Перейти к содержимому

Фотография

Какой информации Вам не хватает от справочной службы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
skzh

skzh
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемые вы забыли что интернет у нас дорогой, и развитие интернета ближайшее время не будет.

У нас говорят о 3G, но это не скоро приблизительно 3-4 года. Потому что линии принадлажат военным, а 3G мешает военной связи. И то только Алматы и Астана. а остальные 14 миллионов из 17 что будут делать. Обычные телефоны гос. компания до сих пор не могут установить всем.

Когда пользуються спр. службой? когда человек на улице. Дома и на работе есть бумажные справочники или интернет.

Когда возникает проблема работает закон подлости. Как всегда не можешь найти бумажный справочник, который всегда лежал на столе.

И люди которые реально зарабатывают то есть в возрасте от 30 до 60, большинство из них не умеет пользоваться интернетом. им легче позвонить.
  • 0

#22
skzh

skzh
  • Гость
  • 23 сообщений
А насчет интернет сайтов, то я не против, но даже в США до сих пор звонят в справочные службы, потому что человеческий разговор будет всегда актуален.
  • 0

#23
skzh

skzh
  • Гость
  • 23 сообщений
А насчет интернет сайтов, то я не против, но даже в США до сих пор звонят в справочные службы, потому что человеческий разговор будет всегда актуален.
  • 0

#24
skzh

skzh
  • Гость
  • 23 сообщений
А насчет интернет сайтов, то я не против, но даже в США до сих пор звонят в справочные службы, потому что человеческий разговор будет всегда актуален.
  • 0

#25
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
прикольно платная справочная служба это кул!!! а когда мы говорим о бесплатной да еще с развитым сервисом то вдруг интернет виноват)))))

Сообщение отредактировал VASO: 16.11.2009, 21:19:59

  • 0

#26
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Однажды хотела узнать, во сколько будет салют. Ни одна справочная не смогла ответить. Пусть дают информацию о всяких развлекательных мероприятиях в городе
  • 0

#27
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
цт---лучьший справочник слухов.скандалов.раследований и прочей лабуды
  • 0

#28
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

цт---лучьший справочник слухов.скандалов.раследований и прочей лабуды

это точно.. если на форуме сидеть постоянно, то актуальную информацию можно узнать раньше, чем о ней расскажут в новостях..
а вообще несколько раз сталкивалась с отсутствием необходимой информации в справочных... видимо в век информатизации, информация и о компаниях меняется так быстро, что справочные не успевают за ними уследить. Гугл в таком случае выручает :-)
  • 0

#29
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений


цт---лучьший справочник слухов.скандалов.раследований и прочей лабуды

это точно.. если на форуме сидеть постоянно, то актуальную информацию можно узнать раньше, чем о ней расскажут в новостях..
а вообще несколько раз сталкивалась с отсутствием необходимой информации в справочных... видимо в век информатизации, информация и о компаниях меняется так быстро, что справочные не успевают за ними уследить. Гугл в таком случае выручает :-)

гугл-будущее не предсказывает.а цт сплош и рядом предсказатели и гадалки ;)
  • 0

#30
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
хм..я что то упустила может, а в справочных что уже будущее предсказывают? да и на цт только одна ветка про гадалок в людях человеках..
  • 0

#31
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

хм..я что то упустила может, а в справочных что уже будущее предсказывают? да и на цт только одна ветка про гадалок в людях человеках..

Пропустили.. а Глупец с предсказаниями на 1 е сентября текущего? А андронный коллайдр? А 2012? А хЕромантия с предсказаниями по ладони... не..пестрит асшщчё как, просто ЦТшники немного этих псевдопророков угомонили..сейчас тут только один клуон угомониться не может.
АА справочная служба... ну не то что бы не предсказывает, но уверен, если попросят сказать телефон гадалки - дадутъ
  • 0

#32
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ах да.. еще свинной грипп, резиновые гробы. ужс просто...
кстати. а может они правы были. в России уже вакцинируют всех в обязательном порядке... предсказания сбываются :-)
  • 0

#33
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
самый жуткий предсказатель в цт на мой взгляд типок который в предсказал крушение цен на недвижимость в 2004 году..с точностью до месяца и года..последний его пост говорит о выходе и кризиса в 2012....нибиру или отдыхает или круто рулит мировым кризисом :-)
  • 0

#34
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Уважаемые вы забыли что интернет у нас дорогой, и развитие интернета ближайшее время не будет.

У нас говорят о 3G, но это не скоро приблизительно 3-4 года. Потому что линии принадлажат военным, а 3G мешает военной связи. И то только Алматы и Астана. а остальные 14 миллионов из 17 что будут делать. Обычные телефоны гос. компания до сих пор не могут установить всем.

Когда пользуються спр. службой? когда человек на улице. Дома и на работе есть бумажные справочники или интернет.

Когда возникает проблема работает закон подлости. Как всегда не можешь найти бумажный справочник, который всегда лежал на столе.

И люди которые реально зарабатывают то есть в возрасте от 30 до 60, большинство из них не умеет пользоваться интернетом. им легче позвонить.

уважаемый, у нас уже 4G тестируют, а 3G по указанию сверху должны до конца года запустить :-)
Про возраст вы тоже дурнули...
И вообще, при чём тут эти точки G, когда речь идёт об информации по запросу?
Не будет у нас развития интернета, ага. 3 раза перекрестились перед тем как сказать?


А те кто до сих пор пользуется записными книжками вместо сотовых телефонов к вам не позвонят, а скорей обзвонят знакомых ;)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 17.11.2009, 01:51:21

  • 0

#35
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

вот мне надо пробить РНН по ФИО а никто не может помочь.
или вот иду я в адресную справку а там только с уд личности искомого. типа я нашел его... взял уд личности, а потом повторно пошел пробивать... устал в общем...

А на кой Вам чужой РНН? :-)
http://www.salyk.kz/...dtaxpayers.aspx
  • 0

#36
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


вот мне надо пробить РНН по ФИО а никто не может помочь.
или вот иду я в адресную справку а там только с уд личности искомого. типа я нашел его... взял уд личности, а потом повторно пошел пробивать... устал в общем...

А на кой Вам чужой РНН? :-)
http://www.salyk.kz/...dtaxpayers.aspx

чтобы через него найти адрес ;)

Сервис временно недоступен. Повторите попытку позже.

Сообщение отредактировал Gargantua: 17.11.2009, 09:42:28

  • 0

#37
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений



вот мне надо пробить РНН по ФИО а никто не может помочь.
или вот иду я в адресную справку а там только с уд личности искомого. типа я нашел его... взял уд личности, а потом повторно пошел пробивать... устал в общем...

А на кой Вам чужой РНН? :-)
http://www.salyk.kz/...dtaxpayers.aspx

чтобы через него найти адрес ;)

не проще ли просто по ф.и.о. зачем заморочка с рнн
  • 0

#38
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Лично я не вижу проблемс с нашей справочной. Позвонил, узнал заплатил. Единственное бесит долгое ожидание, непонятные вопросы (типа: для чего вам? Какая разница если я плачу?) и реклама с нудным голосом более двух минут.
  • 0

#39
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Лично я не вижу проблемс с нашей справочной. Позвонил, узнал заплатил. Единственное бесит долгое ожидание, непонятные вопросы (типа: для чего вам? Какая разница если я плачу?) и реклама с нудным голосом более двух минут.

Позвонила по 088, хотела узнать ФИО человека по адресу, сказали нет информации, так что проблемы есть, может кто нить поможет пробить адрес, необходимо по наследственному делу.

Сообщение отредактировал Чудо-Печка: 14.02.2010, 18:31:26

  • 0

#40
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Какой информации Вам не хватает от справочной службы?


Давайте обсудим!

Давайте
Хотелось бы позвонить и узнать:
1. Почему именно зимой отключают свет по нескольку дней?
2. Почему дороги чистят плохо?
3. Почему все дорожает, а зарплату не увеличивают?
4. Когда закончится бардак в этой стране?
5. Когда сволочи, которые делают что хотят, перестанут быть таковыми?
Вот такую справочную службу хотелось бы иметь
и последний вопрос:
Когда такую службу создадут?
:rotate:

Сообщение отредактировал Хруст: 14.02.2010, 19:14:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.