Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24841
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Статейка.
  • 0

#24842
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чета я здесь раньше не замечал текстовых трансляций?! :rotate: Нервишки то по-берегите. :rolleyes:

#24843
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


блин скока Ибра нам матчей вытаскивал, особенно в первом круге???

3. Домашние матчи по 1-0 с реалом и с попугаями (с пенальти) и на выезде мальорка.
Остальные мячи забивались им поскольку были разгромы и уверенная победа. за такие деньги с него и спрос большой.
Про матч в сарагосе когда я сказал не называть его больше имени и вспоминать не хочу.


Как будто твои деньги потратили)))))))))) Нам один фиг ниче бы не перепало)
Лучше посмотри трансфер Чигринского за 25 лямов) Вот это жесть.

Ну а гол на выезде с Мальоркой ты сегодня увидешь что значит, когда там Реал сегодня будет впухивать)
  • 0

#24844
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

3. Домашние матчи по 1-0 с реалом и с попугаями (с пенальти) и на выезде мальорка.
Остальные мячи забивались им поскольку были разгромы и уверенная победа. за такие деньги с него и спрос большой.
Про матч в сарагосе когда я сказал не называть его больше имени и вспоминать не хочу.


4. матч с хетафе. Первый победный провел Ибра.
5. матч с расингом. Первый гол и результативная передача на Пике.
  • 0

#24845
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Что касается Ибры, то здесь есть пока определенные проблемы, так как Барса на момент прихода Ибры представляла уже сложившийся организм, где все взаимодействует как механизм часов. То есть имеется определенный рисунок игры, в который попасть пришедшему извне крайне сложно. На это требуется время, это время ему предоставляется и я уверен, что в ближайшем будущем он еще нащупает свою игру и даст ожидаемый результат. Насчет Кркича скажу, что несмотря на свой несомненный талант, он за все ему предоставленное игровое время не вписался в ритм игры команды, ему не хватает креатива (суеты больше), и лучший исход я вижу в его уходе. Потому как Барса это для него слишком классная команда исповедующая техничный быстрый футбол, где собраны высококлассные игроки и конкуренцию он и в дальнейшем не будет выдерживать по причине отсутствия необходимой силы характера. Может быть потом, заматереет немного в другом клубе наберется нужного опыта, уверенности, вернется и проявит себя, повторю потенциал есть. Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Judah: 05.05.2010, 18:31:23


#24846
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

За последние несколько дней на электронную почту нашего сайта поступили несколько сотен писем от поклонников лондонского "Арсенала" с просьбой прокомментировать высказывания Андрея Аршавина в интервью британскому изданию "The People". Это интервью было перепачатано рядом других сми.
К сожалению вошло в норму, что многие непорядочные журналисты зарабатывают на имени Андрея Аршавина, выдавая в печать ложную, провокационную информацию. За годы своей спортивной карьеры Андрей ни разу не оправдывался и не реагировал на подобные высказывания. Вероятно, такая безнаказанность дает им право продолжать оговаривать, компрометировать капитана сборной России и игрока лондонского "Арсенала".
В данном случае стоит отметить, что для "Тhe Реорle" Андрей Аршавин не давал никаих интервью, не общался с представителями этого таблоида. Данная статья вызвала бурю негодования и возмущения со стороны болельщиков. Андрей - игрок лондонского "Арсенала". Поэтому он отвечает за честь и достоинство клуба не только в игре, но и в жизни.
Что касается высказываний г-на Лахтера, также активно обсуждаемых в прессе, приводим слова Андрея: "Денис Лахтер уже год не представляет моих интересов, не является моим агентом. Он не обладает никакой информацией о моих перспективах и планах в карьере, поэтому не следует уделять внимание и принимать за факт его высказывания о моей дальнейшей деятельности."
Напоминаем вам, что всю достоверную информацию можно найти на официальном сайте arshavin.eu


  • 0

#24847
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

"Барселона" может остаться без защитника Херарда Пике в матче 37-го тура примеры с "Севильей", сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.

Повреждение, полученное футболистом во вчерашнем поединке с "Тенерифе", может оказаться серьезнее, чем предполагалось. В начале первого тайма Пике неудачно остановил мяч, после чего несколько раз получил удары по пострадавшей ноге. Наставник каталонцев Хосеп Гвардьола из предосторожности заменил Пике в перерыве встречи. Проведенное медобследование выявило у футболиста гематому одной из мышц правой ноги.

Сегодня защитник занимался в тренажерном зале вместе с Хави, который в очередной раз выходил на поле с травмированной икроножной мышцей. Однако хавбек полон решимости сыграть с "Севильей" в субботу, 8 мая.


  • 0

#24848
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Думаю Пике сыграет - предстоит очень важный матч сродни финалу, а Пике наш боец.
Кстати может опять соберемся в Ёрше своей компашкой? Игра 8 мая будет. От этого матча зависит практически все. Не будем оглядываться на Реал - главное нам брать все свои матчи.
  • 0

#24849
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я - за, насчет ерша. если ерш будет выпендриваться, можно пойти в арену.
  • 0

#24850
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Че за год такой? Такое окончание чемпионатов я еще не видел.
Премьер Лига, Бундеслига, Серия А, чемпионат Франции, Ла Лига, Эрредивизион - везде четьли не до окнчания была интрига, а в некоторых до сих пор она сохраняется.
  • 0

#24851
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
к футбольной Барселоне это никакого отношения, но вот к баскетбольной самое то.

один из сильнейших баскетбольных клубов Европы - испанская "Барселона" подписала контракт с 16-летним нападающим молодежной сборной Казахстана Александром Жигулиным.


  • 0

#24852
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
С ДР нашего правого латераля временами нападающего Даниэля Алвеша!!
  • 0

#24853
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Данияра с Днюхой!

Сашку с каталонской пропиской!
  • 0

#24854
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

я - за, насчет ерша. если ерш будет выпендриваться, можно пойти в арену.

Смотрел в Арене Челсей с Ливерпулем - хорошее место! А главное, там есть разливной Гиннес! :(
Хотя в Ерше тоже норма - уютно, сцуко! Так што я за! (тьфу тьфу тьфу, на всякий случай! :-) )
  • 0

#24855
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Астана! Кто пойдет на Севилью? Апонти как там с бронью?
  • 0

#24856
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
_Striker_
если не уеду в экодеревню, то пойду.
  • 0

#24857
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Вот и подходит сезон к концу, на десерт остаётся непростая игра с Севильей.. Ребята по любому должны брать 3 очка на выезде...Будем болеть будем пить поддерживать сине-гранатовую дружину! :-/ По силам Бильбао скатать нечейку с Реалом...да будет так :eek:
  • 0

#24858
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Лигачемпионский аппетит "Тоттенхема" проявляет интерес к ЯЯ Туре
  • 0

#24859
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Гооооол!!! Месси 32!!!
  • 0

#24860
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
нуже севильяяяя. поднажми!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.