Перейти к содержимому

Фотография

ПрямотокКак же быть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#41
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

допустим идет.. но он один черт попадает, справедливо?

ХЗ
у друзей проблемы бывают, но отпускают т.к. мотор огромный тихо работать не умеет :rolleyes:

тут все за гайцев да?

когда не досып, то да
мне как то ближе мой здоровый сон
  • 0

#42
voodoman

voodoman
  • Частый гость
  • 56 сообщений

да тут не про делал.
пока была хонда я и без прямотока рвал почти всех.
тихо мирно как порвешь. на светофоре смотришь моргает.
какой объем :laugh: как ты мог меня порвать на хонде то?

у всех прямоток означает ГОНКА :rotate:
прямоток кроме выхлопа нечего такого значительного не дает.
ну можно пламя еще сделать. и все.
голимые понты за которые должны страдать люди.
правильно делают что искореняют.

Еще как дает, если у тебя закованный двигатель, турбина гарет, то я посмотрю как ты с родной банкой нормально давление надуешь, это вам не прадо 78, арки вырезал балгаркой дома, резину 33 воткнул, проставки на баяне 10 тыс тенге и все теперь ты ПРоХОДИМЕЦ :rolleyes:
  • 0

#43
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Еще как дает, если у тебя закованный двигатель, турбина гарет, то я посмотрю как ты с родной банкой нормально давление надуешь, это вам не прадо 78, арки вырезал балгаркой дома, резину 33 воткнул, проставки на баяне 10 тыс тенге и все теперь ты ПРоХОДИМЕЦ :rolleyes:

зачем дуть в ночное время, днём ни как ?
надул дальше что ?
  • 0

#44
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
пример: что мешает спать, авто на 33 или авто с "надутым" прямотоком ?
  • 0

#45
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
если вы гонщик то езжайте на трек. на эвакуаторе. или с нормальным выхлопом. потом там снимайте заводской. и ставте себе громкую банку или вообще по самый двиг оторвите все. чтоб на прямую орал.
и рвите там всех кого сможете.
по городу то че выеживаться?

правильно делают что запрещают
  • 0

#46
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Я вам как выпускник МАИ открою маленькую тайну, настроеный выхлоп и блестящий перделко с баяна это не одно и тоже :rolleyes:
Ждем, когда будут драть на "ксенон"...мля, неужели КЗ движется к цивилизации...

#47
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

...мля, неужели КЗ движется к цивилизации...

это не цивилизация, это когда сказали уберите волосы, а до челов не дошло и они начали отрубать головы..
  • 0

#48
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Многое сделано...ремни - приучили, тонировку - содрали, пряматок - почти, ксенон на подходе, лифт - в процессе...ибо авто не развлечения нах - а средство передвижения и источник повышенной опасности...
Мне пох как это решается штрафом или деньги в карман...главна результат...

#49
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

главна результат...

да как-то слишком гуманно.. не проще давить эти тачки бульдозером? или методом "нет человека, нет проблемы"?
  • 0

#50
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ксенон убрать. а вот тока у гос будет ))))

прямотоки в топку. они реально мешают по ночам спать
  • 0

#51
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


главна результат...

да как-то слишком гуманно.. не проще давить эти тачки бульдозером? или методом "нет человека, нет проблемы"?

Есть ПДД, жаль что про него забыли когда допустили установку ксенона, пряматока, лифта и прочего хлама...щас вспомнили, но как грится лучше поздно, чем никогда...

#52
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Есть ПДД, жаль что про него забыли когда допустили установку ксенона, пряматока, лифта и прочего хлама...щас вспомнили, но как грится лучше поздно, чем никогда...

Когда ночером часика в 2-3 с ревом проносится по Ауэзова очередной "спиди-гонщик", очень хочется остановить, постучать его головой о его же капот, ласково вопрошая "и куда ж ты <артикль> так торописси-то, <эпитет> <артикль> <эпитет>?!?! На похороны <артикль> опаздываешь? Хорошо, если только на свои, <эпитет>".

Что примечательно, через жалких 50м это "чЮдо" с визгом будет оттормаживаться - светофоры-то никто не отменял. Ну и какого ... ... ... ты разгонялось-то, ШумаХЕР доморощенный???

PS Что примечательно, не видел ни одного лифтованного джипа "обмотанного" вокруг столба. Низколеты с мордой вдавленной чуть не до задних сидений - пачками. К вопросу о прокладке и безопасности движения...
  • 0

#53
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

PS Что примечательно, не видел ни одного лифтованного джипа "обмотанного" вокруг столба. Низколеты с мордой вдавленной чуть не до задних сидений - пачками. К вопросу о прокладке и безопасности движения...

Джипы переворачивают в других местах, поэтому не видно...

#54
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Есть ПДД, жаль что про него забыли когда допустили установку ксенона, пряматока, лифта и прочего хлама...щас вспомнили, но как грится лучше поздно, чем никогда...

Когда ночером часика в 2-3 с ревом проносится по Ауэзова очередной "спиди-гонщик", очень хочется остановить, постучать его головой о его же капот, ласково вопрошая "и куда ж ты <артикль> так торописси-то, <эпитет> <артикль> <эпитет>?!?! На похороны <артикль> опаздываешь? Хорошо, если только на свои, <эпитет>".

Что примечательно, через жалких 50м это "чЮдо" с визгом будет оттормаживаться - светофоры-то никто не отменял. Ну и какого ... ... ... ты разгонялось-то, ШумаХЕР доморощенный???

PS Что примечательно, не видел ни одного лифтованного джипа "обмотанного" вокруг столба. Низколеты с мордой вдавленной чуть не до задних сидений - пачками. К вопросу о прокладке и безопасности движения...


По роду работы часто снимаю, а то и вынимаю (из воды) что лифтованных, что навороченных на астанинской трассе, У шефа там самосвалы ходят. Так что не надо - прокладки они везде прокладки. А по сабжу - про Ауэззова это точно, чесслово, стрельну как нибудь вслед из рогатки хоть.
  • 0

#55
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
тут дело то не в лифтовке, а в прокладке. если лифтанул то нельзя теперь переть со скоростью 160 и выше км.
т.к лифт это уже меняется аэродинамика. и это надо помнить. и понимать для чего ты его поднял.
там переворачиваются либо уснувшие водилы. либо что то реально случилось.
а так просто пер пер неа.
джипы лифтованные больше 140 пока не видел чтоб гоняли.

а эти шумаХЕРЫ гоняют что утром что в обед что ночью
сабуфер орет надрываясь. чтоб потушить весь этот рев его ПРЯМОТОКА. ну нафига?
убрать нафиг.
у нас еще нету отведеных трасс для гонок.
  • 0

#56
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Была бы копейка, построил бы трассу. Людям отрываться было бы где....
А там глядишь и формула 1 придет, к нам, к дремучим....

#57
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

ксенон убрать. а вот тока у гос будет ))))

прямотоки в топку. они реально мешают по ночам спать

насчет прямотока с вами солидарен, а вот насчет ксенона...например на мерсе, 210 кузов ксенон заводской идет насколько я знаю...
  • 0

#58
voodoman

voodoman
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да что вы прям из нас не людей делаете, наши родственники тоже спят, и гоняют ночью только те у которых совсем нет инстинкта само выживания, лично я днем езжу на Хонде СРВ, а субарик использую только за городом, так как в черте города не погоняешь, те же светофоры и безопасность других участников движения. А что по поводу джиперов, надо запретить лифты силовые обвесы и самое главное доп освещение. Вот эти рельсы вместо бамперов, гораздо опаснее, прямотока.
  • 0

#59
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да что вы прям из нас не людей делаете, наши родственники тоже спят, и гоняют ночью только те у которых совсем нет инстинкта само выживания, лично я днем езжу на Хонде СРВ, а субарик использую только за городом, так как в черте города не погоняешь, те же светофоры и безопасность других участников движения. А что по поводу джиперов, надо запретить лифты силовые обвесы и самое главное доп освещение. Вот эти рельсы вместо бамперов, гораздо опаснее, прямотока.

Как грится: Закон суров, иниипет... Узаканивайте и прямоток и джиперские заморочки... Делов то...
Вот у Вас на Субаре прямоток узаконен?
Кста, за городом тоже люди жить хочут... Гоняйте на спецтреках...

#60
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Прямотоки ж не запрещают, как и лифт, и люстры, и рельсы...
Почему ж если вы прямоточники, такие фанаты рейсинга, не поставите отметку? Джиперы походу уже в основном отмеченные!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.