

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Diamon_D

Diamon_D
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Помогите найти форму санитарного паспорта РЭС
  • 0

#2
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
завтра могу скинуть...
только одна трабла - в рабочее время ЦТ у нас блокируется и поэтому скиньте мне в личку свою электронку, скину на мыло...
  • 0

#3
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Вопрос конечно интересный! Какое радиоэлектронное средство собираетесь расчитывать - их достаточно много. А вообще единой формы санитарного паспорта не существует в природе! Не озаботилось наше Министерство Здравохранения об таких мелочах. В свете принятия нового закона проведение экспертизы силами санитарноэпидемиологической службы не законно ибо не прописано там и при проверках прокуратура резвится во всю силу в виду отсутсвия законных оснований проведения подобных экспертиз... так что ждите мертвого сезона - не выдачи заключений, конечно закон рано или проздно пересмотрят но сами знаете скорость подобных процессов а отсутсвие санитарного паспорта приведет к невозможности получения разрешения на эксплуатацию РЭС - так и живем - весело...

Сообщение отредактировал Cbuty: 18.11.2009, 01:18:51

  • 0

#4
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
можете скачать отсуда
  • 0

#5
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А у меня вопрос. Анкета на разработку Сан.паспорта на радиорелейное оборудование такое же как и на РЭС с передающими антеннами кругового и секторного излучения? Или есть отдельная для РРЛ? Если есть у кого нибудь есть, будте добры, скиньте на kamasir@gmail.com.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.