Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22241
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Давно надо было как Ма4о ставить тебя в игнор, что и буду делать с этого момента

Да флаг тебе и всем меня игнорищам (или как там окончание правильно) в руки и другие места. Чего Вы все мне это всё пытаетесь так яро продемонстрировать?! Игнорят молча и для себя. А, Вы такую показуху делаете. Да, и игнорят ли - вот вопрос, втихаря то всё-равно почитывают, пАлюбас )))
  • 0

#22242
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
химичный,ты молодец,чесна,ты мне оч нравишся,всегда :D
  • 0

#22243
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


как думаете, сможет в этом году Барса выиграть ЛЧ? ведь еще ни одна команда не выигрывала лигу два раза подряд :D просто хотелось бы услышать адекватные прогнозы, я читал Ма4о не верит в победу в этом году, у кого какие мнения?

Ашот,я вот непрогнозист конешна,кубок мы уже прос**ли,возможно и ЛЧ незагорами :( все дело в том что чет неклеицо у нашего пепа с растановками,прогнозами на игру,цели какието размытые стали с достижениями почти всех регалий в прошлом сезоне,но я оптимист сиравно,верю в нашу победу :spy:

ага ...
остается верить, это уже не так мало, но еще не так достаточно
надо было бы выбирать:
брать ЛЧ и примеру два раза подряд или брать в одном сезоне все что можно
Если Барселона дома проиграет или сыграет вничью 1-1, а потом по пенальти проиграет, то будет обидно, если Штутгарт в следующем круге проиграет 2 раза с крупным счетом другому клубу
а если Штутгарт выиграет, то это фанаты Барселоны да и не только они могут сослаться на то, что Штутгарт все-таки сильная команда
я не против чтобы Барселона выиграла, я против незаслуженной победы
  • 0

#22244
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

я против незаслуженной победы

с этим к уефа обратись :D
  • 0

#22245
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


я против незаслуженной победы

с этим к уефа обратись :D

обращусь непременно
  • 0

#22246
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

я не против чтобы Барселона выиграла, я против незаслуженной победы

Скажи прямо - ты просто против Овребе :D
  • 0

#22247
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Да флаг тебе и всем меня игнорищам (или как там окончание правильно) в руки и другие места. Чего Вы все мне это всё пытаетесь так яро продемонстрировать?! Игнорят молча и для себя. А, Вы такую показуху делаете. Да, и игнорят ли - вот вопрос, втихаря то всё-равно почитывают, пАлюбас )))


Ты че Абай Кунанбаев чтоли чтобы тебя почитывали? :D


Развели тут полемику.

Вернется Сеск или нет поглядим летом. :(
  • 0

#22248
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


я не против чтобы Барселона выиграла, я против незаслуженной победы

Скажи прямо - ты просто против Овребе :D

он мелкая сошка и таких к сожалению пруд пруди в Европе
не эффективно быть против множества
один охотник говорил: "легче убить одного медведя, чем кучу комаров"
  • 0

#22249
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

один охотник говорил: "легче убить одного медведя, чем кучу комаров"

Золотые слова! Попытаюсь запомнить ))

Ты че Абай Кунанбаев чтоли чтобы тебя почитывали? :D

ХЗ...
  • 0

#22250
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


один охотник говорил: "легче убить одного медведя, чем кучу комаров"

Золотые слова! Попытаюсь запомнить ))

Ты че Абай Кунанбаев чтоли чтобы тебя почитывали? :D

ХЗ...

набирайся уму
глядишь и тебя в один ряд с Великими поставят
  • 0

#22251
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

как думаете, сможет в этом году Барса выиграть ЛЧ? ведь еще ни одна команда не выигрывала лигу два раза подряд :D просто хотелось бы услышать адекватные прогнозы, я читал Ма4о не верит в победу в этом году, у кого какие мнения?

Ашот, незаю как все, но лично я жду этого кубка еще раз, победим будет трижды приятнее:
1) Потому что будем первыми кто выигривал этот кубок дважды
2) Вообще выиграем этот кубок
3) Выигрывать на Сантьяго Бернабеу всега приятно
в качестве бонуса ) не описуемо приятно если в финале Выиграем у Реала.
Хотя стоит принять факт наличия проблемы с игрой, но думается что весной все станет на свое место.
Кто же не мечтает о лучшем???
  • 0

#22252
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Кто же не мечтает о лучшем???

Я! И на тебе сразу три восклицательных знака!!! Получи ещё !!! Не жалко ))) Я мечтаю о нужном!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 26.02.2010, 18:13:34

  • 0

#22253
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Пруха не может быть 2 года подряд - это раз. Второе - вряд ли УЕФА интересно и выгодно, чтоб 2 года подряд был один и тот же Финал и один и тот же Победитель.

Данное заявление может быть истолковано как ставящее под сомнение чистоту попадания барсы в финал 2008-2009 гг, а именно полуфинал. Я правильно понял?

#22254
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

26.02.2010
Даниэль Алвеш полностью восстановился после травмы, и готов сыграть с "Малагой" в эту субботу.
26.02.2010
Сегодня после утренней тренировки Херард Пике продлит контракт с "Барселоной" до 2015 года. Сумма отступных возрастет в два раза: с 50 до 100 млн. евро.


Источник: sport.es
  • 0

#22255
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Данное заявление может быть истолковано как ставящее под сомнение чистоту попадания барсы в финал 2008-2009 гг, а именно полуфинал. Я правильно понял?

Я ничего не ставлю под сомнение. В жизни всё случается, как случается. Барса была достойна Финала и она победила в нём достойно. Просто могло быть всё и по другому, и от этого другой Финалист не стал бы менее достойным Финала.
  • 0

#22256
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
stupid_blond-better_life Не совру, если скажу, что ты лучше всех цитируешь новости )) Одно наслаждение читать их в твоих постах ))
  • 0

#22257
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Но ведь все шло к тому, что мог повториться прошлогодний финал...но после вмешательства третьих сил, УЕФА в лице Эвребе, повторения не произошло. И я считаю, что это никак не связано с какой-то установкой данной организации во что бы то ни стало предотвратить встречу в финале МЮ и Челси. Просто Эвребе как нормальный человек, пять раз признанный лучшим тренером в родной Норвегии нормально так разобрался в ситуации доверенного ему матча и немного[u] поспособствовал тому, что в финале играла команда, действительно заслуживающая того.

#22258
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
хими,ато :D
  • 0

#22259
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Но ведь все шло к тому, что мог повториться прошлогодний финал...но после вмешательства третьих сил, УЕФА в лице Эвребе, повторения не произошло. И я считаю, что это никак не связано с какой-то установкой данной организации во что бы то ни стало предотвратить встречу в финале МЮ и Челси. Просто Эвребе как нормальный человек, пять раз признанный лучшим тренером в родной Норвегии нормально так разобрался в ситуации доверенного ему матча и немного[u] поспособствовал тому, что в финале играла команда, действительно заслуживающая того.

если уж поспособствовал (мягко говоря), то она уже не заслуживает
  • 0

#22260
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...нормально так разобрался в ситуации доверенного ему матча и немного[u] поспособствовал тому, что в финале играла команда, действительно заслуживающая того.

Спорить не буду, т.к. по этому вопросу у меня нет прямой позиции. Но, если всё же частично с тобой согласиться, то слово "немного" выглядит как-то не совсем правдиво ))

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 26.02.2010, 18:30:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.