Перейти к содержимому

Фотография

Духовность и все про неепо мотивам передачи по ТDK

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

ни разу не слышал. вы путаете с прилагательным "духовный", т.е. принадлежащий миру духов.


нет, не путаю. А вы что, часто общаетесь, или принадлежите к классу? :)

Зато я слышал очень много раз. Особенно много я слышал о "духовности" от жены моего знакомого, которая, попав в некую околорелигиозную секту, твердила о ней (о духовности) без конца и в один прекрасный день исчезла со всеми драгоценностями и деньгами, которые оказались в тот момент дома, оставив мужа с ребенком. Так что на слово "духовность" у меня устойчивая аллергия и потеря аппетита.
  • 0

#22
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

ни разу не слышал. вы путаете с прилагательным "духовный", т.е. принадлежащий миру духов.


нет, не путаю. А вы что, часто общаетесь, или принадлежите к классу? :)

Зато я слышал очень много раз. Особенно много я слышал о "духовности" от жены моего знакомого, которая, попав в некую околорелигиозную секту, твердила о ней (о духовности) без конца и в один прекрасный день исчезла со всеми драгоценностями и деньгами, которые оказались в тот момент дома, оставив мужа с ребенком. Так что на слово "духовность" у меня устойчивая аллергия и потеря аппетита.


Все таки вы путаете. Предыдущий пост был про "колдунов, магов, знахарей" и т.п. Этот - про секту. Ежли по-вашему, это одно и тоже, я - пас. Просто какими бы ни были кол-ма-зна, они как правило, не претендуют на толкование места чела в мире. А дискутируемый термин туда и относится
  • 0

#23
ring0

ring0
  • Гость
  • 6 сообщений

Просто какими бы ни были кол-ма-зна, они как правило, не претендуют на толкование места чела в мире.


на то и претендуют... а на чем еще всякие религии основываются?

Сообщение отредактировал ring0: 10.06.2004, 17:27:42

  • 0

#24
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Драка из-за стула
  • 0

#25
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
религия не тождественна духовности
  • 0

#26
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Драка из-за стула

А вы не опоздали с новостью? Помоему не намного.
Ваша новость датируется вторником, 30 июля 2002 г., 18:07 GMT 22:07 MCK.

А вообще прикольно старые темы поднимать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.