Перейти к содержимому

Фотография

Картошка в мешкахГде лучше всего купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот учителя то пошли нынче....нудные...
Что бы вам улыбались, махали в след и тележку к машине подкатывали, нужно работать как минимум владельцем такого магазина :D а не жалким учителем истории :rotate:

Вы хоть сами то улыбаетесь кому то?
А то по постам становится очевидно, что кроме как нудить и провоцировать всех, вы ни на что больше не способны...

Ах я в восторге от вашего оффтопа! А вас не пугает, что эти жалкие неудачники учат, лечат, защищают ваших детей?
  • 0

#82
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Ах я в восторге от вашего оффтопа! А вас не пугает, что эти жалкие неудачники учат, лечат, защищают ваших детей?


учителя лечат и защищают? чота новенькое :rotate:
  • 0

#83
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений


Ты наверняка тролль, Ивашко и у тебя осеннее обострение. Где это видано что бы на Кюлджинке продавали хорошую картошку? Она там вся китайская и просроченная.



вот так "учитель истории"... :rotate:
или это вы так к молодежному слэнгу приобщаетесь, чтоб общий язык найти

Что вы! Я очень веселый учитель истории. В смысле - нетрадиционной ориентации. Правда, в школе я этого не демонстрирую. Зато шучу с учениками и не брезгую сленгом. Как следствие - у моих учеников отличная посещаемость.
  • 0

#84
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений


Ах я в восторге от вашего оффтопа! А вас не пугает, что эти жалкие неудачники учат, лечат, защищают ваших детей?


учителя лечат и защищают? чота новенькое :rotate:

лечат врачи. Защищают менты. И те и другие получают чуть больше, чуть меньше чем учителя. Если не берут взяток. И если не работают по частным клиникам, школам, охранным агентствам. Но ведь на всех детей, учителей, врачей, ментов частных учреждений не напасешься.
  • 0

#85
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Куда смотрят модераторы, тему во флейм, автору бан уже пора. Я смотрю его картошка совсем не интересует, флейм разводит по-большей части, общения видать хочется, а картошка эт так, предлог.
  • 0

#86
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Ах я в восторге от вашего оффтопа! А вас не пугает, что эти жалкие неудачники учат, лечат, защищают ваших детей?


учителя лечат и защищают? чота новенькое :rotate:

Это говрит о профессиональной квалификации клона... А он ещё хочет картошки и улыбок....Мдя
  • 0

#87
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал vigoss: 16.11.2009, 16:47:26

  • 0

#88
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений
Вы все тут ивашки и накурились. Меня очень беспокоит картошечка и капустка, мне просто не нравится когда людей моей профессии, между прочим уважаемой и нужной профессии, называют неудачниками.
  • 0

#89
kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений




[по сабжу там на Кульджинке еще и дорого невероятно.
ВР, постеснялся бы...
по сабжу: откуда у учителя истории в школе лишнии деньги, чеб по кульжинке аж до иссыка доезжать?

У меня шестерка есть старенькая, и дачка под иссыком. Я там огурчики, помидорчики выращиваю.

А что мешает там картошечку выращивать, а не мучатся в поисках сабжа?

Участок маленький. На капусточку и картошечку землицы не хватает.

Ну и купили бы картошечки, капусточки и пр. на том же Есикском (уж учитель истории должон знать, что не Иссык, а Есік, ну хотя бы Есик) базаре. Правда, сервис, да... Но за сервис платить надо. А по поводу сертификатов, а Вы сами-то свои помидоры и огурчики на анализы возите, сертифицируете прежде чем употреблять в пищу?
  • 0

#90
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Уж как я в восторге от вашено Оффффффтопа!!!
Аж даже все и забыли о чем тема то. Начали с картошки, а в итоге уде тема переросла в обсуждение нетрадиционной ониентации :D
больше нечего добавить...а обсуждать ваши отношения с детьми...как то.... :rotate:

Тему во флейм! Автора на кол! (с)
  • 0

#91
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну и купили бы картошечки, капусточки и пр. на том же Есикском (уж учитель истории должон знать, что не Иссык, а Есік, ну хотя бы Есик) базаре. Правда, сервис, да... Но за сервис платить надо. А по поводу сертификатов, а Вы сами-то свои помидоры и огурчики на анализы возите, сертифицируете прежде чем употреблять в пищу?

У меня друг химик. Утверждает, что в Есікской (умник вы наш) картошечке очень много пестицидов. И слишком мало крахмала. И там продавцы не улыбаются, и весы врут.
  • 0

#92
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Ах я в восторге от вашего оффтопа! А вас не пугает, что эти жалкие неудачники учат, лечат, защищают ваших детей?


Вы все тут ивашки и накурились. Меня очень беспокоит картошечка и капустка, мне просто не нравится когда людей моей профессии, между прочим уважаемой и нужной профессии, называют неудачниками.


сам спросил, сам ответил
оригинально
  • 0

#93
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ну и купили бы картошечки, капусточки и пр. на том же Есикском (уж учитель истории должон знать, что не Иссык, а Есік, ну хотя бы Есик) базаре....


не ведитесь на провокации... :rotate:
ивашке просто скучно стало, уроки не хочет учить...пот и сидит зас***ет моск ЦТ
  • 0

#94
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

Уж как я в восторге от вашено Оффффффтопа!!!
Аж даже все и забыли о чем тема то. Начали с картошки, а в итоге уде тема переросла в обсуждение нетрадиционной ониентации :D
больше нечего добавить...а обсуждать ваши отношения с детьми...как то.... :rotate:

Тему во флейм! Автора на кол! (с)

А ничего что с картошечки вы начали обсуждать мою профессию?
  • 0

#95
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Уж как я в восторге от вашено Оффффффтопа!!!
Аж даже все и забыли о чем тема то. Начали с картошки, а в итоге уде тема переросла в обсуждение нетрадиционной ониентации :D
больше нечего добавить...а обсуждать ваши отношения с детьми...как то.... :rotate:

Тему во флейм! Автора на кол! (с)

А ничего что с картошечки вы начали обсуждать мою профессию?

Провокатор активизировался весьма..видать уже зарегил пару новых клонов, что так активно бан просимъ?
  • 0

#96
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А ничего что с картошечки вы начали обсуждать мою профессию?


По сабжу я учитель истории в школе....


А это кто написал?
  • 0

#97
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот учителя то пошли нынче....нудные...
Что бы вам улыбались, махали в след и тележку к машине подкатывали, нужно работать как минимум владельцем такого магазина :D а не жалким учителем истории :rotate:

Вы хоть сами то улыбаетесь кому то?
А то по постам становится очевидно, что кроме как нудить и провоцировать всех, вы ни на что больше не способны...

А это кто написал?
  • 0

#98
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ну дык кто виноват, что вы сам все о себе выкладываете. Поэтому народ так бурно и обсуждает...увы не картошку.....
Уже и до ориентации дело дошло.
  • 0

#99
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну дык кто виноват, что вы сам все о себе выкладываете. Поэтому народ так бурно и обсуждает...увы не картошку.....
Уже и до ориентации дело дошло.

Да ладно, я не стесняюсь своей деятельности. Но вот вам должно быть очень стыдно за то, что вы называете жалкими людей, которые практически на энтузиазме, за гроши, учат ваших детей, да еще обвиняете во флейме тех, кто вас в этом упрекает.
  • 0

#100
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Ну дык кто виноват, что вы сам все о себе выкладываете. Поэтому народ так бурно и обсуждает...увы не картошку.....
Уже и до ориентации дело дошло.

Да ладно, я не стесняюсь своей деятельности. Но вот вам должно быть очень стыдно за то, что вы называете жалкими людей, которые практически на энтузиазме, за гроши, учат ваших детей, да еще обвиняете во флейме тех, кто вас в этом упрекает.

Я тут в соседней ветке читал, про 130 гимназию, что там наоборот поборы идут и учителя далеко не за копейки работают. Кому верить?
По теме-Сколько мешков надо картошки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.