Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#141
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Строго Captain Black с нерастворимым кофию, вставляет так аж "мама не горюй" о5 же таки фильтры ароматезированы, мне особенно вишнёвый фильтр нравится его скуришь а дальше как беломор канал.... :rotate:
  • 0

#142
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
странно, что у нас не популярны сигареты "More" - с ментолом. выглядят, кстати, как сигариллы.
раньше, давно они мне понравились, но тогды были для меня дорогие.
230 тенге их цена сегодня. сейчас стараюсь их курить, но они не везде продаются. очень крепкие - это их плюс.
а так чаще - парламент-лайтс (мне КЗ-ные больше нравяцца) или Русский стиль-лайтс.
кстати парламент-суперслимс совсем не понравились... странно.
  • 0

#143
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
сейчас появились MORE красные и синие. обычные. и стоят всего 30-35 тенге. в противовес L&M, LD и Бенсон и Хэджес. только запущена акция.
  • 0

#144
Тенгри

Тенгри
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Строго Captain Black с нерастворимым кофию, вставляет так аж "мама не горюй" о5 же таки фильтры ароматезированы, мне особенно вишнёвый фильтр нравится его скуришь а дальше как беломор канал.... :rotate:


Пиль, ты где их берёшь? Подскажи точку.
  • 0

#145
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Строго Captain Black с нерастворимым кофию...

Что-то не чувствую я их.... вроде как покурил и вроде как нет. Так и не докурил пачку. Можь последствия нашего "тертого забора" Мальборо лайтс?
  • 0

#146
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Пробовала Парламент Лайтс Слим, не понравились. Курю Vogue и иногда обычные Парламент Лайтс
  • 0

#147
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Строго Captain Black с нерастворимым кофию, вставляет так аж "мама не горюй" о5 же таки фильтры ароматезированы, мне особенно вишнёвый фильтр нравится его скуришь а дальше как беломор канал.... ;)


Пиль, ты где их берёшь? Подскажи точку.

Да хоть где в любом камке или на рынках у нас на Зелёненьком базаре их до бана....

2 КОТ Серавно Бенсик Форева :rotate:
  • 0

#148
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
4фдд

Кто нить видел сигареты ESSE? Пачка симпатишная, мож пересадить свою ЛЮ..? ИМХО вот он закон рынка обёртка управляет продажей.....

*Пилька умный... :rotate:
  • 0

#149
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
поддерживая так как сказать Филип Морис... повседневно употребляю Parliament порой не Lights(от настроения зависит)... была бы возможность курил бы Muratti... но лень кажный день катаца за ним... :rotate:
  • 0

#150
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
пилькин я про не капитанов, и не их трубки, я про продукт черного юга.
ессе не кури. эт жэ корейская кака. или ты ее таво?! хочешь :rotate:
  • 0

#151
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Курю Муратти (все виды). Кстати, в Астане их в продаже никогда не видела, поэтому или сама для себя привожу или заказываю через друзей в Алматы.
Вопрос: А может они (Муратти) в Астане есть? Где?
Еще хочу попробовать травяные сигареты, типа Медовая роза. Кто пробовал, какие ощущения, где продаются?
  • 0

#152
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1 место -- Gitanes Blondes
2 место -- Gauloses Blondes
3 место -- Parliament One


Раньше еще были хорошие сиги Karelia Lights и JPS, но что то пропали совсем :D ?
  • 0

#153
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А вообще любимые сорта можно выбрать отсюда.
Например "Отаман Ментол", "Прилуки Мятные Легкие", "Прима Люкс Super Lights", "Черноморские", "Сфинкс" и хит сезона "Ёпсель Мопсель" :D .
  • 0

#154
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

пилькин я про не капитанов, и не их трубки, я про продукт черного юга.
ессе не кури. эт жэ корейская кака. или ты ее таво?! хочешь ;)

Шутку понял..... смешно, надо жеть а запах 04 даже не кислый...хм а я думал они только телики не плохие делать могут, выходит что не Толька...... :D
  • 0

#155
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
С месяц как перешел курить Малбара Лайтс ))) Ниче так.... сойдет )
  • 0

#156
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Еще хочу попробовать травяные сигареты, типа Медовая роза. Кто пробовал, какие ощущения, где продаются?

покупала травяные сигареты в "Другом мире" и в индийском магазине..
продавцы сказали что вроде как целебные цигарки ;)
что именно лечат и от чего я так и не узнала..
табак завернут в большой лист табака, фильтра нет..
покурила, дыма немного, запах сладковатый, потом горьковатый..
ощущения после курения тяжеловаты, после кальяна и то легче.. как0то сразу голова заболела..
вообсчем больше что-то не хочется курить травяные цигарки :D
  • 0

#157
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

4фдд

Кто нить видел сигареты ESSE? Пачка симпатишная, мож пересадить свою ЛЮ..? ИМХО вот он закон рынка обёртка управляет продажей.....

*Пилька умный... :D


я пересел на ессе. красненькие. синие слабоваты. с ментолом бяка. красные в самый раз. продается много где. но не везде
  • 0

#158
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Сорри, это ошибка, тыркалку на клавке заело...
Изображение

Сообщение отредактировал piligrim: 24.06.2004, 14:32:18

  • 0

#159
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А вот ешо Бенсон синий выпустили вообще нефкусные через чур облегчонные так что если встретите в городе не покупайте.......... :D
  • 0

#160
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

4фдд

Кто нить видел сигареты ESSE? Пачка симпатишная, мож пересадить свою ЛЮ..? ИМХО вот он закон рынка обёртка управляет продажей.....

*Пилька умный... :)


я пересел на ессе. красненькие. синие слабоваты. с ментолом бяка. красные в самый раз. продается много где. но не везде


Нифига се красные!!!
От них в горле першит так же как от Карелия слим, чуть не подавилась ими, ментол на сердце давит, а синие имхо в самый раз...
СИНИЕ esse -форева!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.