Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#16621
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
скока нас барсоманов на этой ветке? давайте перепись проведем? движняк создадим ;)
  • 0

#16622
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

скока нас барсоманов на этой ветке? давайте перепись проведем? движняк создадим :)

Я конечно здесь почти самая новенькая :-) , но идею поддерживаю, давайте проведём :-)
И как будете перепись Барсонаселения проводить?
  • 0

#16623
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

скока нас барсоманов на этой ветке? давайте перепись проведем? движняк создадим :)


Хорошая тема перед игрой в Риме. Будем знать с чем работать на следующий сезон.
С текстом, что решаем или просто воздух покатаем и дело не доведем до конца. Не хотелось бы?

Сообщение отредактировал eldar_55: 21.05.2009, 10:07:06

  • 0

#16624
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Требую включить этот абзац в письмо. (могу перевести на корейский)


Дорогой пресс-атташе Футбольного клуба "Барселона" из одноименного города. Прошу Вас каждый день просматривать новые записи по ссылке http://vse.kz/index....=27198&st=16620, а также скидывать эту ссылку каждому футболисту Нашего клуба. А то вызывают недоумение периодически возникающие посты "Кэп, с днюхой тебя!", "Иньеста, выздоравливай!", "Пеп, дай поносить галстук!".
Авторы этих записей искренне верят, что их читают те, к кому они обращаются, поэтому давайте не будем обманывать ожидания ваших саппотеров из далекого Казахстана. (Прим. Казахстан - это немного северней и немного восточней базы ФК "Бенедкор")

Сообщение отредактировал oldboy: 21.05.2009, 10:13:44

  • 0

#16625
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

воть что будет 27 мая :)
Изображение


это что мастурбация воображамого джойстика?
  • 0

#16626
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

это что мастурбация воображамого джойстика?


whatever :-)
это то что мы сделаем с мю, дадим им на орехи :)
  • 0

#16627
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

whatever :D
это то что мы сделаем с мю, дадим им на орехи :-)

Ступид, жжгет! :-)
Ну, совсем скоро мы узнаем!
Потерпите недельку! :)
  • 0

#16628
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Написал на эл. почту клуба по поводу розыгрыша угловых в нашей зоне и позиционирование защитников.
Посмотрим придет ли ответ от них.
  • 0

#16629
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Написал на эл. почту клуба по поводу розыгрыша угловых в нашей зоне и позиционирование защитников.
Посмотрим придет ли ответ от них.


аха,уже вижу текст поста:
fo sure, man, u absolutely right!
why we not used your scheme earlier?
damn shit!!!!!!!!!!!
:) :-) :-)
  • 0

#16630
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

экспрессом ставил на 4 события, кэф 15
3 сыграли! а на фкб обломался

вот так обломчег был. последние минуты с жпл, как серпом по яйцам :)
  • 0

#16631
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Написал на эл. почту клуба по поводу розыгрыша угловых в нашей зоне и позиционирование защитников.
Посмотрим придет ли ответ от них.


аха,уже вижу текст поста:
fo sure, man, u absolutely right!
why we not used your scheme earlier?
damn shit!!!!!!!!!!!
:) :-) :-)


Хотя бы так :D

Кста, что с финалом. Короче Apontii бронь ставит в премьер на том же месте. Там народу 10 можно разместить.
Бар на Сыра-Арка/Абая Улан не хвалил, думаю что все будут согласны пойти В ПЛ.

Сообщение отредактировал eldar_55: 21.05.2009, 12:43:47

  • 0

#16632
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
а наш бывший Мотта, перешел в Интер!!
интересно они не узнавали, что он чрезвычайно подвержен травмам????
  • 0

#16633
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

он чрезвычайно подвержен травмам

Серьезно? Вроде в Дженоа сыграл стабильно весь сезон, а кальчо вроде жёстче чем ла-лига... А вообще расскажите о нём подробнее, плиз. На каой позиции его использовали в Барсе и на какой позиции от него пользы больше?
  • 0

#16634
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Требую включить этот абзац в письмо. (могу перевести на корейский)
...
(Прим. Казахстан - это немного северней и немного восточней базы ФК "Бенедкор ")

ну тады это не Казахстан а Ламата будет :)
  • 0

#16635
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А вообще расскажите о нём подробнее, плиз. На каой позиции его использовали в Барсе и на какой позиции от него пользы больше?

ну он ващет опорник. был одним из самых многообещающих кантерано, но тут у нас образовалась бразильская тусня (плюс деку и ронни), в которую он органично влился. и они все сбухались. :) в итоге никто из них так и не заблистал снова. карточки он довольно часто в лалиге огребал.
  • 0

#16636
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
В своем блоге Андрес Иньеста заверил болельщиков, что его восстановление продвигается по плану, и он успеет набрать форму к финалу Лиги чемпионов. Ниже приведен перевод записи из его блога.

«Здравствуйте, друзья!

До римского финала осталась неделя. Наверное, это один из самых красивых и важных моментов всего сезона, и уж точно – самый исторический.

Я пишу вам, чтобы оповестить о том, что моя травма идет на поправку. С того момента, как я травмировался в матче против «Вильярреала», я делаю все возможное, чтобы успеть восстановиться к финалу в среду... Сегодня я могу сказать, что я уже два дня как работаю в горах с Эмили Рикарт, своим физиотерапевтом, дабы восстановить мышечную массу и свои физические кондиции. Правда в том, что эта программа тренировок невероятна, и очень скоро я надеюсь быть готовым к пробежам и работе с мячом.

Я уверен, что приеду в Рим в хорошей форме у смогу помочь своей команде. Это моя самая большая мечта сейчас.

Обнимаю всех!»


  • 0

#16637
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

он чрезвычайно подвержен травмам

Серьезно? Вроде в Дженоа сыграл стабильно весь сезон, а кальчо вроде жёстче чем ла-лига... А вообще расскажите о нём подробнее, плиз. На каой позиции его использовали в Барсе и на какой позиции от него пользы больше?

Опорник он, опорник и считаю что Итальянское Кальчо это его футбол! Всё-таки вторая Родина его )
  • 0

#16638
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
средненьки опорник этот Тьяго Мотта. По сравнению с тем же Эдмилсоном, в подметки не годился, постоянно варил и красные огребал. Если с Яя сравнивать, он маленький пони на его фоне :-)

Сообщение отредактировал CANTERANO: 21.05.2009, 14:35:55

  • 0

#16639
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

ну он ващет опорник. был одним из самых многообещающих кантерано, но тут у нас образовалась бразильская тусня (плюс деку и ронни), в которую он органично влился. и они все сбухались. :-) в итоге никто из них так и не заблистал снова. карточки он довольно часто в лалиге огребал.

У нас тоже был один бразил, который любил побухать... Как бы он с другими нашими бразилами не бухал :spy:
  • 0

#16640
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
а вы как-то реально можете повлиять на ситуацию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.