Перейти к содержимому

Фотография

Ответы президента Р.К. на вопросы "народа"В прямом эфире ТВ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#41
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
я не с начала смотрел, но вопрос был таким:
Планирует ли правительство в ближайшие 5-10 лет выделить средства на постройку железной дороги от
Жезказгана до Кзылорды и от Актобе до Костаная, ведь это существенно снизит тарифы и время на
грузоперевозку а также снизит загруженность имеющихся пассажирских маршрутов.
  • 0

#42
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

я не с начала смотрел, но вопрос был таким:
Планирует ли правительство в ближайшие 5-10 лет выделить средства на постройку железной дороги от
Жезказгана до Кзылорды и от Актобе до Костаная, ведь это существенно снизит тарифы и время на
грузоперевозку а также снизит загруженность имеющихся пассажирских маршрутов.


Э-э-э...(почесывая в затылке) - ты часто ездишь между этими городами? Вот так вопрос - мне такой в жизни не выдумать! Мне кажется, вряд ли он с ходу бы на такой ответил
  • 0

#43
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Классная фраза президента:Вы все сидя у телевизоров голубеете(это о нас). Президент сказал, что у него плечи 54-го размера, наверно имел ввиду свой размер одежды, мне кажется, что он помельче- размер, где-то 50-й.
  • 0

#44
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Э-э-э...(почесывая в затылке) - ты часто ездишь между этими городами? Вот так вопрос - мне такой в жизни не выдумать! Мне кажется, вряд ли он с ходу бы на такой ответил


в последнее время да... :)
приходится ездить через задницу.. как говорится у кого что болит
  • 0

#45
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
А кто скажет, что он про Заке говорил, а?
Фамилию-то я уловила, а вот для понимания смысла познания мои слабоваты в языке...:)
  • 0

#46
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Закона то нет, запрещающего вешать его портреты, но ведь все чиновники-
его подчиненные, значит можно просто приказать. Если не приказывает,
значит нравится.
  • 0

#47
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А ведь по Казахгейту так как предполагали, так и ответил, или ответ действительно был известен?

Да нет , ПРК его на ЦТ прочитал :) ( перед выступлеием канешна ) , интересно какой у него здеся ник ?
  • 0

#48
R@ptor

R@ptor
  • Частый гость
  • 70 сообщений
жаль, что у меня возможности нет посмотреть, блин, давно я в цирке не был... задайте ему вопрос "а самолет пибикает, когда взлетает?"

где адженду прочитать можно в нете???
  • 0

#49
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Интервью даже по радио передавали, офигеть. Я по улице ехал и на всю мощь включил. Зачем? А чтоб все слушали враньё.
Итак, первые вопросы были с новой площади, где собралась(или была собрана) внушительная толпа желающих задать вопрос президенту.
Итак, первый вопрос. Слово даётся почётному(судя по седине) профессору КазГУ им.Аль-Фараби. Бедняга аж чуть не вспотел. Воспользовался(или заранее был кем-то подготовлен) тем, что он первый( каждый бы задал этот самый невинный вопрос):
-Нурсултан Абишевич, -тон словно на партсъезде, -будете ли Вы избираться в 2006 году?
- Эй, дорогой, что за вопрос, конечно буду!- впервые почти что официально заявил об этом Нурсултан Абишевич Назарбаев.
Ура! Ещё лет -надцать будем так жить!
  • 0

#50
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Про дороги. НАН про дороги минут 5 или 10 говорил, и всё это время старался свалить всю вину на Виктора Вячеславовича, будто Храпунов президент, а НАН оппозиционер какой-то.
- Вот, Виктор Вячеславович, вот, это всё Храпунов, а где он кстати? Ну ка давайте используем подсказку "звонок другу", давайте мы ему позвоним. Хм, - после продолжительных гудков, - что-то трубку он не берёт, спит наверное.
ВВХ берёт трубку:
- Алло, кто это? А, басеке-нуреке, калайсыз, как жена, как дети, как дочки? - ВВХ забыл что он в прямом эфире перед многомиллионой аудиторией. - Нуреке, счёт проверяли, транш прошёл? Ой, да дороги всё нормально, Нурсултан Абишевич, дороги строим, дороги всё нормально, в этом году 11 километров от улицы Полежаева до улицы Н-ская делаем, дороги всё нормально. Но денег не хватает. За 3,5 миллиарда спасибо, используем строго по назначению! Так точно, примем меры!
  • 0

#51
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Если Президент сказал правду о возможности квартир 80кв.м. за 30000$, из которых платишь сначала только 3000$, и плюс кредиты будут на 25 лет то ему нужно памятник при жизни поставить и увешать все улицы города его крупными портретами - многие поколения людей будут его благодорить за такой шаг.

А то местные Элитстрой, Базис и прочие *-строй совсем оборзели - строят только элитное жилье от 1000$ за квадрат и выше, рынок вторичного жилья все стареет и стареет и молодым семьям реально физически негде жить.

А Нурсултан Абишевич правильно сказал - не захотят местные строители строить по ценам которые мы предлагаем, то у нас из России, Украины и кажется Турции строителей-подрядчиков пруд пруди!!! Приедут и будут строить, а все эти Элитстроии пусть вылетят в трубу с их ценами - строят квартиры только для мафии...

Не может честный человек позволить себе квартиру за 1000$ квадрат, потому что даже при зарплате в 1000$ на 80кв.м. нужно копить 7 лет и не есть, не одеваться... А вы много видели людей получающих 1000$? А сколько элитных домов возведено кто-нибудь считал?

#52
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Бизнесу плевать на соц.жильё, плевать на запросы простого народа, пока все верхние районы не застроятся там где можно элитным жильём, не успокоятся. Это бизнес. Соц.жильё если и будет строится, то только ниже Ташкентской.
  • 0

#53
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Закона то нет, запрещающего вешать его портреты, но ведь все чиновники-
его подчиненные, значит можно просто приказать. Если не приказывает,
значит нравится.


Сказал типа пускай вешают у себя дома мои портреты..да хоть в спальне :) ...шутник :eek:
  • 0

#54
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а где полный текст вопросов-ответов можно скачть? тем более, что наверняка он не меньше недели уже висит гденибудь :)
  • 0

#55
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Подхалимаж попализный(по поводу портретов). Вот на новой площади такие собрались перед камерами.

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 15.05.2004, 10:23:29

  • 0

#56
kimd

kimd
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а как вам вопросец про зарплату, которую ПРК на пластиковую карточку получает? так и представил ситуацию - сидят ужинают и Сара Алпысовна говорит, дескать за комуслуги платить, на базар ехать за продуктами. деньги где? ну ПРК и побежал до банкомата быстренько...
  • 0

#57
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Сегодня 14 мая. Сегодня будет прямая трансляция. Наверное, все будут смотреть. Давайте обсудим.
Сразу вопрос: во сколько и где ? Смотрел программу передач на сайте Алма-Тв - не по Хабару, не по Ел-Арне нету  :lol:

Прямая трансляция :lol: ? Вы что, народ, с дуба рухнули чёли? Какая, в нашей демократической стране, может быть прямая трансляция :lol: :eek: да ещё и с президентом :) . Три телефона на автодозвон - безрезультатно, другого я и не ожидал
---------------------------
Прав тот, у кого прав больше
  • 0

#58
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
еехх!! жаль, вчера было не до телевизора!! цирк я люблю, тем более когда в главных ролях звёзды.

зы: интересно, скока получили статисты, которые вопросы задавали?! :) :eek:
  • 0

#59
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я рад, что есть люди, знающие правду и не верящие этому грязному вранью. Однажды я в течении 3 часов пытался переубедить одну девушку, которая всерьёз верила и верит, что у нас всё так хорошо и демократично, что президент самый лучший. Так и не смог. Некоторая часть общества как зомби.
  • 0

#60
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Я рад, что есть люди, знающие правду и не верящие этому грязному вранью. Однажды я в течении 3 часов пытался переубедить одну девушку, которая всерьёз верила и верит, что у нас всё так хорошо и демократично, что президент самый лучший. Так и не смог. Некоторая часть общества как зомби.


они не зомби, им так удобнее и спокойнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.