Перейти к содержимому

Фотография

Ответы президента Р.К. на вопросы "народа"В прямом эфире ТВ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#161
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Тут, на ветке какой-то "президент" говорил, якобы Министерство добрых дел займётся вычислением инакомыслящих. Насколько реально вычислить местонахождение отправителя?  Я не трус, но я боюсь.

По-моему слишком демонизируете власть, лично я никакой антисоветчины не вижу в ваших постах :)
  • 0

#162
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

?С юридической стороны конституция и законы позволяют мне баллотироваться на следующих выборах, поэтому я обязательно собираюсь баллотироваться, если все будет нормально?, ? объявил Назарбаев.

Дык, поправки-то самолично не внёс.

Интересно, что значит фраза "если всё будет нормально"?


Фразу я думаю надо рассматривать в контексте другого высказывания президента: Он сказал что что-то знает на ближайшие 10 лет, что никто из оппонентов не знает. У меня есть мысль, что он говорил про Китай...

А кто как думает?

#163
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Видимо много не потерял что не посмотрел вопросы и ответы 14/05?
И так все понятно как жили так и будем дальше жить!!
2KnifeMMC по поводу клана уже поздно от от 60 до 70 % всего бизнеса в казастане пренадлежит этому клану!!!!!!!!
А где деньги там уже и будет власть!!!!
  • 0

#164
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Видимо много не потерял что не посмотрел вопросы и ответы 14/05?
И так все понятно как жили так и будем дальше жить!!
2KnifeMMC по поводу клана уже поздно от от 60 до 70 % всего бизнеса в казастане пренадлежит этому клану!!!!!!!!
А где деньги там уже и будет власть!!!!


Не всегда, вспомни грузию - шеварнадзе имел миллионы + милицию.
Не мог усмирить мятежные участки его страны и при этом считал себя
непобедимым.

Где теперь шеварнадзе и сколько миллионов вернула его дочь в казну государства при новом президенте, и аджария уже подчинилась центру.

Так что не всегда все однозначно определено.

Просто мы, простые люди, на политику никак повлиять не можем, но есть верховные круги, причем разных стран, которые делят мир по своему. Говорят же что после второй мировой сейчас идет Третий Передел Мира?

#165
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Тут, на ветке какой-то "президент" говорил, якобы Министерство добрых дел займётся вычислением инакомыслящих. Насколько реально вычислить местонахождение отправителя?  Я не трус, но я боюсь.

По-моему слишком демонизируете власть, лично я никакой антисоветчины не вижу в ваших постах :)


Дык, может я как раз и собираюсь заняться ярой антисоветчиной.
  • 0

#166
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Потому как мы все - обыватели. А обыватель - это истинная опора режима. Несмотря на масочки оппозиционерчиков и истерические взвизгивания на форуме или на кухне.

Хау. Я все сказал.

отучаемся гаварить за всех (с) Неизвестный фидошник унд Рокси


Ты готов? Ты не обыватель? Когда начинаем? Какие предложения? Регистрировать будем организацию, или пока подпольно? Идеологическая база какая? Экономический блок? Политический блок? Ась?

я уже давно в оппозиции :) года два с палавинкаю

#167
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Да, Грузия яркий пример. Но они жили и живут хуже чем мы, поэтому Саакашвили и его компании легче было поднять народные массы. У нас подобный сценарий не прокатит. По крайней мере сейчас. Да и потом, в Грузии живут в основном грузины, поэтому никто там не боялся, что взамен Шеварднадзе придут ярые националисты и везде будет грузинский язык.
  • 0

#168
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я тоже в оппозиции. Скрыто. Мысленно. С тех пор как в первый раз прочёл газету "СолДат", примерно год назад. На работе быть оппозиционером трудно.
  • 0

#169
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Да, Грузия яркий пример. Но они жили и живут хуже чем мы, поэтому Саакашвили и его компании легче было поднять народные массы. У нас подобный сценарий не прокатит. По крайней мере сейчас. Да и потом, в Грузии живут в основном грузины, поэтому никто там не боялся, что взамен Шеварднадзе придут ярые националисты и везде будет грузинский язык.

Пока не вмешаются америкосы и цру, то ничто не прокатит... В Грузии тоже бы не прокатило, не вмешайся силы извне...
  • 0

#170
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

И в это тяжелое для всей страны, грозное время некоторые, например kornel ныряют с аквалангом! И не только он! А несколько сотен человек из постоянно появляющихся здесь в неделю выпивает несколько кружек пива, причем закусывая!!! А знаете ли вы, что стоимсть одной кружки пива равно стоимости пяти (!!!) булок хлеба! Да помножьте на несколько сот!!!!
Мой разум возмущенный кипит вместе с вашим!

Они такие же люди, как и все остальные. Как и лично вы. И живут на этом свете вовсе не для детишек с периферии, а для себя, родного, единственного, неповторимого. И для своих детей - продолжения себя. Все остальное ложь. И это касается всех и каждого.

сорри канешна, а что корнел имеет по 1 баксу с кажного барреля нефти?
или он бюджетник?
ЗЫ 650 / 5 = 130 тенге..чаво то хлеб у вас бешенных денех стоит :)

#171
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Насколько реально вычислить местонахождение отправителя?  Я не трус, но я боюсь.


При желании любого можно вычислить. Даже хакеров со всеми их "наворотами" ловят спецслужбы. Так что интернет для спецов не такой уж и анонимный.
  • 0

#172
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

сорри канешна, а что корнел имеет по 1 баксу с  кажного барреля нефти?
или он бюджетник?
ЗЫ 650 / 5 = 130 тенге..чаво то хлеб у вас бешенных денех стоит :)


Этот буржуй пьет пиво по 650 тенге кружка, в то время, как большинство его сограждан (в том числе и kornel, якобы получающий по доллару с барреля :eek: ) не могут позволить себе по 300 тенге, а большинство, так пьют по 150. Караул!
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (из анекдота) :lol: :lol:
  • 0

#173
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

сорри канешна, а что корнел имеет по 1 баксу с  кажного барреля нефти?
или он бюджетник?
ЗЫ 650 / 5 = 130 тенге..чаво то хлеб у вас бешенных денех стоит :)


Этот буржуй пьет пиво по 650 тенге кружка, в то время, как большинство его сограждан (в том числе и kornel, якобы получающий по доллару с барреля :eek: ) не могут позволить себе по 300 тенге, а большинство, так пьют по 150. Караул!
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (из анекдота) :lol: :lol:

И ездит небось явно не на праворульной машине...
  • 0

#174
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

сорри канешна, а что корнел имеет по 1 баксу с  кажного барреля нефти?
или он бюджетник?
ЗЫ 650 / 5 = 130 тенге..чаво то хлеб у вас бешенных денех стоит :)


Этот буржуй пьет пиво по 650 тенге кружка, в то время, как большинство его сограждан (в том числе и kornel, якобы получающий по доллару с барреля :eek: ) не могут позволить себе по 300 тенге, а большинство, так пьют по 150. Караул!
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (из анекдота) :lol: :lol:

при этом я не обираю пенсионеров, не беру взяток, не играю в гольф опять жешь :lol:
у меня в компании водители и охранники получают по 500 баксав.
так шта я ем тот хлеб каторый заработал

#175
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

сорри канешна, а что корнел имеет по 1 баксу с  кажного барреля нефти?
или он бюджетник?
ЗЫ 650 / 5 = 130 тенге..чаво то хлеб у вас бешенных денех стоит :)


Этот буржуй пьет пиво по 650 тенге кружка, в то время, как большинство его сограждан (в том числе и kornel, якобы получающий по доллару с барреля :eek: ) не могут позволить себе по 300 тенге, а большинство, так пьют по 150. Караул!
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (из анекдота) :lol: :lol:

И ездит небось явно не на праворульной машине...

а вот тута вы не правы
руль пока што правый
перенос его в надлежещее положение лишт вапрос времени

#176
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Да, Грузия яркий пример. Но они жили и живут хуже чем мы, поэтому Саакашвили и его компании легче было поднять народные массы. У нас подобный сценарий не прокатит. По крайней мере сейчас. Да и потом, в Грузии живут в основном грузины, поэтому никто там не боялся, что взамен Шеварднадзе придут ярые националисты и везде будет грузинский язык.

Полностью согласен и еще то что у Шеви денег намного меньше чем у "папы" так что пример не очень яркий и не забывайте что Шеви ужо под сраку лет, да и опозиция намного сильнее!!!!!
2 Аморалес Пиво надо считать из расчета 200 тенге кружка (Дербес, Чимкенское) ну уж не как не Ху Гарден :) это ты неверное по 1 баксу с бареля имеешь :eek:
  • 0

#177
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Насколько реально вычислить местонахождение отправителя?  Я не трус, но я боюсь.


При желании любого можно вычислить. Даже хакеров со всеми их "наворотами" ловят спецслужбы. Так что интернет для спецов не такой уж и анонимный.

Тем паче что по нашим законам провайдер обязан поставить у себя соответствующее оборудование за собственный счет и обеспечить доступ к нему.
  • 0

#178
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

2 Аморалес Пиво надо считать из расчета 200 тенге кружка (Дербес, Чимкенское) ну уж не как не Ху Гарден  :) это ты неверное по 1 баксу с бареля имеешь :lol:


к сожалению нет, но спасиба за камплимент :eek:

#179
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ладно уж, прямо все тут святоши собрались ;)
Сегодня все кто живет более-менее по-человечески - приворовывают, чего уж скрывать и строить возмущенные глазки и речи.

Ответ кроется в народной мудрости - "Рыба гниет с головы"!

Мой друг ездит на приличной машине, построил 2-этажный особнячок в 200 кв.м. и все бабки заработал сам... Ни агашек у него, ни кокешек нету... Просто трудяга и все... Еще примеры нужны?

Если честно? Просчтите но для меня "мой друг" - это не пример.
Вы что, его лично-доверенный финансовый инспектор или Батюшка для воскресных исповедей? Если бы вы о себе так написали, тогда может и можно было бы принять за факт...
  • 0

#180
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Тут, на ветке какой-то "президент" говорил, якобы Министерство добрых дел займётся вычислением инакомыслящих. Насколько реально вычислить местонахождение отправителя?  Я не трус, но я боюсь.

Вычислить - легко. А смысл? Любая (и здешняя) власть вполне удовлетворена ситуацией "кухонной оппозиции". До тех пор, пока за свои убеждения (какие, кстати? кроме то, что"прогнило все в датском королевстве" ? ) вы не готовы хотя бы пару недель провести в "обезьяннике" - вы есть весьма положительный индикатор статуса настроения. Для любой власти. Ветеран броуновского движения, так сказать. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.