Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Голосование "Невеста ЦТ 2009"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

Опрос: Голосование "Невеста ЦТ 2009" (897 пользователей проголосовало)

Группа 1

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Группа 2

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10629695
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девушки, голосование началось!
К сожалению, из за технических возможностей форума, мне пришлось разбить участниц на 2 группы.
Проголосовать нужно за 2-х участниц (по одной из каждой группы)
Всем желаю удачи!

Первый этап будет длиться до 30 ноября.
  • 0

#41
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Нужно было сделать голосование без ников :rotate:

кстати, классная мысль! так менее предвзято бы все было возможно.
Наташа молодец, очень классный конкурс!!! 2-й день хапаю позитивчик :rolleyes:
  • 0

#42
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Получила фотографию. Не знаю как ее теперь в начло темы запихнуть... можно тут вывесить?

а корректировку сообщения нельзя сделать?
  • 0

#43
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну все таки это ведь конкурс невест ЦТ... поэтому ники необходимы. А в чем проблема то? это ведь не конкурс фотографий ню, чего стесняетесь? кто осудит счастливую невесту?
  • 0

#44
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Чилли и 13dma - просто красотки!!!
  • 0

#45
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Получила фотографию. Не знаю как ее теперь в начло темы запихнуть... можно тут вывесить?

а корректировку сообщения нельзя сделать?

попрошу модератора, у меня прав нет
  • 0

#46
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ну все таки это ведь конкурс невест ЦТ... поэтому ники необходимы. А в чем проблема то? это ведь не конкурс фотографий ню, чего стесняетесь? кто осудит счастливую невесту?

Не хочется чтобы все знали мой ник на ЦТ :rolleyes:
  • 0

#47
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Наташа, спасибо!
  • 0

#48
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

Ну все таки это ведь конкурс невест ЦТ... поэтому ники необходимы. А в чем проблема то? это ведь не конкурс фотографий ню, чего стесняетесь? кто осудит счастливую невесту?

А мне кажется, проблема еще в том, что тут все друг друга знают по никам. Соответственно голосуют не совсем за невесту, скорее за ник. Хотя я согласна с результатами.
Мне лично импонируют несколько невест: ВАЛЛИ-И, Я в океяне, Chilly, Kariglazka, Nash_22, Huanna, Кошка-ма (в порядке выставленных имен в списке голосования), но к сожалению за всех проголосовать не могу :rotate:

Удачи, девочки! :rolleyes:
  • 0

#49
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
я свой голос отдала - Я в океане и 13_dma.
Еще очень понравилась Кошка-ма. Но голосов, увы, больше нет.

#50
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
даже какой то адреналин появился, чувство соперничевста=)) :rolleyes: спасибо всем! Аж доча в животе закувыркалась.
  • 0

#51
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, такие красивые!!! =))) очень позитивный конкурс!
  • 0

#52
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Кошка-ма такая красотка, прям слов нет!

Ну когда же Кошка-ма появится в радикале? :rotate:

как-то несправедливо получилось... у меня все три претендентки в первом блоке...
идеально было бы дать возможность проголосовать за 2х понравившихся кандидаток из всего списка... :rolleyes:

Тоже хотелось бы отметить этот момент

Nash_22 У Вас просто наишикарнейшие фотографии,начиная с марафета заканчивая самим банкетом! :kiss:

Мне, наоборот, фотки не очень, Nash_22 в жизни симпатичнее и нежнее выглядит

Девочки спасибо всем большое за комплименты! Правда, очень приятно!

Chilly, ваше платье прелестно! :laugh:

ой я даже не ожидала что получу столько голосов!

13dma, ничего удивительного, вы очень красивы если бы не тату, мой голос тоже был бы ваш
  • 0

#53
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Я в океяне и Кареглазка просто слов нет :rolleyes:
  • 0

#54
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ALPINA,
это мои фотографии в белье... ну я же там не голая, а в корсете. И жениху моему все равно, он же не кавказкой национальности... или Вы меня пристыдить решили? )))

:rolleyes: кстати, вы зачем оправдываться начали? да, я такое не одобряю и никто из моего окружения не одобрил бы тоже. а вам на это не плевать? я вас умоляю, расслабьтесь, сделали и сделали, ну показали всем - подумаешь... попа ваша, дело - тоже :kiss:
у меня жених тоже не кавказкой национальности - как вы знаете в Казахстане в основном казахи - так или иначе это коллеги, друзья, соседи... дело не в том, что мне бы не простили, а скорее в том, что мне бы самой в голову подобное не пришло. наверное, это не более, чем разница менталитетов, Наташа. и не обижайтесь, что я не провела ассоциативную параллель между безликим ником на цт и безусловно смелой девушкой в трусиках с сайта Аяпова. ну и вообще... не обижайтесь :laugh:

голосовала за Я в океане и Кошка-Ма! получается, чтобы результат зачли - надо за двух девушек голосовать! а то я бы обошлась одной Я в океане :rotate: если честно.
  • 0

#55
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
какие все красотки!!! все-таки самая красивая женщина - это любимая и любящяя женщина!!!

проголосовала за Я В ОКЕАНЕ и ЛЕДИ

но также хотелось отметить

ВАЛЛИ-И - такая яркая и действительно красивая! впечатлена внешностью ее. очень редко встретишь такие черты лица :rolleyes:

КОШКА-МА - платье и фата оригинальные и думаю, если бы был конкурс за лучшее платье, Вы бы его выиграли!

NASH_22 - такие глазки! ангелочек прям :rotate: они выражают искреннее счастье и светятся! фотки просто прелестные!
  • 0

#56
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ох, девочки, всем спасибо и за глазки, и за нежность, и за трусы на весь экран. Я горжусь этими фотографиями, а меня, к сожелению, не узнают в реальной жизни. С другой стороны это даже к лучшему... вот уже 4 года прошло со свсдьбы Карины (на сайте Аяпова), а ее до сих пор осуждают за экстравагантный вид. Зато моя попа тоже останится в памяти населения Казахстана на долго! ))))
  • 0

#57
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Ну вот теперь захотелось посмотреть на Карину :rolleyes: .
  • 0

#58
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
проголосовала :rolleyes:. 13dma - вы прекрасны! пусть доча ваша не волнуется :rotate:.

все очень красивые!
  • 0

#59
Natali05

Natali05
  • Гость
  • 7 сообщений
я думаю это дело каждого какие фото выставлять, мне очень нравятся фотографии Nash22, если бы не кризис я бы тоже Аяпова наняла! А насчет обнаженки так это же замечательно когда есть чем гордиться, у меня тоже есть много таких фото и я бы их выложила,но муж мой ревностно относится. Но в этом ничего плохого нет уж поверьте! я за 13dma и чили!
  • 0

#60
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Ну вот теперь захотелось посмотреть на Карину :rotate: .

А кто вас останавливает? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.