Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22221
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
рассл,мумкiн жжошсынгой :D
  • 0

#22222
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Барселона фу тошнит. :D

Пост от души и это уже радует )))
  • 0

#22223
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

рассл,мумкiн жжошсынгой

дарагая, дома поговорим
  • 0

#22224
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

вообще болею за Барселону с 1991 года, симпатизирую ЦСКА с 1997, когда учился в военном институте.

а взгляды мои не по годам наивные))) но только здесь

спасибо за ответы.
  • 0

#22225
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
эммм,вот чесна сижу,читаю этот бред,скучаю по нашим стасу,мачо,косте,русику,эльдару-всем тем кто писал всегда очень интересные,порой противоречивые,но такие правильные вещи!!!!
  • 0

#22226
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Барселона фу тошнит. :D

еще одного приволокло :(
  • 0

#22227
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
интересно, преданность цветам тебя воспитавшим - это неправильные вещи?

да, сейчас у людей меняются взгляды и мнения

Сообщение отредактировал Сине-гранатов-красный: 26.02.2010, 17:07:55

  • 0

#22228
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

интересно, преданность цветам тебя воспитавшим - это неправильные вещи?

да, сейчас у людей меняются взгляды и мнения

Всё меняется в этом Мире, но люди меньше всего :D Что касается преданности, то это больше к собакам относится...
  • 0

#22229
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений

вообще болею за Барселону с 1991 года, симпатизирую ЦСКА с 1997, когда учился в военном институте.

а взгляды мои не по годам наивные))) но только здесь

спасибо за ответы.



старался)

сам сколько за Реал болеешь?
  • 0

#22230
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Блонди +1000
Ну нифига вы здесь наваяли... :( Может хватит уже и в конце концов, Секс ничего такого не сказал, ему просто понравился тот факт, что испанцы приглашают испанцев, даже если в примере и Реал, что тут такого, а намекает то он на то, что каталонцы должны приглашать каталонцев.. :D :spy:
  • 0

#22231
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

сам сколько за Реал болеешь?

Может в личке пообсуждаете стажи боления и т.д.. :D Мы же тут со флудом боремся всё-таки )
  • 0

#22232
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
и поговорить уже нельзя))))
  • 0

#22233
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...Секс ничего такого не сказал, ему просто понравился тот факт, что испанцы приглашают испанцев, даже если в примере и Реал, что тут такого, а намекает то он на то, что каталонцы должны приглашать каталонцев.. :D :(

Все-то всё за Сеска знают...Если из Барсы сделают подобие Атлетика из Бильбао, то Вы наверное (т.е. все ярые "каталонцы" в душе) счастливы будете...
  • 0

#22234
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Блонди +1000
Ну нифига вы здесь наваяли... :( Может хватит уже и в конце концов, Секс ничего такого не сказал, ему просто понравился тот факт, что испанцы приглашают испанцев, даже если в примере и Реал, что тут такого, а намекает то он на то, что каталонцы должны приглашать каталонцев.. :D :-)

:spy: хто это? :spy:
как думаете, сможет в этом году Барса выиграть ЛЧ? ведь еще ни одна команда не выигрывала лигу два раза подряд :-) просто хотелось бы услышать адекватные прогнозы, я читал Ма4о не верит в победу в этом году, у кого какие мнения?
  • 0

#22235
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

как думаете, сможет в этом году Барса выиграть ЛЧ?

Пруха не может быть 2 года подряд - это раз. Второе - вряд ли УЕФА интересно и выгодно, чтоб 2 года подряд был один и тот же Финал и один и тот же Победитель.
  • 0

#22236
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


Блонди +1000
Ну нифига вы здесь наваяли... :spy: Может хватит уже и в конце концов, Секс ничего такого не сказал, ему просто понравился тот факт, что испанцы приглашают испанцев, даже если в примере и Реал, что тут такого, а намекает то он на то, что каталонцы должны приглашать каталонцев.. :( :-/

:spy: хто это? :-)
как думаете, сможет в этом году Барса выиграть ЛЧ? ведь еще ни одна команда не выигрывала лигу два раза подряд :-) просто хотелось бы услышать адекватные прогнозы, я читал Ма4о не верит в победу в этом году, у кого какие мнения?

Адекватно, всё возможно, какие мы болельщики если не будем верить, я лично верю (несмотря на мягко говоря не очень игру со Штутградом!!! И даже если не выиграют, так все равно буду болеть и поддерживать команду.

Все-то всё за Сеска знают...Если из Барсы сделают подобие Атлетика из Бильбао, то Вы наверное (т.е. все ярые "каталонцы" в душе) счастливы будете...

Слушай ты смайлики видел :D или тебе лишь бы доипатся. И тебе псевдоболельшикубарсыоднимместомкреалу ли не знать кто счастлив будет, а кто нет...Давно надо было как Ма4о ставить тебя в игнор, что и буду делать с этого момента
  • 0

#22237
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

как думаете, сможет в этом году Барса выиграть ЛЧ? ведь еще ни одна команда не выигрывала лигу два раза подряд :D просто хотелось бы услышать адекватные прогнозы, я читал Ма4о не верит в победу в этом году, у кого какие мнения?

Ашот,я вот непрогнозист конешна,кубок мы уже прос**ли,возможно и ЛЧ незагорами :( все дело в том что чет неклеицо у нашего пепа с растановками,прогнозами на игру,цели какието размытые стали с достижениями почти всех регалий в прошлом сезоне,но я оптимист сиравно,верю в нашу победу :spy:
  • 0

#22238
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

эммм,вот чесна сижу,читаю этот бред,скучаю по нашим стасу,мачо,косте,русику,эльдару-всем тем кто писал всегда очень интересные,порой противоречивые,но такие правильные вещи!!!!


Блонди а я? Ведь у тебя есть я! И я все так же пишу противоречивые бесссмысленные апсолютно неотносящиеся к Барселоне и правильные вещи!!
  • 0

#22239
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
два раза подряд еще никто не выигрывал, можно будет посчитать это седбмым титулом)

проблемы есть и в физике и видимо в настрое, после 6 кубков настроиться дальше очень сложно, наверняка, но продолжаю верить в победу
  • 0

#22240
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
КБ,ты вне канкуренции сигда :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.