Перейти к содержимому

Фотография

"Казахгейт" - позор или закономерность?взяточничество бывш.советника Назарбаева

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#101
tmrln

tmrln
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

, уверяю вас, что через 20-30 лет история все равно скажет правду и расставит все на места и раздаст кому почет, а кому позор (не помню откуда это)...

Елы-палы, думаю процесс в течение года закончится. Тут вопрос довольно простой - чей счет в банке, кто им может распоряжаться и какие деньги туда были переведены.
А также какие комиссионные получили высшие государственные должностные лица за продажу в концессию народного достояния.
Все протоколы и стенограммы судебных разбирательств будут опубликованы.
У НАН будут политические проблемы- причем до конца жизни, а Балгимбаеву за пределы КЗ будет выезжать несколько проблемно - арестовать могут в странах, сотрудничающих с Интерполом.
  • 0

#102
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А по мойму - все будет еще проще , типа ПРК - ничо не открывал , а кто какой то счет открыл - знать не знаем , наверное "беглый премьер " для компроментации руководства .
  • 0

#103
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

А по мойму - все будет еще проще , типа ПРК - ничо не открывал , а кто какой то счет открыл - знать не знаем , наверное "беглый премьер " для компроментации руководства .


я думаю Гиффин будет козлом отпущения. Интересно где можно будет скачать эти пресловутые стенограммы ??? :) оченно интересно было бы их почитать на досуге ...

Stainless_Agent_X

p.s как я рад, что у нас в КЗ все еще есть умная молодежь... чего то интересуется, узнает.. это есть ГУД! Рад за вас, ребята!

#104
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну ваще то меня и Тмрлн вряд ли можно назвать молодешь :eek: , бекоз помню мы лет пять назад на форуме Евразии че-то обсуждали :)
  • 0

#105
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Ну ваще то меня и Тмрлн вряд ли можно назвать молодешь  :eek: , бекоз помню мы лет пять назад на форуме Евразии че-то обсуждали  :)


тогда акцепт май сорри пожалуйста, кофорумчанин. Без злого умысла.. панимаете ведь.

А эта Евразия все еще существует? что за форум?

#106
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Кто знает , по мойму нет , да и потом через навороты всякие участвовать в форуме - проблем , ну и наверно политически несознательно и непатриотично че то говорить на деструктивных сайтах :) . Лучше уж на Нави кз , особенно , в комментах к статьям :eek: .
  • 0

#107
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
2 muldaa

что у Вас за отношение к сегодняшней казахстанской молодежи?

у меня лично складывается ощущение что старшее поколение сделало все чтобы молодежь выросла именно такая какая она сегодня. что вы сделали чтобы ругать сегодняшнюю молодежь? :) ведь это Ваше поколение позволило распустить Верховный Совет, 2 года жить стране вообще без законодательной власти, принять конституцию такой какая она есть, позволило объявить референдум и без выборов оставить президента и еще куча всего... от чего вы это сделали? от мудрости? наверное больше от страха, а тут все вдруг почувствовали что можно делать то что нельзя было 10 лет назад потому что президент уже не тот, и считают своим долгом как-нибудь его покритиковать, я понимаю что лучше так чем никак, но все равно какой-то неприятный осадок в душе...
  • 0

#108
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
кстати процесс перенесли, еще на месяц :)
  • 0

#109
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Чессно сказать , на заре независимости ( постсоветское время ) как-то и не задумывались о суверенитете и никто не предполагал , что будет такой высокий уровень жизни здесь . Тогда просто выживали ( даж сигареты Полет были по карточкам ) , но как-то не паниковали , пережили 3 или 4 дефолта . 2 или 3 обмена денег , шлклвую терапию , и я думаю , при всем негативе НАН заслуживает памятника от КАЗАХСТАНЦЕВ . А сейчас поведение некторых напоминает поведение того геороя из Маугли , который кричал : "а мы уйдем на север" . Абыдно , слюшай , да?
  • 0

#110
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Чессно сказать , на заре независимости ( постсоветское время ) как-то и не задумывались о суверенитете и никто не предполагал , что будет такой высокий уровень жизни здесь . Тогда просто выживали ( даж сигареты Полет были по карточкам ) , но как-то не паниковали , пережили 3 или 4 дефолта . 2 или 3 обмена денег , шлклвую терапию , и я думаю , при всем негативе НАН заслуживает памятника от КАЗАХСТАНЦЕВ . А сейчас поведение некторых напоминает поведение того геороя из Маугли , который кричал : "а мы уйдем на север" . Абыдно , слюшай , да?


в целом согласен с Дэном 10. Действительно мы пережили многое то, что нынешней молодежи и не снилось... и похоже дальше они и более новое поколение будут уже жить в куда более тепличных условиях...
Тут мне задали вопрос "что я мол сделал.. и пр." Не надо переходить на личности.. тут тема про Казахгейт вообще то. Пишите в личку, а не устраивайте тут выяснялки между поколениями. Разрыв между поколениями был, есть и будет. Задача в том чтобы его не увеличивать, бросая вызов, а находить общий язык, сотрудничать и вообще всячески др.друга поддерживать.. я так думаю...

Stainless_Agent_X

p.s. Hint: вам никогда не узнать мой истинный возраст! :)

#111
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

кстати процесс перенесли, еще на месяц :)


это я попросил :eek: Только ч/з мес.смогу приехать .. вот ч/з мес.и пообсуждаю с вами .. если эта тема конечно мхом не зарастет.... Ну а если и зарастет рыдать канешна не буду :lol:))

#112
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений

какие это методы позвольте спросить? :)

Да просто "технично" увильнули от ответа мне на "неудобный" вопрос :lol:
А по поводу muldаа-ы.... Думаю он и сам из отряда этих чиновников, особенно после его слов

И не пытайтесь вызвать меня на откров.разговор или там вытянуть мое мнение.


Это же их стиль и манеры! :eek:
  • 0

#113
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну и что , как ни крути - чиновники - тоже часть народа .
  • 0

#114
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

какие это методы позвольте спросить? :)

Да просто "технично" увильнули от ответа мне на "неудобный" вопрос :lol:
А по поводу muldаа-ы.... Думаю он и сам из отряда этих чиновников, особенно после его слов

И не пытайтесь вызвать меня на откров.разговор или там вытянуть мое мнение.

Это же их стиль и манеры! :eek:


:lol: :lol: ну ребя вы меня вконец уморили :lol:)) КОнечно я чинуша... собств.персоной....
Какие еще будут версии? :spy:))

#115
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Еще версии?
Думаю вы далеко пойдете...
  • 0

#116
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Еще версии?
Думаю вы далеко пойдете...


не.. я в смысле моей должности.. а вообще спасибо за прогноз :)
Как бы кто-нть не догадался что я с КНБ.. упс.. кажись я проговорился...Вопщем вы ниче не слышали.. я ниче не говорил..

#117
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Дяденька! Я больше не буду-у-уу ;-(
  • 0

#118
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Дяденька! Я больше не буду-у-уу ;-(


:eek: не верьте арт-медиуму.!!! Я не из органов! Честное пионерское!
Я вообще бедный студент первокурсник зооветеринарного :)

#119
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Хе, ну я же говорил - далеко пойдете!
Здравствуйте "уважаемый" НАН!
Как вас занесло в нашу дыру?
  • 0

#120
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Хе, ну я же говорил - далеко пойдете!
Здравствуйте "уважаемый" НАН!
Как вас занесло в нашу дыру?


да вот решил пообщаться с народом... только не афишируйте мое появление тут.. я ненадолго... Буквально на час...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.