Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22281
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

пусть каждый фанат скажет, что ему приятней когда его команда выигрывает не заслуженно или покрайней мере с участием судьи
гораздо приятней когда Ваша команда выигрывает за явным преимуществом и вопреки всем препятствиям (особенно судейским)

Согласен, конечно приятней. Я больше скажу, меня сейчас болельники барсы закидают помидорами, но я буду только за, если когда-нибудь барса будет играть также как челси в том матче и ее после этого засудят и не пустят в следующий круг.

Сообщение отредактировал Judah: 27.02.2010, 14:00:46


#22282
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
наконец-то один выздоровел
  • 0

#22283
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всем привет, я вернулся из командировки! :laugh:
из неприятного: тоскливо как-то листать тему, где больше половины сообщений в игноре. чпок прав кроче. :laugh:
из приятного: в шымкенте увидел футбольный паб "барса" и здоровенный плакат на нем "мы открылись!". :laugh:


з.ы. в сс идет седня кто?
  • 0

#22284
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ma4o, а ты в тот паб "Барса" хоть зашел?!
  • 0

#22285
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ma4o, а ты в тот паб "Барса" хоть зашел?!

неа, торопился. но мошт и зайду еще, не проблема.
  • 0

#22286
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений


пусть каждый фанат скажет, что ему приятней когда его команда выигрывает не заслуженно или покрайней мере с участием судьи
гораздо приятней когда Ваша команда выигрывает за явным преимуществом и вопреки всем препятствиям (особенно судейским)

Согласен, конечно приятней. Я больше скажу, меня сейчас болельники барсы закидают помидорами, но я буду только за, если когда-нибудь барса будет играть также как челси в том матче и ее после этого засудят и не пустят в следующий круг.


Давайте оставим судей в покое!!!Сколько раз было и с тем же Челси,когда судьи ошибались,как ту так и в противоположную сторону.Так что Барса чемпион по праву и игра её одна из самых красочных в футбольном мире.Я не спорю,что судьи касячат,но всё же,как не крути Барса Чемпион!!! :rotate: :fie: :D

Сообщение отредактировал Olpem: 27.02.2010, 22:04:47

  • 0

#22287
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

наконец-то один выздоровел

Переубеждать не буду...в общем достался объяснять.

#22288
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:rotate: Всем HOLA !!!!!!!

Кто нить в курсе за етого пацана ))))

«Барселона» подписала «корейского Месси»

Каталонская «Барселона» подписала контракт с юным футболистом из Южной Кореи Чен Хо Парком, сообщает испанское издание Sport.

13-летнего вундеркинда уже прозвали «корейским Месси» на родине, а компания Nike уже заключила с футболистом спонсорское соглашение.

Внимание скаутов «Барселоны» молодое дарование привлек в прошлом году своим выступлением на одном из молодежных турниров. Помимо «Барселоны» охоту на Чен Хо Парка вел и мадридский «Реал», однако в итоге «битву» выиграла каталонская команда.


И удачи нам сегодня !!!
  • 0

#22289
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

..... Помимо «Барселоны» охоту на Чен Хо Парка вел и мадридский «Реал», однако в итоге «битву» выиграла каталонская команда....

Дежурная фраза, не более.

#22290
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Дайте ктонидь ссылку на матч
  • 0

#22291
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Лови, Арсен http://rojadirecta.com/
надеюсь разберешся?

Сообщение отредактировал Tinho: 28.02.2010, 03:38:58

  • 0

#22292
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Судя по тексту мой испанский теска лучший в составе Малаги.

#22293
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Марокканский =)

Сообщение отредактировал volframe: 28.02.2010, 04:05:50

  • 0

#22294
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всех с трудовой победой. судейка, канеш, чудила тот еще. ибра таки забил, но честный гол у него украли. грешит много, видима. а, ну и да, алвеш, канеш, непонятный игрок какой-то, х пойми, то ли защитник, то ли кто. вобщем надо его продать, а на его место касереса вернуть из аренды, ога. бгг.
  • 0

#22295
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Я попросил у рефери прощения за то, что сделал вид, будто аплодирую во время демонстрации желтой карточки Пике» Goal.com

мог и не извиняться :rolleyes:
с победой всех!
  • 0

#22296
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всех с победой!
матч был валидольный, судья хандон (это же тот муд.ла, который в прошлом гду удалил Муниесу).
команда сыграла плохо, движения нет. Ибра все еще не понимает командную игру, три раза прерывал перспективные передачи.
Педро хорош! гол в наши ворота на совести центрбеков.
удачи с Алмирией!
  • 0

#22297
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Движения не было?!
...по-моему, как раз наоборот! Не видел тайм первый, но во втором как раз была мобильность в действиях всех линий и, как итог, минимум разрывов. Конечно, игра далека до эталонной, но это уже совсем другой уровень чем в трех предыдущих! При этом, с выходом Алвеса, появилось пространство для атаки за счет "растяжки" обороны. Педрито снова неожиданное решение принял, за что ему рахмет! Ну и пас Хави просто конфетка!
Пике с Кэпом развели, как детей - нах прыгать вдвоем на игрока?! :rolleyes:
  • 0

#22298
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Хави мог забить лучший гол тура - пяткой, но ловуха среагировал.
  • 0

#22299
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
2 Кеша!
незнаю, это конешно мое имхо, но думаю то же самое, что и в последних 3-х матчах, мертвый первый тайм, более-менее второй.
из последних матчей понравился только матч с Хетафе
жалко не засчитали гол Ибры, гол был чистый, Велигтон сам со всех ног упал.
  • 0

#22300
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Первый тайм вообще не о чем...что то Барса не радует в этом сезоне, то ли настроя нет то ли, что...В любом случае с победой!!
ЗЫ А Реал то разогнался, голы клепает только так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.