Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21461
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Удалось посмотреть зависающую онлайн-трансляцию.
Бились, как львы! Аттракцион нереализованных возможностей. Палоп (в этот вечер) - воплощение Бога на Земле, тащил ВСЕ!
В любом случае, в субботу надо мстить!
  • 0

#21462
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Наконец-то посмотрел ответку с Севильей. Матч просто офигенный! Хочу сказать обоим командам СПАСИБО! Я лично от матча в целом получил Огромадный кайф. И результат матча не имеет никакого значения. Проиграй Мы 2-1 или 3-1 я бы всё-равно был счастлив тому, что видел эту игру. Этот футбол сочетал в себе и красоту игры обоих команд и настоящую битву со всеми вытекающими отсюда следствиями. Что бывает редко, даже очень. Не хочется, чтобы такие матчи заканчивались.

P.S.: кто больше всех расстроился из-за вылета из Кубка, так это Пинто. Для него скорее всего Сезон уже закончен (

P.S.S.: На Стадионе была потрясающая атмосфера, что неудивительно.

P.S.S.S.: Дель Нидо такой прям настоящий Гангстер сидел рядом с ЛаПортой :bored:
  • 0

#21463
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
С ДР тя, Витёк!!!

ЗЫ Пох на Копа Дель Рей... Хотя матч был правда замечательный.

Сообщение отредактировал Robyiz: 15.01.2010, 08:37:35

  • 0

#21464
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мали на грани вылет из КАН, что не может не радовать :bored:
  • 0

#21465
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Согласен! Действительно жаль Пинто! Наверное тяжко осознавать, что в завоевании будущих трофеев (если таковые будут) он уже основной роли не сыграет! Хотя главное команда и ее дух!
  • 0

#21466
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Виктор, с ДР!

Палоп - герой матча!
  • 0

#21467
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
С Днюхой, Виктооор!!!

Кто не может качать с внешки, качайте с Казторки: http://kaztorka.org/...ebf82defc4c7165
Этот матч надо видеть!

Между прочим судья, как ни странно, игру то не испортил - хотя он запорол 2 правильных гола Севильи.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 15.01.2010, 12:54:12

  • 0

#21468
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Конечно это слухи всё и достоверность неизвестна. Но, как Вы все наверно знаете Мы с Реалом чуть ли не главные претенденты на Руни. Однако очень интересно, учитывая финансовые трудности Красных Дьяволов. Представляете Руни вместо Анри на левый фланг нападения? Как Вам такой трансфер?
  • 0

#21469
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я сильно желаю Руни к вам и всей душой против его перехода в Мадрид, хотя игрок суперский конечно, ниче не скажешь. Я вообще хочу, чтобы у вас всегда играли суперфутболисты, тем захватывающей будет наше противостояние. По-моему так и произойдет, т.н. подарок от Лапорты на прощание. А Сеск будет нашим.

#21470
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А Сеск будет нашим.


я так понимаю это основная мысль! а про Руни в Барсу - это так, чтобы не было с нашей стороны резонанса! :)
  • 0

#21471
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ща сюда зайдут МЮшники и Гунеры и устроят резонанс :)
  • 0

#21472
Juan Manuel Barbossa

Juan Manuel Barbossa
  • Гость
  • 32 сообщений
руни в барсе?
редко англичанины покидают свой остров.
если уезжают, то только в реал.
макманаман, бекхэм, оуэн.
  • 0

#21473
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
На моем веку у Барсы было два тренера-англичанина - Робсон и Венейблс. При последнем играл Гари Линекер, замечательный между прочим футболист.

#21474
Juan Manuel Barbossa

Juan Manuel Barbossa
  • Гость
  • 32 сообщений
да, давненько это было. в прошлом тысячилетии.

Сообщение отредактировал Juan Manuel Barbossa: 15.01.2010, 22:22:51

  • 0

#21475
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Главное что англичанин в Барсе это возможно. У них даже герб как-то связан с Англией. Если ошибаюсь, с удовольствием просвещусь.

#21476
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Я сильно желаю Руни к вам и всей душой против его перехода в Мадрид, хотя игрок суперский конечно, ниче не скажешь. Я вообще хочу, чтобы у вас всегда играли суперфутболисты, тем захватывающей будет наше противостояние. По-моему так и произойдет, т.н. подарок от Лапорты на прощание. А Сеск будет нашим.

:) Бахабай травит ))))))))))
  • 0

#21477
Juan Manuel Barbossa

Juan Manuel Barbossa
  • Гость
  • 32 сообщений
ну да по идее.
ведь даже изначально название команды было строго на английском football club barcelona, а не на испанский лад типа futbole clube la barca и типа того.

а вот с гербом ошибаетесь.
красный крест на белом фоне - это флаг самого города Барселоны.

пруфлинк

Сообщение отредактировал Juan Manuel Barbossa: 15.01.2010, 22:49:52

  • 0

#21478
Juan Manuel Barbossa

Juan Manuel Barbossa
  • Гость
  • 32 сообщений
секс наврядли будет в реале.
как-никак каталонец.

это типа когда у торреса спросили, где он хочет играть, он ответил: по идее есже, особо разницы нет в каком клубе играть, только вот в реал мадриде - никогда.
  • 0

#21479
Juan Manuel Barbossa

Juan Manuel Barbossa
  • Гость
  • 32 сообщений
по мне состав барсы:
вальдес - фонтас :) - пике - пуйоль - муниеса :-/ - бускетс - иниеста - хави - месси - педро - бойан.


без руни и прочих звезд))))
  • 0

#21480
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

секс наврядли будет в реале.
как-никак каталонец.

это типа когда у торреса спросили, где он хочет играть, он ответил: по идее есже, особо разницы нет в каком клубе играть, только вот в реал мадриде - никогда.

Я так не думаю. Сеск очень даже может играть за Мадрид. За основу Барсы никогда не выступал и комплексов как у Бородача из Амстердамма за ним не наблюдается. Самый великий футболист-каталонец Рикардо Замора играл за Реал, что тут говорить. При чем в жуткое для Испании время. На счет Торреса скажу что ярым антимадридистом он никогда не был, у него просто более уважительная причина.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.