Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#781
ValentiN_S

ValentiN_S
  • Гость
  • 32 сообщений

Название темы ассоциирую как .


Чем травишься человека и травишь близких и просто рядом сидящих , идущих, едущих , детей приучающих невольно , не обдуманно))))
Особенно касается женского пола , табакерки бяяк !


Да. Слаба чернь смердящяя, сию паскудную траву вдыхающюю, и в виде дыма поганого и зо рта выходящего по указу Государя Великого, многие лета назад усопшего. Лютый позор и ненависть купцам иностранным, кои ввозят сие зелье и губят души невинные. Ату их! Минздрав предупреждает в последний раз!

Сообщение отредактировал ValentiN_S: 15.08.2010, 01:51:16

  • 0

#782
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
UNO черные. кстати, никто не знает почему их редко теперь можно встретить в магазине?
  • 0

#783
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Курю трубку, это менее вредно, чем курить сигареты, на кончике сигареты температура тления табака около 800 градусов, при этой температуре, образовывается большее кол-во канцерогенных веществ, а в трубке табак тлеет при температуре 250 градусов, при этом образуется меньше канцерогенов... хотя тоже вредно..
  • 0

#784
Ksenechka

Ksenechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Раньше курила розовое собрание,но потом началась проблема-не везде они есть,теперь курю парламент резерв,там вроде фильтр-мундштук.А вобще понимаю,что нужно уже бросать-надоело.
  • 0

#785
Ksenechka

Ksenechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А еще хочу спросить-раньше были такие сигареты коричневые,длинные в красной пачке More может кто знает-есть они у нас городе вобще и где можно купить-вот хотелось бы их покурить
  • 0

#786
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А вобще понимаю,что нужно уже бросать-надоело.

это точно
  • 0

#787
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Курил Marldoro Filter +. Но отказался от них. в последнее время начал кашлять когда их курю. отказался от них. Сейчас курю кент.

Курить надо бросать, но как докурю так и брошу:rotate:))
  • 0

#788
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Вопрос курильщикам - " Прима " с фильтром действительно снята с производства?
  • 0

#789
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
сегодня заметил повышение цен на сигареты . на 5 % ..

#790
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Esse golden
  • 0

#791
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
кент детские серые, давидоф ультра слимс, уно розовые, эссеэ ментол, ну и кент нео, когда других нет.
  • 0

#792
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А еще хочу спросить-раньше были такие сигареты коричневые,длинные в красной пачке More может кто знает-есть они у нас городе вобще и где можно купить-вот хотелось бы их покурить

я встречала на зеленом базаре, если заходить с Ж.Жолы ко гл. входу крытого (там где мясной) с лева в ряду табачная лавка, там можно найти контрабанду, я брала там More зеленые, Ротманс.

По сабжу,
ачиналось все с ММ, Ротманса еще в больших синих пачках типа портсигара. Потом все тот же мор, салем. Потом курила обычные сигареты без ментола, но как то в Юбилейном выстрелила Салем и все, с 2003 года курю сигареты с ментолом, Салем, Ессе, сейчас на Vogue Menthe.
Муж курит Gitanes Ultra Light, наши по блату, из старых запасов покупаем, а так их уже нет, точнее нет фирмы которая их сюда поставляла, кончилась фирма.
  • 0

#793
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Курю Мурат*и, меняю иногда СЭМ*Л, когда покупал подошла девушка, записала личные данных, задала несколько вопросов о купленной марке сигарет, через месяц принесли по указанному адресу подарок, коробочку с 3-я пачками сигарет (разной крепкости) и подставками для пива и кофе. Сигареты понравились, но они дороже чем обычно курю. Но аромат понравился, правда не знаю, перейду на марку подаренных сигарет не знаю...
  • 0

#794
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Попробовал сегодня Cohiba (сигареты), обалденный аромат. Что-то похожее на сигары Cohiba Maduro 3..
  • 0

#795
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Курю Муратти, Кемел, все лайт, не так давно поучаствовал в опросе от одной из табачной компании, сегодня получил от них подарочную коробку, 3 пачки сигарет, зажигалка и комплект пробковых подставок под кружки пива или кофе (чай), мелочь, а приятно... хотя и вредно



Случаем не подарочный набор Кэмел?
  • 0

#796
dimon4114

dimon4114
  • Гость
  • 11 сообщений


Курю Муратти, Кемел, все лайт, не так давно поучаствовал в опросе от одной из табачной компании, сегодня получил от них подарочную коробку, 3 пачки сигарет, зажигалка и комплект пробковых подставок под кружки пива или кофе (чай), мелочь, а приятно... хотя и вредно



Случаем не подарочный набор Кэмел?

Да , чего только не курят, чтобы убить в себе лошадь)))
Лично я Кент4, но есть желание кинуть все это,,,,,,,,,силы воли только нет
  • 0

#797
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
чета перешла на Кисс яблочный с клубничного.... а вобще нужно бросать это дело....
  • 0

#798
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вог блю курю, бросать надо наверное.
  • 0

#799
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


Название темы ассоциирую как .


Чем травишься человека и травишь близких и просто рядом сидящих , идущих, едущих , детей приучающих невольно , не обдуманно))))
Особенно касается женского пола , табакерки бяяк !


Да. Слаба чернь смердящяя, сию паскудную траву вдыхающюю, и в виде дыма поганого и зо рта выходящего по указу Государя Великого, многие лета назад усопшего. Лютый позор и ненависть купцам иностранным, кои ввозят сие зелье и губят души невинные. Ату их! Минздрав предупреждает в последний раз!

:mad: :eek:
Любо глаголишь, холоп боярский, аки Иоан Златоуст блаженный! ))
  • 0

#800
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Кент черный, Вог розовый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.